Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mykha

Ремонт автостёкол

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плз, где у нас в Мытищах или ближайших окрестностях можно отремонтировать лобовуху? Вчера муж камешек "поймал", в результате - небольшая царапина (0,5 см) на стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит царапина? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААа... трещина. Понятно. Замена стекла требуется, или сверлить дырку чтобы дальше не полезла. А если и правда царапина то есть специальные полироли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что трешины высверливают, дабы снять поверхностное натяжение и зиливают потом герметиком. Но меня интересует где это делают, а не как :D

А заменять стекло на иномарке дорговато выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Мытищи можно засверлить трещину на лобовом стекле?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влетел камушек в лобовое и пошли трещины в обе стороны. Думаю можно это остановить. Кто-нибудь уже пользовался услугами по ремонту стекол? И где ближайшие мастерские по ремонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую Мобискар, чтобы рекламой тут не заниматься, по названию сам найдешь в поисковике :rolleyes: На Ярославке, ул. Федоскинская. Ремонтировали там лобовое Кашкая, сделали оч. хорошо, там же покупал новое стекло на цивика. Контора с рекомендациями, профессионалы

спасибо, Андрюх, записался к ним на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, если отремонтировать не получится - ну , вдруг скажут, что лучше заменить, то не делай в Мобискаре - у них дорого. Дешевле всего в Автотрейд (www. autosteklo.su) Я у них покупалла и устанавливала стекло на Сузуки SX-4 - обошлось в 3 400руб. (это я по тел. заказывала, а через инет еще дешевле выходит) вместе с установкой. Стекло, ес-но, неоригинальное, но оно абсолютно нормальное, и внешне от оригинального отличается только оттенком. На установку дают гарантию 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, если отремонтировать не получится - ну , вдруг скажут, что лучше заменить, то не делай в Мобискаре - у них дорого. Дешевле всего в Автотрейд (www. autosteklo.su) Я у них покупалла и устанавливала стекло на Сузуки SX-4 - обошлось в 3 400руб.

вполне недорого

спасибо, если что буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Автотрейде качество тоже проверенное, я туда по наводке обратилась. а не китайское стекло (не помню производителя) у них на мою машину было 4тыс. с копейками с установкой - но я решила не переплачивать, потому что до этого я уже дважды (за один год!) меняла у диллера оригинальные стекла по страховке - бьются они не меньше китайских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влетел камушек в лобовое и пошли трещины в обе стороны. Думаю можно это остановить. Кто-нибудь уже пользовался услугами по ремонту стекол? И где ближайшие мастерские по ремонту?

 

На против ЦРБ есть сервис по ремонту стекла.

А вообще я в Мобискаре менял несколько стекол. Доволен.

По поводу "дорого", можно обзвонить, проверить. Для моей машины именно там самые превлекательные цены были на стекло.

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, трещина расползлась на половину лобовухи :rolleyes: теперь думаю стоит ли вообще ремонтировать, по деньгам наверно не такая большая разница будет.

...а там еще эта активная бошевская антенна приклеена :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, трещина расползлась на половину лобовухи :rolleyes: теперь думаю стоит ли вообще ремонтировать, по деньгам наверно не такая большая разница будет.

...а там еще эта активная бошевская антенна приклеена :angry:

Я бы стекло поменял. Зачем деньги выкидывать на ремонт трещины? Если она большая, это будет недешево. Да и всеравно их будет видно после ремонта, а новое, есть новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую большую трещину нормальные мастера и делаьть не возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем решил менять скекло, позвонил в автотрейд, сказали есть, сегодня приехал, они увидели, что у меня оказывается самый первый спортадж и сказали, что у них нет на нее стекол, типа они перепутали, когда говорили мне по телефону. И еще не сказали, что нужно заранее купить резиновый молдинг, который крепится по периметру стекла. Вобщем замена стекла откладывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем решил менять скекло, позвонил в автотрейд, сказали есть, сегодня приехал, они увидели, что у меня оказывается самый первый спортадж и сказали, что у них нет на нее стекол, типа они перепутали, когда говорили мне по телефону. И еще не сказали, что нужно заранее купить резиновый молдинг, который крепится по периметру стекла. Вобщем замена стекла откладывается...

Вот поэтому Мобискар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому Мобискар.

в автотрейде стекло с обогревом вместе с заменой вышло бы 3700р

а в мобискаре на стёкла без обогрева от 6000р, поэтому НЕ мобискар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в автотрейде стекло с обогревом вместе с заменой вышло бы 3700р

а в мобискаре на стёкла без обогрева от 6000р, поэтому НЕ мобискар

понятно. А производители стекол назные?

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно. А производители стекол назные?

да вроде как разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вроде как разные

ну тогда понятно, почему цена разная.

кстати дешевое стекло не всегда хорошо. некоторые образцы быстро приходят в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, если есть такая возможность, обратиться в сервис "Ленд Моторс". Их большим плюсом являются доступные цены и хорошее качество обслуживания. Проверено, как говорится, на себе. Но кофе в автоматах там неважный, так что не рекомендую его пить. И дозвониться сложновато до конторы бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влетел камушек в лобовое и пошли трещины в обе стороны. Думаю можно это остановить. Кто-нибудь уже пользовался услугами по ремонту стекол? И где ближайшие мастерские по ремонту?

 

У меня была ситуация с полностью выбитым задним стеклом, пришлось пару дней перевязывать скотчем.

Поехал в автосервис на калужском шоссе. Мне особо понравилось высокое качество ремонта, при не совсем высокой стоимости.

На следующей недели затонировал все стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне камень прилетел- пошла трещина через стекло, уже 20 см. Сегодня попробуем в климат-сервисе остановить.

 

ТО конечно не пройду, но у меня лобовик оригинал 15 тысяч, китай 5 тысяч, не хочется пока менять ((((

Плюс за замену двушку минимум сдерут, демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...