Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Gorod

Детский сад №68 "Лукоморье"

Рекомендуемые сообщения

Решила создать тему для тех, кого распределили в этот сад. Давайте обмениваться информацией. Заеду в эти края на днях, напишу, что увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, кому-то дали этот недостроенный сад? И путевку дают уже? Мне кажется с этой путевкой прямо в суд надо идти. Это издевательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом не давно проходили территория совсем маленькая у сада.

 

Знакомым дали и сказали ждите звонка от заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам путевку не дали, но в списках мы есть (нас туда распределили), так что и в суд то идти не с чем и сомневаюсь я в законности такого распределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам путевку не дали, но в списках мы есть (нас туда распределили), так что и в суд то идти не с чем и сомневаюсь я в законности такого распределения.

в суд можно пока и не ходить - сейчас хотя-бы можно писать в прокуратуру, с целью инициации прокурорской проверки самого процесса рапределения мест в садах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18-30-19-00 была на месте нашего предполагаемого сада))): уважаемые родители! Надежды на то что дети туда пойдут в конце августа-сентябре- у меня никакой нет( но по словам парня-охранника строится все очень быстро, и то что там сейчас варится крыша ничего не значит, что мы не пойдем туда к сентябрю). То что видела я: крышу действительно варят( кроют), окна-да, остекление есть, внутрь есесьно никто не пустит, но парниша-охранник говорит, что идет штукатурка. О прилегающей территории говорить нечего-строительные вагончики, строительный мусор, грязное месиво-как на всех наших стройплощадках. Собаки и узбеки- само собой. Вечером кроме охраны уже никого не было, а то бы нашла с кем посерьезнее поговорить.

Изменено пользователем Фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше октября УО даже не обещает. Ленточка в лучшем случае в августе + 2 месяца на получение лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя (вчера вечером муж был на месте стройки). Сад и строящийся дом огорожены одним забором, знакомые строители говорят, что это одна строительная площадка, соотвественно, в каком бы состоянии ни был сад, пока не достроят дом и не введут его в эксплуатацию, детей в сад никто не пустит. А дом в этом году не сдадут точно, так что у меня сейчас только один вопрос: на основании какого документа Единая комиссия по комплектованию... распределила детей в несуществующий сад (у него даже нет адреса)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один дом вроде уже ключи дают, а второй говорят строят даже с опережением графика чуть ли не на квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю от себя (вчера вечером муж был на месте стройки). Сад и строящийся дом огорожены одним забором, знакомые строители говорят, что это одна строительная площадка, соотвественно, в каком бы состоянии ни был сад, пока не достроят дом и не введут его в эксплуатацию, детей в сад никто не пустит. А дом в этом году не сдадут точно, так что у меня сейчас только один вопрос: на основании какого документа Единая комиссия по комплектованию... распределила детей в несуществующий сад (у него даже нет адреса)?

Застройщик обещает сдать сад в августе. Стройка второго дома будет огорожена отдельным забором. У садика соответственно будет свой забор.

Но всё равно, мне кажется, давать путевки в сады, рядом с которыми идет стройка - это безобразие. Это и шум и пыль, и транспорт грузовой постоянно. Не самое лучшее место для прогулок детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дом в этом году не сдадут точно, так что у меня сейчас только один вопрос: на основании какого документа Единая комиссия по комплектованию... распределила детей в несуществующий сад (у него даже нет адреса)?

Никто не ходил в УО? У меня никак до понедельника не получится. А злость уже девать некуда, клялась и божилась работодателю, что в сентябре буду, как штык. Счас.. Не ожидала такой подставы. Все что угодно ожидала, что не дадут и тогда пол зарплаты на частный сад, что дадут у черта на куличиках, но чтобы так. И ведь не последние мы в списках (июнь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...приятнее этой новости и не ожидала ((( Мы апрельские, по очереди 334, прям странно, что из 4х садиков в нашем районе нам не досталось местечка. Вопрос: куда же распределили 333их? Самолично не смогла попасть в ДО, т.к. попала с мал.дочкой в больницу. Вернусь "из этой незапланированной командировки", поеду в департамент выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...приятнее этой новости и не ожидала ((( Мы апрельские, по очереди 334, прям странно, что из 4х садиков в нашем районе нам не досталось местечка. Вопрос: куда же распределили 333их? Самолично не смогла попасть в ДО, т.к. попала с мал.дочкой в больницу. Вернусь "из этой незапланированной командировки", поеду в департамент выяснять.

Алесь, не в тему...почему в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там 17 июня: дом справа достроили, дом слева - осталось достроить три этажа. Проводили коммуникации. Может, успеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще сейчас распределение идет? Если не секрет, те кому дали этот сад - где прописаны?

 

Нам говорят не светит вообще в этом году. Чьи-то светлые головы решили, что льгота на очередь в сад для одиноких мам - излишество -_-. Ребенку 3 с хвостом, на работу не выйдешь... маразм полнейший...

 

Дали (или не дали судя по комментариям) путевку в этот сад сестре. Поеду узнавать можно ли поменяться, чтобы мы пошли, а они на наше место в очередь, т.к. они особо не спешат в сад... Знает кто-нибудь что-нибудь про такие обмены?

Изменено пользователем Dozhdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строят действительно быстро. Дом слева достроили, не вставлены окна только. Кранов уже поблизости нет.

Вот, если кому-то нужно, сегодняшние фотографии сада:

post-20842-1344276366_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строят действительно быстро. Дом слева достроили, не вставлены окна только. Кранов уже поблизости нет.

Вот, если кому-то нужно, сегодняшние фотографии сада:

 

А какой у него адрес у этого сада, примерный? Где его можно увидеть на Силикатной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у него адрес у этого сада, примерный? Где его можно увидеть на Силикатной?

ул. Стрелковая, 21

Там же и увидеть его можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Живем напротив этого сада и хотели бы попасть в него. Расскажите кто ходит в него, вам нравится??? Какие есть "подводные камни"? С виду очень даже ничего выглядит, но понимаю, что это совсем не показатель. Отзовитесь те, кто ходит в данныйсад)) очень нужен отзыв, чтобы уже наконец-то встать на очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...