Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Byaka

Въезд в Нагорное - повесили "кирпич"

Рекомендуемые сообщения

Коллеги-автомобилисты и соседи! Вчера попыталась съехать в Нагорное с Осташковки, дорога перекрыта, внизу под путепроводом стоит ГАИ, никого в поселок на пускают. Дорога "обратно" из Алтуфьево в Мытищи через Нагорное открыта, на въезде с нашей стороны висит кирпич. Может быть у кого-то больше информации? Закрыли, похоже, единственный объезд пробок медведковских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и я тоже 6 го апреля днем ехал с нагорного в мытищи-норм,а в поселок никого не пускали-пикет всех заворачивал,никаких ремонтных работ не ведется.дорога свободна.может кто знает почему перекрыли и надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо запретить сквозной проезд через Мытищи.

И будет тоже красота, никаких транзитных машин. Только свои.

А то ездят тут.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо запретить сквозной проезд через Мытищи.

И будет тоже красота, никаких транзитных машин. Только свои.

А то ездят тут.

 

+1 как говорится...

в Нагорном видать людей тоже достал транзитный транспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поехала через нагорное со стороны Алтуфьево, остановилась возле сотрудника ГАИ. Говорит, постановление правительства Моск области о закрытии въезда в лес, почему - не знает, но - временное. Причин, говорит, тоже не знаю. Так что пойду поищу на сайте властителей постановление.

PS кстати а что в лесу по правую сторону (там где кирпич висит на въезд)? Странное какое-то предприятие за бетонным забором, куда людей на автобусах привозят на работу?

 

Если "туда" висит кирпич то значит тут только выезд! ))))

эээ, это вы, надеюсь, не мне? Я брунетко, если что :laugh:

Изменено пользователем Byaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! WikiMapia говорит, что за бетонным забором Академия службы внешней разведки.

Теперь становится ясно ограничение проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть там такая. Только никому больше не говори! ))))))

 

Не.

Я никому больше.

Могила!

 

а вот WikiMapia, буржуйская служба http://wikimapia.org/#lat=55.9084965&l...amp;v=8&o=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.

Я никому больше.

Могила!

 

а вот WikiMapia, буржуйская служба http://wikimapia.org/#lat=55.9084965&l...amp;v=8&o=1

 

шутники, нет что б сказали, весенний паводок, вода сойдет "кирпич" уберут ... :laugh::blink::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в "Родниках" напечатано постановление Казакова "Об организации одностороннего движения по Липкинскому шоссе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в "Родниках" напечатано постановление Казакова "Об организации одностороннего движения по Липкинскому шоссе".

 

Суки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, сколько домишки в Нагорном стоят? Там не простой народ живет! Четыре года я там по два раза в день ездила, насмотрелась, какие оттуда машинки выезжают! Видать, и до этой дорожки дошло классовое разделение! Потому как вчера вечером наблюдала, как гаец пропустил под кирпич новенький Лексус! А вы "паводок", "одностороннее движение"! Быдло должно стоять в пробках! Ишь... Пробку объезжать они повадились!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО > ... расширить ... это шоссе ...

 

не нужно расширять Челобитьевку. для жителей Нагорного, Вешек и других существующей ширины более чем достаточно. не нравится стоять в пробке на МКАДе? так надо ускорить или расширить МКАД.

 

транзитный проезд по Челобитьевке (в объезд пробки на МКАДе) надо запретить!

транзитный проезд в Тайнинке по Пионерской и другим улицам (в объезд пробки на Селезнева) надо запретить!

транзитный проезд по задам Гулливера (в объезд светофора) надо запретить! рядом детская площадка!!! (недавно там положили полицейских.)

транзитный проезд во дворе моего дома Шараповская 2 к. 1 (в объезд светофора) надо запретить!

проезд по Лосиному Острову (от Ярославки до Королева в объезд пробки на шоссе) надо запретить! (хотя официально он и так наверное запрещен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и через мой двор не фиг ездить, носятся, пылюку поднимают.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalbat, Транзитный проезд через ПЕрловку запретить!!!!!!

