Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
lana104

Товары из Финляндии

Рекомендуемые сообщения

Статус закупки:собираем

Привет всем! Меня зовут Светлана.

 

Предлагаю закупку товаров из Финляндии с сайта http://www.finzakaz.com/7980577641

 

Товары из Финляндии выполнены по самым высоким требованиям качества и экологической безопасности.

 

В закупке есть известные марки бытовой химии Ari*el, L'ORE*AL, Colg*ate, так и финские марки .Их очень много и ассортимент постоянно добавляется.

 

На сайте есть :

Продукты

витамины

продукция для детей

бытовая химия

средства гигиены

термобельё

 

Цены на сайте оптовые

 

Условия ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:

 

1.Минимальная сумма заказа 10000 руб

2.Орг сбор 15%

3. По согласованию с модератором vatt скидка 5% (дается от 10000 руб) пойдет на оплату доставки тяжелого товара из другого региона+ 1% банк перевод.

4. Стиральный порошок, подгузники большого объема не заказываем-он идет отдельным местом и доставка стоит не дешево.

5 Заказывая продукты, имейте ввиду,что условия хранения,а так же целостность банок ,упаковок может нарушиться при транспортировке. За их сохранность ответственности не несу! Подумайте сами стоит ли их заказывать.

6.Оставляем контакты для связи в личке.

7.Заказы принимаю только в форму и отписываемся в теме ,что сделали заказ. Сколько продуктов ,столько раз заполняем.

8. Заказ собирают 7-10 дней, потом доставка занимает 5-7 дней. Так что кому срочно,не заказываем.

9.Поставщик может заменить продукт на максимально похожий.Термобелье и носки ,часто заменяют цвета . Учитывайте это при заказе!

10.Возможны колебания цен ,т.к. цена зависит от курса ЕВРО.

10.ПРИТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ ,т.к. нет возможности отправить заказ обратно.

Решайте сами-участвовать или нет. Если все устраивает,то ЖДУ ЗАКАЗЫ!

 

ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА https://docs.google.com/spreadsheet/viewfor...jU1cGc6MA#gid=0

 

проверить здесь https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...wwRjU1cGc#gid=0

 

 

 

ОТЗЫВЫ сюда http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=73384

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, день добрый.

В каком разделе посмотреть термобелье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уррра!!!!!!!!!!! вечерочком отмечусь)

кстати, девочки, на форуме Пушкино есть отзывы, которые помогут при выборе (торговые ряды - ярмарка)

Светлана, они с 02 августа в отпуске, я правильно понимаю? то есть до отпуска только 1 выкуп будет?

 

и ещё бы сверку заказов увидеть, порой это бывает очень нужно, особенно когда малявки постоянно рядом ("помогают" заказ делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, день добрый.

В каком разделе посмотреть термобелье?

http://www.finzakaz.com/9233964125

 

уррра!!!!!!!!!!! вечерочком отмечусь)

кстати, девочки, на форуме Пушкино есть отзывы, которые помогут при выборе (торговые ряды - ярмарка)

Светлана, они с 02 августа в отпуске, я правильно понимаю? то есть до отпуска только 1 выкуп будет?

 

и ещё бы сверку заказов увидеть, порой это бывает очень нужно, особенно когда малявки постоянно рядом ("помогают" заказ делать)

в Пушкино прочла, на самом сайте нет такой информации...только про шоколад,что на

него из-за жары заказы не принимают. Завтра узнаю у них,а то может мы уже и не успеваем собрать :)

 

Сверку вставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отпуск уточнила. Заказы принимают до 5 августа включительно для нас -иногородних. Вернутся в сентябре,пока дата не ясна.

 

Так что СОБИРАЕМ БЫСТРО,ЧТОБ 1 ВЫКУП УСПЕТЬ СОБРАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Света, прими заказ, формы отправила

Удали пожалуйста 40 строчку с дегтярным шампунем без ссылки, она не правильная, сама не знаю как выскочила.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отправила 5 форм.

Спасибо.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый лень!

Света, Прими заказ, добавила еще форм.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пишем срочно заказы! Стоп на след. неделе будет,если соберем. Я уезжаю в начале августа, магазин закрывают, до октября больше выкупов не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, объясни, плз, для свежепроснувшихся, п.4 "большой объем порошка не заказываем" - большой - это сколько? Мне вот порошок для посудомойки надо, и хорошо бы не один пакет, а там 1,5 кг в пакете - это большой или нет, можно заказывать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost,большой это 5-8 кг там есть, по 1.5 думаю можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настучала 10 форм.

 

хочу отдельно пропиарить конфеты и шоколад Fazer, люблю его с детства крепко, во всех видах и формах, кроме тех, куда эти извращенцы нехорошие люди пихают мяту/лакрицу.

Сеструха регулярно возит мне вот эти http://www.finzakaz.com/1902332911/7145963389 сверху как мятные леденцы, а внутри нежнейший шоколаааааад.

Еще по воспоминаниям детства Pirkka очень вкусный шоколад, но моя рожа столько счастья сразу не вынесет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще по воспоминаниям детства Pirkka очень вкусный шоколад, но моя рожа столько счастья сразу не вынесет. :)

:) классно сказано!!! я вот тоже постоянно боюсь, что она треснет от радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я Fazer обажаю, тоже вкус детства...закажу попробую , у них должны быть именно те. Вчера начиталась в Пушкино хвастов, лучше б не читала...Стало стока всего надо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...