Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Baggi

Детский сад Классика-м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Девочки, кто-нибудь водит деток в этот сад? Напишите какие там условия? Хороший садик или нет? Ежемесячная стоимость, вступительный взнос.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу садик в Мытищах. Слышала про садик Классика-М, хочется узнать про него побольше. Хороший или не очень, какое отношение к детям, чему учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ищу садик в Мытищах. Слышала про садик Классика-М, хочется узнать про него побольше. Хороший или не очень, какое отношение к детям, чему учат?

 

 

А мне вот интересно сколько он стоит и есть ли там вступительный взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их сайте читала, что в год выходит 175.000, на 11 месяцев (обычно в платных садиках дают отпуск месяц) получается где-то 15-16 тыс.

Взносы обычно единовременные, надеюсь не большие...

Мы смотрели садик в Перловке, так там взнос 80.000, и 30.000 в месяц...жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моей девочке 3.3. Планирую отдать в садик "Классика М". Сейчас ребенок ходит в мини-сад в Маяке. Хотела бы узнать мнения мамочек и папочек, кто уже водит или водил своих деток в этот сад. Сад, который где-то на Олимпийском.

Ребенок у меня развитый, очень любит учиться, но не хватает общения со сверстниками. В маяке только 3 раза в неделю по пол дня - ооочень недостаточно. Вот, думаю туда. А вдруг там детками не занимаются? как там кормят? Гуляют? Что за воспитатели?

 

ПыСы Уважаемые модераторы, не нашла такой темы, поэтому создала. Есть тема про школу классика М. А про садик, детский садик при этой школе - не нашла. Извините, если тема уже существует. Подскажите тогда ссылку. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Моей девочке 3.3. Планирую отдать в садик "Классика М". Сейчас ребенок ходит в мини-сад в Маяке. Хотела бы узнать мнения мамочек и папочек, кто уже водит или водил своих деток в этот сад. Сад, который где-то на Олимпийском.

Ребенок у меня развитый, очень любит учиться, но не хватает общения со сверстниками. В маяке только 3 раза в неделю по пол дня - ооочень недостаточно. Вот, думаю туда. А вдруг там детками не занимаются? как там кормят? Гуляют? Что за воспитатели?

 

ПыСы Уважаемые модераторы, не нашла такой темы, поэтому создала. Есть тема про школу классика М. А про садик, детский садик при этой школе - не нашла. Извините, если тема уже существует. Подскажите тогда ссылку. Спасибо!

Помойму у Класики-М нет детского сада, у них там группы уже для взрослых детей помойму от 6 лет, для подготовки в школу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойму у Класики-М нет детского сада, у них там группы уже для взрослых детей помойму от 6 лет, для подготовки в школу!!!

 

Нет, есть детский сад. Это точно, т.к. сегодня я встречаюсь с заведующей. Нам место нашли, поэтому и хочу выяснить заранее, как и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, есть детский сад. Это точно, т.к. сегодня я встречаюсь с заведующей. Нам место нашли, поэтому и хочу выяснить заранее, как и что.

А ну хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ходит в этот сад или ходил в прошлом году? Как там обстановка?

 

upgrade: Берут детей с 4 лет, мест нет.

Изменено пользователем Ингушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...