Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

Высококачественная немецкая посуда Röndell

Рекомендуемые сообщения

По Вашей просьбе и с разрешения модератора vatt открываю закупку высококачественной немецкой посуды торговой марки R*o*n*d*e*l*l.

 

Собираем 3-й выкуп!

 

Добрый день, меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").

 

Моя закупка участвует в ДД

 

Главная особенность и преимущество данной посуды в том, что ее производство уже изначально было основано на профессиональных технологиях, доступных только «высокой» кухне элитных ресторанов. В 2006 году в производстве посуды был налажен выпуск так называемых «бытовых линеек». Так, каждый любитель кулинарии получил возможность ощутить себя в роли шеф-повара высшего класса, и возможность эта пришлась всем по вкусу.

 

Современная, стильная, функциональная посуда из высококачественной нержавеющей стали, созданная по уникальным технологиям, позволяет заметно экономить время (почти на треть!) нахождения у плиты и делает процесс приготовления пищи по-настоящему увлекательным.

 

Несмотря на довольно молодой возраст компании, основанной в 1988 году, продукция пользуется большим спросом, что не удивительно, ведь это:

  • широчайший ассортимент, включающий кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, столовые приборы, стильные коллекции посуды, кухонные аксессуары и т.д.;
  • возможность свести к минимуму использование жиров при готовке благодаря высокотехнологичным материалам уникальной конструкции корпуса;
  • эргономичность, надежность, прочность и безопасность немецкой посуды;
  • гарантия на всю продукцию (от 2 до 25 лет!);
  • великолепный дизайн и безупречная упаковка, превращающие эту посуду в идеальный вариант для подарка (причем по любому поводу – от дня рождения до свадьбы).

RDS_040_4ce40ffbf3eaf_160x160.jpgRDA_286_4fe60d02336db_160x160.jpgRDS_007_4d26c5ca14157_160x160.jpgRD_232_512b9fec76522_160x160.jpgRD_225_4d5058e291ece_160x160.jpgRDA_143_4ceeca616746d_160x160.jpg

 

Выбираем на сайте поставщика. Интернет-магазин официальный, продукция подлинная, есть гарантия.

 

Оптовый прайс-лист.

 

R*ond*ell Россия с новинками 1 кв. 2014

 

Прайс-лист 24.01.2014- техника фото

 

Прайс-лист фото новинок ноябрь 2013- январь 2014 г

 

Кроме R*ц*n*d*e*l*l, поставщик также продаёт быт. технику и посуду других ТМ, представлены такие фирмы как B*I*O*S*T*A*L, M*A*R*M*I*T*O*N, P*O*M*I*D*O*R*O, V*O*R*T*E*X, B*E*K*K*E*R, M*A*X*W*E*L*L, W*I*N*N*E*R.

 

Компания M*a*r*m*i*t*o*n производит силиконовые формы для выпечки и льда и аксессуары из силикона. Силиконовые формы выдерживают температуру от -40 до +240°С и обладают естественными антипригарными свойствами. Даже изделия самой причудливой формы легко извлекаются из этих форм. Силиконовые формы для выпечки легко моются и могут использоваться в духовке или микроволновой печи. Из силикона также производятся кухонные аксессуары: кулинарные ножи, лопатки, дуршлаги, термостойкие прихватки и подставки.

 

Посуда P*o*m*i*d’O*r*o из Италии имеет определенную концепцию, которая заключается в предложении лучшего товара, изготовленного с помощью последних технологий. В первую очередь это экологичность и здоровое питание. Обеспечивается все это использованием современных материалов, а так же керамического нано-покрытия Kerano™. Благодаря которому пища при готовке не меняет свой естественный вкус и не подгорает. И даже при высокой температуре данное керамическое покрытие остается нейтральным к кислотам и щелочам, содержащимся в продуктах. Жарить же можно без жира или масла, нано-покрытие Kerano™ обеспечит качественную жарку, при этом количество холестерина в пище будет существенно меньше, чем при жарке на масле или жире.

 

Вся посуда B*e*k*k*e*r прочна и долговечна, она изготовлена в Германии с использованием новейших технологий по международным и российским стандартам. Компания ориентируется на предпочтения и возможности потребителей, регулярно проводит маркетинговые исследования. Отличные отзывы Bekker заслуживает за постоянное повышение качества и дизайна продукции. Столовые сервизы Bekker изготовлены из твердого фарфора, отличающегося высокой прочностью и долговечностью.

Вся посуда изготовлена из нержавеющей хромоникелевой стали. Этот материал обладает износоустойчивостью и жаропрочностью, не подвержен коррозии. Уникальное трехслойное дно посуды позволяет готовить пищу без добавления жира и воды. Тепловая энергия накапливается в слоях дна кастрюли, обеспечивая быстрый нагрев, равномерное распределение тепла и долговременное сохранение температуры. Поэтому можно доводить блюда до готовности, отключив плиту.

 

Вот тут общий сайт, где можно посмотреть весь огромный-преогромный ассортимент ;)

 

Отзывы наших участников ТУТ

 

preview_BK-5300,5301.JPGpreview_tbsakf%207065.jpgb-marmiton_11184-145x145.jpg31292.jpg

 

Условия закупки:

1) Выкупаю на свои.

2) Минималка 20 000 руб.

3) Орг 16% к оптовой цене.

4) Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто уже отправит, второй раз не нужно.

5) Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!

6) Проверяем свой заказ здесь.

7) После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!

9) Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, предупредите меня, все вопросы можно решить, если на то есть желание.

10) Встречи будут проходить у ДЗ в выходные дни утром или в будние дни вечером. В любом случае, по правилам СП, Вы обязаны забрать свой заказ в течение 7 дней с момента раздачи (самовывоз от театра ФЭСТ).

 

Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:

- Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.

- Деньги на встречах должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму: до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора. Все, что будет в конверте сверх указанной суммы, передам на ДД.

- На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.

- Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

 

Мои координаты: 8-9один6-12пять-два6-61

 

Добро пожаловать! :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбираем на сайте поставщика. Интернет-магазин официальный, продукция подлинная, есть гарантия.

Оптовый прайс-лист. Пароль 123456.

 

Кроме R*ö*n*d*e*l*l, поставщик также продаёт быт. технику и посуду других ТМ, представлены такие фирмы как B*I*O*S*T*A*L, M*A*R*M*I*T*O*N, P*O*M*I*D*O*R*O, V*O*R*T*E*X, B*E*K*K*E*R, M*A*X*W*E*L*L, W*I*N*N*E*R.

...

 

Катя, а где можно смотреть все остальное, кроме R*ö*n*d*e*l*l ? Цены нашла, а описание самим искать в инете или есть сайтик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, да, я чего-то тоже в прайсе кое-что высмотрела, а на сайте следов нет))))

И скажи мне сразу, есть ковшики меньше 1 л или я такая извращенка одна, которой нужна маленькая тара?)))) нашла только 1л)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а где можно смотреть все остальное, кроме R*ö*n*d*e*l*l ? Цены нашла, а описание самим искать в инете или есть сайтик?

 

Вот тут общий сайт, где можно посмотреть весь ассортимент. Поставщик только прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, а где производят все-таки посуду R*ö*n*d*e*l*l? Я сначала подумала, что европейское производство, а на общем сайте написано, что страна присхождения-Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, а где производят все-таки посуду R*ц*n*d*e*l*l? Я сначала подумала, что европейское производство, а на общем сайте написано, что страна присхождения-Китай?

 

И Тефаль, и Ронделл производится в Китае, но это фабричное производство. Где сейчас можно найти посуду европейского производства из нержавейки за такую цену? Да и не только посуду... В Европе обработка нержавейки обходится очень дорого, поэтому все переходят на другие страны, где и рабочая сила не такая дорогая.

 

А так страшно даже подумать, сколько будет каждая кастрюлька стоить.

 

Главное, купить именно фабричное производство, потому что и кустарные подделки на рынке тоже есть. Наши девчонки уже пользовались, говорят, хорошая посуда, хотя в интернете отзывы очень противоречивые (вот, например, http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...;topic=3127.240 и вот http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3909729/). Сама не пробовала, не знаю :)

 

А в беккере я нашла менажницу, как мне нужна :daisy:

 

 

 

Вот поставщик написал: "Да, бренд немецкий и оборудование немецкое. Сделано в КНР по заказу Германии и флаг немецкий на коробке... Rondell лучшая из всей посуды, которая представлена на сайте".

 

Вооооот :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1 форму, и ещё в прайсе не нашла Вот этот набор и вот такую кастрюлю, можно как-то уточнить, нет в наличии вообще или временно?

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользовался какой-нибудь сковородкой ронделевской, киньтесь ссылкой, я закажу

хочется конечно нано-технологий, но если будет и нержавейка, то тоже пойдет

Изменено пользователем Бурубунька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1 форму, и ещё в прайсе не нашла Вот этот набор и вот такую кастрюлю, можно как-то уточнить, нет в наличии вообще или временно?

 

Запрос поставщику сделала, отвечают обычно достаточно быстро. Завтра отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama, вот ответ поставщика: "Серию Verse снимают с производства, эти позиции уже не будут привозить, а популярные позиции поступают несколько раз в неделю. Цены повышаются 1 раз в год в октябре, нам это пока не грозит" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что закупка не разовая, а то сейчас финансы поют романсы, а посудку бы обновить не мешало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlaBama, вот ответ поставщика: "Серию Verse снимают с производства, эти позиции уже не будут привозить, а популярные позиции поступают несколько раз в неделю." :laugh:

Жаль :ph34r2: буду думать тогдачо ещё взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите стоимость вот этой сковородки http://rondell-mag.ru/skovorody/skovoroda-...lypage.tpl.html, никак не получается скачать прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите стоимость вот этой сковородки http://rondell-mag.ru/skovorody/skovoroda-...lypage.tpl.html, никак не получается скачать прайс.

 

1350 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВ!

отправила 3 формы.

 

Скажите к декабрю есть шанс собрать и выкупить? мне нужно на подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВ!

отправила 3 формы.

 

Скажите к декабрю есть шанс собрать и выкупить? мне нужно на подарок

 

Добрый вечер! Принято!

 

Уже набрали 2/3 минималки, где-то через неделю уже будет СТОП, так что не переживайте! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Принято!

 

Уже набрали 2/3 минималки, где-то через неделю уже будет СТОП, так что не переживайте! :daisy:

 

Спасибо! Очень ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, отмените мой заказ, пожалуйста, не актуально уже, извиняюсь.

 

Удалила две формы, проверьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...