Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
жестянка

ОТЗЫВЫ: красавица - Ш*в*е*ц*и*я

Рекомендуемые сообщения

Закупка ЗДЕСЬ : http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38417

 

Спасибо огромное,юбочка подошла по всем параметрам,отлично села на живот и длина самое то... :P

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пищу от восторга. супер улетная красота! хочу еще!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу и я не поделиться своими впечатлениями от закупки. Очень все понравилось, я просто в диком восторге! Подошло все идеально! Качество супер! Никогда раньше с этой фирмой не сталкивалась, теперь буду постоянным клиентом))) А еще мне понравилось, что заказ расписан, чего и сколько стоит, мелочь-а приятно. Спасибо Вам, Ольга.

Хотелось бы еще услышать отзывы по вещам с переходящими размерами. Если у меня РОВНО 38й, а на сайте указан 36/38, не будет он маловат. У блузок и топов у всех так. Кто брал? поделитесь!

12 июля на месяц уезжаю, так что следующую закупку пропущу. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осталась довольна брюками: сели хорошо и ничего подгибать не надо (мой рост 164), и шляпкой (надо только отутюжить). А вот блузочка как-то не села: может на большую грудь и меньшие бедра. Вообще, блузка красивая, с вышивкой и, что не ожидала, из очень легкого, почти прозрачного хлопка, на жару. Отправлю в пристрой(.

PS Вся наша Швеция шьется в Индии, Шри Ланке и пр. :blush: (А я наивно полагала, что в самой Швеции :laugh: Но без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Вся наша Швеция шьется в Индии

не соглашусь.на моей блузке написано дизайн щвеция,мэйд ин нидерланды,на футболке дизайен Швеция,мэйд ин Польша....может что то и отшиваеится в индии.но не все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее за обалденные блузки и за ожидание!

Заказывала 3 блузки - 2 из них просто потрясающе сидят, очень стильно и красиво - комбинированные из атласа и хлопок с лайкрой. 3-я не совсем села, видимо крой на другую фигуру, но сама блузка красивая, возможно, немного перешью, уж очень красоту жалко отдавать ;)

Очень рекомендую закупочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии пока выложить нет возможности, но "я и тут молчать не буду(с)".

Себе брала две трикотажные туники и блузу с атласом. Качество на высоте! Очень аккуратная вышивка и кружево! Модели очень красивые, ткань отличная. Очень приятно, что в моем гардеробе появились такие вещицы, не ширпотреб. По размерам скажу когда фотки и модельки напишу. Но в общем идет размер в размер.

Спасибо, Оль, за твой труд и терпение

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупка ЗДЕСЬ : http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=38417

фотографии пока выложить нет возможности, но "я и тут молчать не буду(с)".

Себе брала две трикотажные туники и блузу с атласом. Качество на высоте! Очень аккуратная вышивка и кружево! Модели очень красивые, ткань отличная. Очень приятно, что в моем гардеробе появились такие вещицы, не ширпотреб. По размерам скажу когда фотки и модельки напишу. Но в общем идет размер в размер.

Спасибо, Оль, за твой труд и терпение

Ну вот зачем ты это написала :laugh: .Я крепилась, крепилась и вот.....Все, заказала....Муж меня из дома выгонит.Уже точно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, а меня распирало от радости за себя, вот и прорвало!

476f6acb440d4a34b95f8d73dec0c25b.gif

:blink:

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолазка TW КРУЖЕВО в/плд черн L всего 390 руб.

Прикупила себе такую,

ХОРОША, мягенькая, к телу приятная, красивУУУУУУщая, тянется отлично, на сайте написано, что надо брать на размер больше, так и есть, обычно беру М, взяла L и супер!!!

 

post-20885-1286042993_thumb.jpg

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и я свой отзыв. Для меня это лучшая закупка, размерная сетка здесь замечательная. Заказывала в этот раз две водолазки, леггинсы, тунику, юбку и медальон. Всем довольна, почти все подошло. Туника просто суперская. Водолазки и леггинсы замечательные,все на месте. Единственная ложка дегтя-это юбка не подошла. Модель заказывала вот эту

Юбка кокетка жоржет пл N575 041E 58878 B - черно-белый 38 р-р 420 руб.

ФИрма на юбке написана почему-то H&M, и размерная сетка видимо здесь уже другая. На 38й не идет, маломерит. Хотела фотку с сайта взять, и в пристрой, а ее уже там нет.

Ну, если только к лету похудею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где красивые фото???????????

 

 

Asonka фото сарафана срочно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала мужу такую

Футболка ЭНЖИЛ х/б

 

Стильная мужская майка с принтом на груди и спине. Полуприлегающий силуэт.

 

Длина 72см в размере 48/50. Пластичный трикотаж 100% хлопка с ячеистой вафельной структурой. Маш стирка 40 град.

 

post-20885-1286650440_thumb.jpg

//

 

В жизни во много лучше, не тонкая, довольно плотная, а крылышки не просто напечатаны, а как выделаны чем-то, короче классная очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная футболочка!

Изменено пользователем Bogey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболка ЭНЖИЛ х/б

Оля,а на груди там что за принт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня отзыв :(

Вещичками осталась очень довольна, водолазки сели как влитые. Жилет тоже порадовал. Теперь решила по рубашечкам пройтись :)

Фото сделаю на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где красивые фото???????????

 

Asonka фото сарафана срочно!!!!!!!!!

Ну, срочно не получилось.... Ну, как получилось, не обессудьте!

 

Сарафан сидит хорошо, прям на меня. Ткань тянется, так что тот же размер на 44 налезет по-мойму легко!!

Кстати кулон тоже из этой закупочки!! Не предполагала заранее, но оказалось очень сюда подходит...

Вторая фотка полубоком почему то не редактируетя Радикалом и сюда не лезет... позже еще попробую, шоб все увидели, какая там спинка голенькая!

post-19724-1286802099_thumb.jpg

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asonka, я себе желтый такой хочу, интересно мне пойдет?

 

Тебе очень хорошо!!!! Спинку то покажи - голую!

Девочки, штучка у нее на шее тоже с этой закупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asonka, я себе желтый такой хочу, интересно мне пойдет?

 

Тебе очень хорошо!!!! Спинку то покажи - голую!

Девочки, штучка у нее на шее тоже с этой закупки!

Вот когда я научусь писать все с одного раза и перестану редактировать свои сообщения, тогда ты все сразу и прочитаешь!!! А пока... а пока ты тут писала, я там как всегда редактировала - и про спинку, и про штучку... :angry:

 

Asonka, я себе желтый такой хочу, интересно мне пойдет?

Я когда выбирала долго металась - между этим и желтым. Выбрала этот, но тот желтенький мне тож очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брала мужу такую

Футболка ЭНЖИЛ х/б

 

Стильная мужская майка с принтом на груди и спине. Полуприлегающий силуэт.

 

Длина 72см в размере 48/50. Пластичный трикотаж 100% хлопка с ячеистой вафельной структурой. Маш стирка 40 град.

 

post-20885-1286650440_thumb.jpg

//

 

В жизни во много лучше, не тонкая, довольно плотная, а крылышки не просто напечатаны, а как выделаны чем-то, короче классная очень!!!

Очень понравилась мужу, хочу заказать, но путаюсь с размером (он у меня не стандартный :-) , если не трудно - измерте пож-та длину рукава и ширину плеч. Какого у вас размера футболка 48 или 50?

Изменено пользователем Bogey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да померте пожалуйста, он вообще не любит в обтяг носить, но и балахоном тож не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...