Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
maman

Детский сад № 52 "Березка"

Рекомендуемые сообщения

Искала отзывы в инете-ничего не нашла.Возможно нам придется туда ходить....У кого есть какая-либо информация по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала отзывы в инете-ничего не нашла.Возможно нам придется туда ходить....У кого есть какая-либо информация по нему?

 

Таня, а почему вам "придется" туда ходить? Что за сад такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а почему вам "придется" туда ходить? Что за сад такой?

В связи с изменением жилищных условий)

Я его не видела,но написано что "комбинированного вида с логопедическими группами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с изменением жилищных условий)

Я его не видела,но написано что "комбинированного вида с логопедическими группами"

 

 

Ааа :rolleyes:)) А то мы тоже жилище на "туда" менять сбираемся. Тоже интересно послушать про этот детский сад :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа :rolleyes:)) А то мы тоже жилище на "туда" менять сбираемся. Тоже интересно послушать про этот детский сад :laugh:

пока тишина..наверно никто про него не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока тишина..наверно никто про него не знает)

 

Ну, надо разведку боем сделать :rolleyes:)

Пироговский форум очень сложный...пока не осилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам про сам посёлок могу сказать сугубо личное мнение. Никогда бы не хотела там растить детей и жить. Там просто гетто, в 19-той школе 70 % детей из кавказский семей, с соответствующим менталитетом. Живут там практически целыми аулами и кланами... Вроде бы от Мытищ очень близко, а вот разница в населении колоссальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам про сам посёлок могу сказать сугубо личное мнение. Никогда бы не хотела там растить детей и жить. Там просто гетто, в 19-той школе 70 % детей из кавказский семей, с соответствующим менталитетом. Живут там практически целыми аулами и кланами... Вроде бы от Мытищ очень близко, а вот разница в населении колоссальная!

 

Поселок может и не ахти...но цены на жилье на целый мульон ниже мытищинских. И качество домов получше. Для меня это огромная разница, к сожалению. Детей и в сад и в школу можно в Мытищи или в Москву возить. Далеко не все мытищинцы растят своих детей в своем городе.

Глянула в прошлом году распределение детей в Пироговские детские сады. Успокоило, что не славянских фамилий не больше, чем в списках распределений в Мытищинские сады.

 

В Москве еще круче жить в социальном и развивающем плане. Только к московским ценам на жилье тоже не подступиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь,может сгоняем на разведку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь,может сгоняем на разведку? ;)

 

Надо :laugh: Мы хоть там и бываем каждые выходные, но надо ж в будни! Когда рванем? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо :rolleyes: Мы хоть там и бываем каждые выходные, но надо ж в будни! Когда рванем? :D)

Была сегодня там! :) Сад внешне обычный,"совдеповский"))вокруг пара домов и лесочек)тихо,территория относительно большая.

Зашла,решила пообщаться со среднем персоналом)охранник,повара и еще пара девушек)Насчет "черных"детей сказали -Полная чушь!Есть 2-3 в группе,но не более того.Вообще персонал позитивно и гордо про садик отозвался,сказали "Мы одни из лучших в районе!"))

Еще один плюс-через забор от сада -начальная школа.Очень удобно для меня)Одним махом двух детей отведу)

 

Вобщем хорошо,если нам дадут туда путевку)будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня там! :rolleyes: Сад внешне обычный,"совдеповский"))вокруг пара домов и лесочек)тихо,территория относительно большая.

Зашла,решила пообщаться со среднем персоналом)охранник,повара и еще пара девушек)Насчет "черных"детей сказали -Полная чушь!Есть 2-3 в группе,но не более того.Вообще персонал позитивно и гордо про садик отозвался,сказали "Мы одни из лучших в районе!"))

Еще один плюс-через забор от сада -начальная школа.Очень удобно для меня)Одним махом двух детей отведу)

 

Вобщем хорошо,если нам дадут туда путевку)будем ждать)

 

 

:)) Порадовала. Надо будет тоже туда проситься. Хотя при нынешнем засилье там многоэтажек перспектив попасть совсем мало ((( Внешне я его видела раньше, а вот внутреннее убранство нет. Еще вроде в плане постройка нового сада, только когда его построят ((

А у нас в 10ти метрах от дома средняя школа )))) Только до нее расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой)) мы тоже туда переезжать будем)))) только вот в детский садик в Мытищах записались, надо будет туда тоже путёвочку попросить!!! Девочки, а вы в электронную очередь перезаписывались уже? А то пугают, что срочно бежать - перезаписываться надо, а то ничего не дадут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой)) мы тоже туда переезжать будем)))) только вот в детский садик в Мытищах записались, надо будет туда тоже путёвочку попросить!!! Девочки, а вы в электронную очередь перезаписывались уже? А то пугают, что срочно бежать - перезаписываться надо, а то ничего не дадут!!!!

Я-да!Написала 3 сада на выбор,по приоритетности.№ 52 стоит вторым)Вот думаю,а мож выписаться из других?оставить только его?тогда мож реальней попасть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-да!Написала 3 сада на выбор,по приоритетности.№ 52 стоит вторым)Вот думаю,а мож выписаться из других?оставить только его?тогда мож реальней попасть будет?

