Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Hotaru

Детский сад №56 "Малыш"

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

 

Совсем неожиданно мне позвонили из этого сада и сказали, что нам дали путевку в него! Сообщение было как снег в июле:)

 

На очереди стоим 4 года (почти с рождения). 2 года уже ходим в платный сад, где нас все, кроме оплаты:), устраивает. Про муниципальный и не думали уже: 2 года нам ничего не светило. Вот сейчас в раздумьях, что делать...

 

Кто-нибудь в этот садик водит ребенка? Как атмосфера в нем, что за люди работают, сколько деток в группах?

 

Нигде нет никаких отзывов практически:angry:. Ни хороших, ни плохих. Впечатление создаётся пока невнятное, типа: самый обычный, всё средне...

 

Заранее всем спасибо за любую информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hotaru, у нас полдвора туда ходит. Нормальный садик, все правильно-самый обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что там очень хорошие воспитатели. Слышала это от воспитателей из других д/с и от мам, которые водили туда детей. На вид садик обычный. Плохо то, что с сентября будут группы уплотнять и как мне сказали, вместо двух комнат (спальни и игровой) будет одна с выдвижными кроватями.

Изменено пользователем Pyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже туда ходим. Там очень хороший логопед - Наталья Николаевна. Есть еще спец. по ИЗО, психолог, муз.руководитель, хореограф, инстр. по физ-ре, спец. по англ.языку и по русской речи и т.д. А вообще в самом саду не хватает воспитателей, впрочем как и везде. И что значит

Впечатление создаётся пока невнятное, типа: самый обычный, всё средне...
. Средне - это плохо означает? Если такое отношение, значит продолжайте ходить в платный.

И кстати, хотелось бы проблему "обучения малышей" поднять. Вот я работала в детском саду (но в другом), там родители с Москвы приехали и когда узнали, что нет преподавания английского языка, скривили губы, как будто это главный показатель. А ведь главное - это воспитатели. А то получается, не успел вылупится ребенок, как давай его быстрее обучать и обучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний и означает "средний":angry:, ничем (ни плохим, ни хорошим) не примечательный. В моем случае ближе всего к "никакой информации".

 

Спасибо за ответ большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пошли. в ясли 2009г.р.

Мы пока на больничном, 1,5недели отходили. Что там нового, собирали на что-нибудь? Ну как Вам садик )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пока на больничном, 1,5недели отходили. Что там нового, собирали на что-нибудь? Ну как Вам садик )?

Мы недели проходили, 2 сейчас на больничном. Что может быть нового? Деньги вроде только после собрания собирали, а разве еще что-то должны? А садик, как садик. Старшая 3 года в этот сад ходила, по разному было. Одно я точно знаю в яслях воспитатели просто замечательные.Ребенок сидя на больничном каждый день в сад просится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы недели проходили, 2 сейчас на больничном. Что может быть нового? Деньги вроде только после собрания собирали, а разве еще что-то должны? А садик, как садик. Старшая 3 года в этот сад ходила, по разному было. Одно я точно знаю в яслях воспитатели просто замечательные.Ребенок сидя на больничном каждый день в сад просится.

Когда мы были больше ничего не собирали ). Ясли радуют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-то у кого дети в старших и подготовительных группах были в этом году? Есть несколько вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...