правильно. в новых Мытищах есть три "точки въезда/выезда": Мира-Волковское, Перловка-МКАД, Олимпийский. надо ехать через ту "точку", к которой ближе ваш пункт отправления/назначения. ехать с Белобородова в Москву через Перловку (в объезд пробок на Ярославске) нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транзитный проезд через Мытищи запретить!

перекрыть въезд в Мытищи со стороны Макдональдса и Храма и со стороны ул. Трудовая!

Въезд только по пропускам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо запретить сквозной проезд через Мытищи.

транзитный проезд по Челобитьевке (в объезд пробки на МКАДе) надо запретить!

транзитный проезд в Тайнинке по Пионерской и другим улицам (в объезд пробки на Селезнева) надо запретить!

транзитный проезд по задам Гулливера (в объезд светофора) надо запретить! рядом детская площадка!!! (недавно там положили полицейских.)

транзитный проезд во дворе моего дома Шараповская 2 к. 1 (в объезд светофора) надо запретить!

Транзитный проезд через ПЕрловку запретить!!!!!!

транзитный проезд через Мытищи запретить!

причём можно обобщить: надо запретить транзитный проезд по второстепенной(ым) дороге(ам) при наличии главной (с целью объезда пробки, светофора(ов) и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вааще надо запретить ездить на машинах.Всем ходить пешком.

согласен) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приколисты :laugh::P:D

Изменено пользователем modd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы знаете, сколько домишки в Нагорном стоят? Там не простой народ живет! Четыре года я там по два раза в день ездила, насмотрелась, какие оттуда машинки выезжают! Видать, и до этой дорожки дошло классовое разделение! Потому как вчера вечером наблюдала, как гаец пропустил под кирпич новенький Лексус! А вы "паводок", "одностороннее движение"! Быдло должно стоять в пробках! Ишь... Пробку объезжать они повадились!)))

 

Да ладно, хибарки там стоят и народ живет, исключительно слуги ...да и всякии их помощщщники :laugh: , подумаешь Лексус пропустили, энто наверно по ошибке, , кто то заплутал, мож гайцы пожалели бедолагу на поршивенькой бибике, да и пропустили. А так точняк, волна пошла, паводок. Ща дефолт пройдет очередной и снимут кирпичик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно что повесили! Еще бы шлагбаум на гаишном посту в Вешках возродить, запретить сквозной проезд и поставить кирпич с Липкинского и Дмитровского шоссе (как это было до 1998 года)-вообще красота!

Была отличная дорога для тренировок на шоссере и роллерах - и ту загадили автомобилисты.

Правдо в 80-ых там круто было - КГБшники отлавливали шоссеров и кололи им колеса, чтобы они не ездили по этой дороге... Но по мне уж лучше КГБ, чем водятлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером мотоциклист подъехал к гаишнику, кот стояд на машине на съезде в нагорное со стороны осташковки-в москву, потолковали - мотоцикл пропустили. А сегодня ехала через Нагорное со стороны Алтуфьево, заметила, что народ ломится. Удивилась - кирпич ведь висит. Проезжаю дальше и вижу, что кирпич сняли. Явно кто-то пошутил. Потому как знаки "односторонее движение" и "конец одн движ" стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это может быть связано еще и с гонками.

Как только тепло стало Нагорное перекрыли, а до этого года там каждую пятницу и субботу мы в течение 4 лет гонки делали.

Но мне уже все равно... я старенькая и в прошлом году ушла, пусть теперь мОлодежь на Смотру гоняет. *смахнула слезу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,только,гонки по ночам,а кирпич круглосуточно. это раз, а второе-мусора всегда разгоняют эти "стрит рэйсинги",а тут решили помочь и кирпич повесить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь какая интересная вещь, дорога то не односторонняя. Вчерась тока ехали там (по причине пробищи на МКАДе в сторону от Алтуфьевки до Осташковского), а навстречу машин 15 попалось. Из лесу ли...из коттеджей, развернулись что ли в пути, но мчат себе по шоссе в сторону Алтуфьевки. Так что получается "кирпич" только для тех, кто движется по Осташковскому (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...