Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Радужка

Детский сад №1 "Лисичка"

Рекомендуемые сообщения

Хороший, спокойный садик небольшого размера, 4 группы. Мы ходим в старшую - ребенка забрать из сада трудно, просит оставить на подольше <_< кормят нормально, правда последние две недели постоянно рыба, но им дали такое меню сверху. Из допзанятий - театральная студия (бесплатно), развивающий кружок  - стоимость не знаю, мы не ходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка ходила в этот д/сад 2 года перед школой. У меня только положительные отзывы. Очень хорошая заведующая, приятная как человек, много делает для д/сада. Когда она заняла эту должность - отремонтировали полностью дет.площадку, поменяли забор. Воспитатели в группе тоже были отличные, много занимались с детьми, праздники проводили замечательные, дочка ходила в сад с удовольствием. Хотя сам д/сад обычный, муниципальный, без всяких наворотов. Поборов у нас не было (сейчас многие пишут об этом), сдавали в род.комитет в начале года по 1 тыс.руб. - это вообще ничто. В общем, я этим д/садом очень и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поборов у нас не было (сейчас многие пишут об этом), сдавали в род.комитет в начале года по 1 тыс.руб. - это вообще ничто.

 

Согласна, поборов нет в принципе. Постоянно платим только за коктейль (многие родители оатказались от него - не пьют и не платят)

Изменено пользователем Irgenbur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA

А было очень подробное письмо в разделе о детских садах и очередях, очень подробный рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там столько страниц, это месяц искать надо((((( а поисковик не ищет((

 

 

А было очень подробное письмо в разделе о детских садах и очередях, очень подробный рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
так там столько страниц, это месяц искать надо((((( а поисковик не ищет((

Сейчас попыталась найти этот рассказ, его уже нет - хотя 3 дня назад был. Удалили. Там все положительно писали про него и спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите по поводу этого садика, интересует мнение тех кто уже водит туда своих детей, конкретно ясельная группа. Хочу посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мне тоже интересно узнать про садик № 1. У вас появилась какая нибудь информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Поделитесь информацией о садике! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите кто-нибудь что-то новвенькое про этот сад! А то нас туда направляют с сентября пойдем. Кто что может про него хорошего или плохого написать, просто тут вся инфа какая-то устарелая уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой адрес у этого садика? Сколько в этом садике групп деток одного возраста?

Сад на Щербакова, где банк Возрождение. В саду 5 групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenia Kuranova,

У нас знакомые ходят! Вроде довольны, могу поточнее узнать.. У них сейчас система,что воспитатели как взяли ясельную группу, так и ведут её до конца! Я лично знаю одну из воспитательниц, очень толковая и адекватная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто ходит в Лисичку, напишите отзыв, как там дела, атмосфера, мы туда идем, интересно послушать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...