Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

NIKOS (НИКОС) - Общение абонентов сети

• Войдите на форум, чтобы ответить
1003 ответов в этой теме

#301 OFFLINE   [FS][Furious]

[FS][Furious]

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 02:52

Блин чо вы парите, заходите на сайт http://www.spirinet.ru/ там все подробно написано как попасть на DC++ файлообменник. Если вы так все думать будите что вот там "КИСЛО", то так сеть и не поднимети свою, кароч все быстро гоу на http://www.spirinet.ru/ и настраивайте себе доп настройки и бегом на ХаБ 10.11.85.85 ... :D

to bomze
Ты кто ваще? я чот не понял у тя труднгости с настройками дополнительными?...

P.S to ALL
Епт для тех у каво тариф МТУ или НИКОСовские тарифы тоже есть возможность попасть на этот файлообменник, просто руки надо чтоб были прямые, настраивайте доп настройки, какая разница какой тариф сеть то одна, есть конечно вариант что может быть, что вот совсем старые тарифы и ИП старые в кал, то возможно не прокатит фишка с доп настройками, хотя не думаю что так будет, а мож и будет, просто на работе инет НИКОСа там ип 192.*.*.* ну кароч чот типа того, так вот там чот не прокатиа фишка с доб ИП... ХЗ почему
  • 0

#302 OFFLINE   Дим

Дим

Новичок

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 11:44

Кто нибудь знает сколько по времени идут деньги, если платить не через Соцгорбанк, например из Сбербанка???
А то заплатил неделю назад, а денег всё нет.Что за х...
  • 0

#303 OFFLINE   Topsla

Topsla

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 05:08

Дим
Мда, Елена Николаевна тебе руским языком говорила что платить надо через Соцгорбанк?Теперь сиди и жди, когда твой платеж получат и занесут в базу.Мой совет лучше отправь по факсу платежку или по возможности принеси в офис.
  • 0
"Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х*й знает что."

#304 OFFLINE   Topsla

Topsla

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 05:19

Konst Eprst
К мту можно подключаться минуя Никос.Правда само подключение будут делать к..й знает скока.А подключиться можно просто.Заходим на tochka.ru или stream.ru делаем новую регистрацию, кладем денюжку(30+ тариф мту на сайте никоса есть) и в регистации выбираем сеть.Пишем улицу и усе, если конечно деньги на счете есть.Правда мту берет 30$ за подключение, а Никос сейчас 1450рублей.

To ALL:
Трафик в никос и мту не переносится.Тариф безлим-полная лажа.
  • 0
"Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х*й знает что."

#305 OFFLINE   Topsla

Topsla

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 05:21

bomze
Мда, а что скажет EXpL1c1T по поводу айпишников 213.247.142 ??? ИЛЬ ОН ПРО НИХ НЕ ЗНАЕТ???
  • 0

#306 OFFLINE   Topsla

Topsla

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 05:23

den
аГА, ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ ПОПИНАЙ с подключением, А потом в личном кабинете у тя появится надпись отказ от услуги(на этапе дилера) :rolleyes:
  • 0

#307 OFFLINE   den

den

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 11:17

to Topsla и всем кому интересно

Подключили меня таки несколько дней назад. Это они только-только разродилися после НГ. (Говорят поломки все чинили..) До НГ даже не брали заявку, типа и так желающих полно...

К мту через никос минуя никос подключиться нельзя, поскольку
1) физически кабель тянут никосовцы
2) они активируют эккаунт на мту (дабы эти 30$ им свалились)

Пока вроде работает, из халявы только личный кабинет. Игровой портал, во всяком случае веб, не пашет на гостевом доступе.
  • 0

#308 OFFLINE   bomze

bomze

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:35

А что, друзья, у всех инет от Никоса работает? Я даже с работы на www.nicos.ru зайти не могу.
  • 0

#309 OFFLINE   Aland

Aland

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:47

Не знаю как у всех, а у меня работает. Сайт никоса доступен
  • 0

#310 OFFLINE   Студия загара Рио

Студия загара Рио

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 16:34

У нас работает
  • 0
Приглашаем друзей к себе в гости http://www.rio-tan.ru

#311 OFFLINE   Maddy

Maddy

просто мурк:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 18:28

а я вот написал пару часов назад, что Никос у меня на выходных не работал и шлюз был недоступен. правда то, что я писал, я не наблюдаю, то ли инет глючит, то ли еще чего, поэтому повторюсь :P
  • 0

#312 OFFLINE   ][oJIog

][oJIog

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:08

У меня такая страшная фигня!!! :P
Во-первых, комп автоматически авторизировался, а во-вторых нельзя зайти на сайт авторизации/деавторизации. Я один такой?
  • 0

#313 OFFLINE   ostrov

ostrov

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 20:05

На старых Мытищах с пятницы проблемы с подключением.
Выходные инета не было (сказали, что работают ремонтники), сейчас выход в Инет без авторизации - надо понимать по временной схеме, как когда-то уже было. Страница авторизации недоступна.
  • 0

#314 OFFLINE   Topsla

Topsla

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:35

to All:
ПО поводу проблемы субботней.
В ночь с пятницу на субботу в районе 12 часов ночи, произошло отключение света.В результате чего на...ся главный маршртузатор и есно весь билинг.Поэтому утром в понедельник чтоб не разбираться с проблемой авторизации и сняли авторизацию, есно сайт авторизации был выключен.
Но это сказать, так мелочи.Самое интересное, могу показать :-))
  • 0

#315 OFFLINE   Topsla

Topsla

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 02:38

дА КСАТИ МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ для тех кто в ближайщее время собирается в офис Никоса.Там сейчас идет, так сказать плановый ремонт!Одевайтесь поскромнее и аккуратнее, смотрите под ноги :rolleyes:
  • 0

#316 OFFLINE   Рожденный в Мытищах

Рожденный в Мытищах

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 13:40

У нас снова инет лежит :huh:
До технарей дозвониться невозможно, занято постоянно.
За последние две недели перевел уже кучу телефонных карточек. :)
Кабель, что ли, замерз у них? :lol:
  • 0

#317 OFFLINE   Рожденный в Мытищах

Рожденный в Мытищах

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 13:54

Вроде "прочухался" - испугался? :)
Такая нестабильность напрягает :huh:
  • 0

#318 OFFLINE   Рожденный в Мытищах

Рожденный в Мытищах

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:13

Опять не работает. Ну что за...
Впрочем, немудрено. Если фирма уже столько лет "обслуживает" клиентов кустарным монтажом, то откуда возьмется качество? :)
  • 0

#319 OFFLINE   den

den

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:10

эх.. гавно конечно этот Никос :-(
но альтернативы по большому счету нет

денег проплатил еще в середине декабря, к концу января они нас подключили, инет поработал дня два и вот они нам его до сих пор чинят, постоянные прозвоны им, какие-то нелепые отмазы. уже жалею что опять с ними связался.

Думаю что как только центртелеком (domolink.ru) снизит тарифы до сопоставимых со стримом у них резко прибавится клиентов, хотя центртелеком еще тот совок, но в теории надежность adsl вроде как должна быть совсем на другом уровне..
  • 0

#320 OFFLINE   Рожденный в Мытищах

Рожденный в Мытищах

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 22:57

Знаю компании в несколько раз меньшие и молодые, чем Никос, в которых за прокидывание кабеля абоненту через улицу увольняют сразу, а за кроссование - на второй раз.
Здесь же - все это делается с благословения начальства. :rolleyes:
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100