Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

• Войдите на форум, чтобы ответить
821 ответов в этой теме

#681 OFFLINE   Frezia

Frezia

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 17:06

Кто-нибудь был в стоматологии Лекта-дент на Юбилейной?

Сообщение изменено: Frezia (25 Март 2015 - 17:07)

• 0

#682 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 16:00

добрый день.подскажите где лучше всего лечить зубы в мытищах,обзвонила все платные одна обдираловка...нужен хороший врач как человек и как стоматолог,помогите советом,спасибо заранее...очень боюсь идти к врачу у меня пульпит 3 канала, жевательный зуб,хочется сохранить его :(
  • 0

#683 OFFLINE   Llirik11

Llirik11

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:09

добрый день.подскажите где лучше всего лечить зубы в мытищах,обзвонила все платные одна обдираловка...нужен хороший врач как человек и как стоматолог,помогите советом,спасибо заранее...очень боюсь идти к врачу у меня пульпит 3 канала, жевательный зуб,хочется сохранить его :(

Лосиноостровская, стоматологическая клиника. Недешево! Врач хороший. Про адрес в личку.
  • 0

#684 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:28

напишите клиника как называется,но мне просто далеко туда.мне в мытищах бы надо и недорого до 7000.или в бесплатную а вот к какому врачу незнаю,допустим в Перловку?
  • 0

#685 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:28

напишите клиника как называется,но мне просто далеко туда.мне в мытищах бы надо и недорого до 7000.или в бесплатную а вот к какому врачу незнаю,допустим в Перловку?

Лина на Юбилейной, врач - Казбакова Гузель Фоатовна. Я у неё несколько зубов делала. Человек хороший, пустырничка вам накапает)))) Спокойная. Как специалист - высший класс! Но, дорого.

Второй вариант - городская стоматология Вита в Перловке. Керноз Татьяна Дмитриевна. Записываться за пару дней нужно, но можно по инету. И записывайтесь к ней в числе первых, то есть, если она с 8ми, то записываться нужно на 8-9. Она прекрасный специалист! Всё сделает - и укол, и пломбу световую, и фиссуры виртуозно выпилит, и прокладочку бесплатную для укрепления зуба положит, но оооочень медленно! Зато деньги возьмкт только за материалы - 1300 пломба( эта самая дорогая, на задние зубы она предлагает ставить другие, дешевле, но может и бесплатную поставить - как скажете) и 250 укол( укол, кстати, тоже можно сдалать бесплатно в кабинете хирурга). А всё остальное - чистка каналов, рентген - всё бесплатно! Но, правда, она особо не церемонится, но и не хамит. Я последнее время только к ней и хожу и мужа подсадила, трус тот еще, но к ней идёт. И штифты тоже ставит на жевательные зубы.

Сообщение изменено: Ливень (17 Апрель 2015 - 19:31)

• 0

#686 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:46

спасибо большое!!!
Мне нужно чтобы не на автомате делали а хоть говорили что и как)))и нитак сделала все не успела уже другой пациент))типа пошла вон...зуб хочу сохранить,а каналы сами понимаете это тонкая работа.
Боюсь В перловку там наверное никак делают их дело не спасти зуб а принять пациента.что выбрать незнаю платную или перловку???? ;)
  • 0

#687 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:09

спасибо большое!!!
Мне нужно чтобы не на автомате делали а хоть говорили что и как)))и нитак сделала все не успела уже другой пациент))типа пошла вон...зуб хочу сохранить,а каналы сами понимаете это тонкая работа.
Боюсь В перловку там наверное никак делают их дело не спасти зуб а принять пациента.что выбрать незнаю платную или перловку???? ;)

Чудные люди. Каналы- это обычное дело! Кстати, в Перловке, когда я просила удалить мне зуб, который нужно было лечить, то меня из хирургического кабинета пинками прогнали. Там врачи стараются всеми способами сохранить зуб. А в платной удаляла под общим наркозом, попросила удалить мне здоровую 8ку до кучи. Любой каприз за ваши деньги. Хоть все удалят, уговаривать вас сохранять зуб никто не будет. Кстати, к Татьяне Дмитриевне все врачи приходят за советом со снимками запломбированных каналов, если сложный слу
чай. Она консультирует. Все что делает, говорит. Не знаю, что Вам нужно. Я советую Керноз и Казбакову. Обе профессионалы.
  • 0

#688 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:31

Керноз не грубая в лечении? мне в перловке щеку повредили,поэтому остался осадок,спешат и т.д. Да взонила в Лину,там консультация 200 рублей и снимки по 300р а ультракаин 500 а в прловке бесплатные снимки и укол дешевле,вот думаю,дело не в деньгах уже,а в хорошем человеке стоматологе!человечном!и внимательном!спасибо за ответы всем!!!буду думать)прям таки незнаю что и делать) ;)
  • 0

#689 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:51

Керноз не грубая в лечении? мне в перловке щеку повредили,поэтому остался осадок,спешат и т.д. Да взонила в Лину,там консультация 200 рублей и снимки по 300р а ультракаин 500 а в прловке бесплатные снимки и укол дешевле,вот думаю,дело не в деньгах уже,а в хорошем человеке стоматологе!человечном!и внимательном!спасибо за ответы всем!!!буду думать)прям таки незнаю что и делать) ;)

Что делать? Перестать бояться и идти! А то всё сгниёт и нечего сохранять будет! Вам кто нужен? Стоматолог или психолог? Прекрасный стоматолог Козлов Игорь Витальевич в Интердентосе, но про него не заикаюсь даже, от него сочуствия не дождёшься. Человек делает свою работу, а все ваши охи и дергания ему мешают, потому что он знает, что вам не больно, а просто страшно.

