Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

 

Раньше в аптеке на Новомытищинском(близ бывшего магазина "Башмачок")был отдел,где делали лекарства на заказ.

Сегодня муж приехал туда,а там то ли ремонт то ли еще что-то.Вообщем,не нашел он.

Кто-нибудь знает,где теперь можно сделать лекарства на заказ?Или куда переехал этот отдел?

 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же здании сделали аптеку (прорубили отдельный вход). Делают ли там, как и прежде, лекартсва на заказ - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!

 

Раньше в аптеке на Новомытищинском(близ бывшего магазина "Башмачок")был отдел,где делали лекарства на заказ.

Сегодня муж приехал туда,а там то ли ремонт то ли еще что-то.Вообщем,не нашел он.

Кто-нибудь знает,где теперь можно сделать лекарства на заказ?Или куда переехал этот отдел?

 

Заранее спасибо

 

Аптека осталась та же самая и персонал тот же только вход с другой стороны. Сделали современную аптеку, тока вот по рецептам они больше ничего делать не будут. Если кому интересно, им привозят готовый проторгол - капли в нос. Может быть что-то еще из готовых рецептов привозят - надо уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшие аптеки с отделом приготовления лекарств в королеве и в медведково (недалеко от метро). Посмотрите по поисковику адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовый протаргол вчера купила по 104 руб пузырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готовый протаргол вчера купила по 104 руб пузырек.

а где?

чего-то дорогова-то?обычно в этой аптеке покупали за 45руб,может объем больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка, объем вроде такой же, плюс-минус

просто я так понимаю, они (новая аптека в том же здании на новомытищинском) теперь его откуда-то привозят-поэтому и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка, объем вроде такой же, плюс-минус

просто я так понимаю, они (новая аптека в том же здании на новомытищинском) теперь его откуда-то привозят-поэтому и дороже.

узнавали,привозят из Королева,

обалдеть как цену увеличили,как буд-то с крайнего севера везут :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнавали,привозят из Королева,

обалдеть как цену увеличили,как буд-то с крайнего севера везут :laugh:

 

А мне сказали, что с Волоколамска. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протаргол 2-х процентный покупаю в аптеке на Юбилейной 42Г (2 этаж), на бутыльке написано изготовитель ООО "Мицар-Н", стоит 75 руб. Не знаю где готовят, но продают по всей Москве и подмосковью. Перед походом лучше им позвонить, т.к. бывает уже разобрали )) (последний раз когда покупала мне сказали, что взяла последний и будут заказывать).

(495) 737-96-93, работают с 9 до 21

 

Насчет цен в Мособлформации.. не знаю как на что, но во вторник там была..травяной чай, который на Мира стоит 150 рубле, там стоит 204 :cool:

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протаргол 2-х процентный покупаю в аптеке на Юбилейной 42Г (2 этаж), на бутыльке написано изготовитель ООО "Мицар-Н", стоит 75 руб. Не знаю где готовят, но продают по всей Москве и подмосковью. Перед походом лучше им позвонить, т.к. бывает уже разобрали )) (последний раз когда покупала мне сказали, что взяла последний и будут заказывать).

(495) 737-96-93, работают с 9 до 21

 

Насчет цен в Мособлформации.. не знаю как на что, но во вторник там была..травяной чай, который на Мира стоит 150 рубле, там стоит 204 :cool:

 

спасибо за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...