 

 

Мне кажется в наше время лучше ни откуда не выписываться))) пущай лучше больше будет :D:D надо тоже срочно бежать в электронную записываться :D интересно, что еще придумают, куда записаться!!!?? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу выкроить время, чтобы в УО съездить. Надо поторопиться! Нее, я оставлю два мытищинских сада на всякий случай.

Это тебе, Тань, хорошо - ты в приоритетной очереди стоишь ))) А население общих очередников в Пироговском растет с каждым днем ((( Есть надежда на новый сад, хотя что там один сад на такую застройку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не могу выкроить время, чтобы в УО съездить. Надо поторопиться! Нее, я оставлю два мытищинских сада на всякий случай.

Это тебе, Тань, хорошо - ты в приоритетной очереди стоишь ))) А население общих очередников в Пироговском растет с каждым днем ((( Есть надежда на новый сад, хотя что там один сад на такую застройку..

Угу...на Коргашинской свалке огромный комплекс начали строить...Слева,перед въездом на Фабрику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу...на Коргашинской свалке огромный комплекс начали строить...Слева,перед въездом на Фабрику)

 

Видела. Но у них, вроде, как в плане и детсад там будет. Хочется надеяться, что до него будет построен еще какой в черте самого Пироговского: на Советской или Тимирязевской улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив Тимирязева д.8 стоят детский садик. Там даже камеру сделали на стройку (моя фирма делала), на сайте администрации мытищинского района в разделе соц.объекты должна быть трансляция. Правда не знаю, запустили они её или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напротив Тимирязева д.8 стоят детский садик. Там даже камеру сделали на стройку (моя фирма делала), на сайте администрации мытищинского района в разделе соц.объекты должна быть трансляция. Правда не знаю, запустили они её или нет...

я сегодня там была,на Тимирязева,8)внутри во дворе строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга водит в этот сад дочку, очень рада. А вот про школу отзывается плохо, старший там учится. В классе в основном выходцы с аулов и жарких стран. Школа переполнена, многие с фабрики детей в беляниново возят. Подруга на фабрику переехала 2 года назад с индустриальной. Теперь жалеет, хочет вернуться обратно. Ей морально очень там тяжело, говорит чувствует себя выброшенной из цивилизации.

А вторая знакомая семья там живет лет шесть, очень довольны. Говорят свежий воздух, все под боком, а летом до водохранилища рукой подать. Вот только пробки напрягают и полно приезжих из теплых стран... но этого и в мытищах достаточно:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга водит в этот сад дочку, очень рада. А вот про школу отзывается плохо, старший там учится. В классе в основном выходцы с аулов и жарких стран. Школа переполнена, многие с фабрики детей в беляниново возят. Подруга на фабрику переехала 2 года назад с индустриальной. Теперь жалеет, хочет вернуться обратно. Ей морально очень там тяжело, говорит чувствует себя выброшенной из цивилизации.

А вторая знакомая семья там живет лет шесть, очень довольны. Говорят свежий воздух, все под боком, а летом до водохранилища рукой подать. Вот только пробки напрягают и полно приезжих из теплых стран... но этого и в мытищах достаточно:-).

 

Да, и минусы и плюсы. Деревня-деревней ))) Но воздух почище, потише. Цивилизация, это если дома сидеть и выйти некуда: ТЦ, кинЫ, боулинги? Когда работаешь не до цивилизации этой. У меня и сейчас жизнь ограничена в будни: сад-дом-занятия-сад. В выхи можно и до ТЦ доехать. Детей прогулять ))

Про садик успокоили.

Про школу: там пристройку большую строят (вижу, т.к. прям перед нашим домом это просходит). Говорят, что даже бассейн там запланирован.

А вообще, мне уже не выбирать. Те "дикие" условия приобретения в Мытищах квартиры для меня были абсолютно неприемлемы: цены очень высокие, при использовании ипотеки самый высокий процент, если это новостройка и покупка на стадии строительства. Теперь ПОКА радует класс жилья, большая квартира, лес за окном :) В процессе жизни, но это еще через годик, остальные преимущества и недостатки откроются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Департаменте сказали,что детям 2011 года в 52 сад в этом году путевки не дают((Даже нам,льготникам.Предложили д.с №26,подальше,на Деревообрабатывающей фабрике)Возить надо,но недалеко и шанс попасть есть)Я согласилась)Еще предлагали №50 в Пансионате,но это уж очень далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Департаменте сказали,что детям 2011 года в 52 сад в этом году путевки не дают((Даже нам,льготникам.Предложили д.с №26,подальше,на Деревообрабатывающей фабрике)Возить надо,но недалеко и шанс попасть есть)Я согласилась)Еще предлагали №50 в Пансионате,но это уж очень далеко)

 

В конце 13года, ВРОДЕ КАК ))), сад на Тимирязева сдают. Только вот номера у сада пока нет (( и в очередь на него встать пока никак (( А так, перспектива хорошая, сад новый, и близко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...