Кстати, когда ночью у меня схватило зуб, я побежала в единственную в Мытищах круглосуточную стоматологию. Вот там врач да. Сидел около меня, вздыхал и сочувствовал. Сделать, правда, ничего не смог. Хотите телефон? Врач, правда, узбек. Но, главное - человечный и внимательный!

Сообщение изменено: Ливень (20 Апрель 2015 - 16:56)

• 0

#690 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:53

напишите номер))))спасибо заранее.а где это?какие там цены?да боюсь потому что много врачей плохих было в моей жизни!!!
  • 0

#691 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:02

напишите номер))))спасибо заранее.а где это?какие там цены?да боюсь потому что много врачей плохих было в моей жизни!!!

http://www.goldenmed.ru/
Сами посмотрите, пожалуйста, и телефон, и цены. Но я не говорила, что там врачи хорошие)))) Я вообще ничего про эту стоматологию не знаю! Мне там сделали заморозку только, которая меня не взяла. Потом я встала и ушла.

Сообщение изменено: Ливень (20 Апрель 2015 - 17:04)

• 0

#692 OFFLINE   ИгорьСт

ИгорьСт

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 069 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:28

http://www.goldenmed.ru/
Сами посмотрите, пожалуйста, и телефон, и цены. Но я не говорила, что там врачи хорошие)))) Я вообще ничего про эту стоматологию не знаю! Мне там сделали заморозку только, которая меня не взяла. Потом я встала и ушла.

Я там приценивался к ремонту. Гастарбайтеры. Цены сумасшедшие. Удаление от трех тысяч, лечение от пяти. Я офигел. Это цены двухлетней давности.

Мне очень понравилась Ирина Александровна Бровко. Клиника "Дент н лайн" на Борисовке 16 а. Я тоже раньше боялся, а Ирина Александровна развеяла эти страхи навсегда. Работает очень аккуратно, рука легкая, все расскажет, пояснит. Рекомендую, Вам понравится. Хирург Бобровницкий Олег Игоревич у них тоже молодец. Цены вполне гуманные.

Сообщение изменено: ИгорьСт (21 Апрель 2015 - 01:37)

• 0
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан, нет, опять опыт.

#693 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:07

спасибо большое)))))платная есть платная все таки я за платную,там отношение другое...что там Перловка поранили мне щеку,все на быструю руку и не аккуратно,да ну)))я лучше деньги отдам зато отношение другое!!!

Кто еще посоветует врача в платных???
  • 0

#694 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:14

Кто еще посоветует врача в платных???

а Вам мало????Простите, а как Вы собираетесь выбрать из них единственного "человечного и внимательного"??? К каждому на консультацию пойдёте?
  • 0

#695 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:25

да,хожу на консультации...в платные ,говорят по телефону одну сумму на месте насчитывают другую)что то не хочется за 3 канала 15 000 платить)))))неизвестно еще сколько потом зуб прослужит))))
  • 0

#696 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:50

да,хожу на консультации...в платные ,говорят по телефону одну сумму на месте насчитывают другую)что то не хочется за 3 канала 15 000 платить)))))неизвестно еще сколько потом зуб прослужит))))

вы чегой-то совсем запутались и нас запутали. Чего Вам надо-то? Бесплатно не надо- отношение не то, лучше платно. А сейчас и платно плохо, потому что дорого. :blink:
  • 0

#697 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:56

писала выше до 7000 тысяч хочу найти клинику,что непонятного? :blink: и хорошего стоматолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#698 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:18

erettek, удачи!
  • 0

#699 OFFLINE   OSA32

OSA32

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:27

писала выше до 7000 тысяч хочу найти клинику,что непонятного? :blink: и хорошего стоматолога!!!!!!!!!!!!!!!!!!

три канала сделать в платной за 7 тыщ - не реально... Для вас, наверное, самый оптимальный вариант - прийти в перловскую бесплатную клинику, предложить врачу за лечение ваши 7 тысяч - и будет вам и отношение, и качество))))
Можно ещё другой вариант))) Приходите вы в бесплатную клинику, лечитесь бесплатно, а я, так и быть, за 7 тысяч посижу рядом - буду все в подробностях рассказывать о процессе лечения, анекдоты могу рассказать, песни петь, даже станцевать))) И даю вам гарантию - доктор вас не сможет быстро вылечить и выгнать)))) Да там в кабинете соберутся не только все доктора клиники, но и пациенты)))) Может даже телевидение приедет шоу снять)))))
Зато получится и залечить, и дешево, и весело)))))))
Шучу))))
  • 0

#700 OFFLINE   erettek

erettek

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:37

хихи.... :blink: я нашла 3 клиники за 7000 и даже дешевле,может кто был там,нужны отзывы????кто не был не пишите просто так,давайте по делу.первая клиника "Дента", вторая на Новомытищинском "Дент 99" и третия "Европа м".Поражаюсь живете в Мытищах и не ориентируетесь в ценах))))

Если кто лечился в этих клиниках.напишите у каких врачей и ваше мнение.спасибо заранее.. :)
  • 0

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100