Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса

Рекомендуемые сообщения

Стастус закупки: сбор заказов

с разрешения vatt

 

ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ

 

________________________________________________________

Раздача в среду 12 февраля

19-30 до 19-40 , на стоянке у Храма

Хонда 115 серебр, 89269оовосемьодин57,

далее очень прошу прочитать и соблюдать:

1. деньги в подписанных конвертах (Ник,сумма,за что (Дон*и*ло, Турция, Ф**5, обувь и тд),

без мелочи, округляем до 10 руб.

2. подходим по одному, максимум подвое, ОЧЕНЬ прошу не надо в очередь выстраиваться,

3. ВНИМАНИЕ Девочки, все собранное сверх сумм, пойдет на обувку и одежку в Детдом, очень ждут там

 

суммы к оплате

Liana Мытищи 4269

pani tatka Мытищи 2540

sla Мытищи 3144

stervochka Мытищи 2308

Мав Мытищи 1148

погорелочка Мытищи 2888

Добро пожаловать в мою закупку! rolleyes.gif

Меня зовут Ольга. 8-926-9ooвосемь15семь

 

Приглашаю в закупку верхнего женского трикотажа A*L*P*A:джемпера, жакеты, платья из пряжи производства Италии

Трикотаж очень хорошего качества

ИЗДЕЛИЯ ОТ "АЛЬПА" -ЭТО ВСЕГДА НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОКНА И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДИЗАЙНА МИРОВОГО КЛАССА.

МЫ СОЗДАЕМ ОДЕЖДУ МОДНУЮ, КОМФОРТНУЮ И НЕОБХОДИМУЮ ВСЕМ.

 

big_2934.jpgbig_77211.jpg

 

Актуальное наличие и цены смотрим на сайте!

Выбираем на сайте

логин: ТрофимовАВ

пароль: 1501

Там есть вся необходимая информация.

В корзину ничего не кладем!!!

Размеры от XS до 2XL.

Состав моделей указан в описании, также у каждой модели указаны возможные размеры!

XS - 42-44

S - 44-46

M - 46-48

L - 48-50

XL - 50-52

2XL - 52-54

на изделия размера 2XL наценка + 100р. к цене изделия.

Если модель свободная, можно брать размер меньше.

 

 

lady.gif 2 пост немного отзывов

 

ХВАСТЫ Мытищи

 

 

rolleyes.gifЗаполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли, даже те кто раньше уже участвовал у меня)

 

rolleyes.gifЗдесь пишем заказ(заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме обязательно дублируем заказ)

 

rolleyes.gifЗдесь можно проверить свой заказ(если что то изменить или убрать пишем в теме)

 

Условия:

*Минималка 30 000

*К цене сайта,прайса +16%.

*Выкупаю на свои

*Заказик и контакты заполняем формы

*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.

*Возврат производственного брака в течение 2 дней после раздачи

*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)

*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - А*Л*П*А, НИК, сумма

 

Встречи:

будни вечер,

 

г.Мытищи (Кит, Храм)

 

Самовывоза нет

 

Приятных покупок rolleyes.gif

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВЫ:

Вы не смотрите, что вещи тонкие, они очень-очень теплые. У меня 6 джемперов от А**Ы, зимой отлично, не мерзну. Причем у меня все разных размеров. На 86-68-89 брала и XS и S и M, мне все нравятся, сидят по-разному. А последний раз взяла жилет с молнией XL, другого не было. Выстирала его в горячей воде в машинке, он сел.

 

Рост 165, Ог100, Об104. заказывала джемпер Арт.:25*35 р-р ХЛ. Джемпер сидит не в обтяжку, свободновато, но я именно так и хотела. Рукава подойдут и на длинные руки. В обтяжку сидел бы размер Л( я в магазине меряла)

 

ВобЧем,мой рост 175(55кг вес) ОБ90 ОТ70,стала счастливй обладательницей джемперочка Арт.: 23*43 разм S(из прошл коллекции, с ласточками на спине)по оЧуЧуниям:сел как надо,меньше точно не нужно и больше тоже,плечи не месте,рукав не короткий,на груди не узко,вобщем мой размер,качество на 5+,без комментов.

А вот теперь,про Арт.:25*35 Джемпер,выкупился для мамы,разм М,но...оказался впритык(параметры практически теже,что и у меня,но как у мамы:-)) ОБ90 ОТ+/-75 (вес65кг)что ей не нравиться,поэтому я во-второй раз стала счастливой обладательницей джемперочка 46.gifВсё таки ей нужно L,свободнее чтоб сидел

 

Брала Арт.: 25*51 Жилет, Арт.: 25*28 Жакет и Арт.: TS 012*237 Юбка.

Мои параметры Об 92, От 65, Ог 88. Размер брала S.

Маркировка на одежде стоит 92 (т.е. 46 размер), но я обычно ношу 44. Юбка+жакет мне подошли в самый раз, жилет чуток великоват оказался, но я думаю если постирать станет как раз.

Каждая вещь выглядит ОЧЕНЬ оригинально сама по себе. Дополнять эти вещи не нужно.Можно одеть самые простые брюки/водолазки и дополнять свой образ не придется!

 

Выкупился джемпер 25*18, черный, размер 2XL. На мои ОГ - 104 см и ОБ - 108 см подошел хорошо, не болтается и не перетягивает. По переду между проймами ширина джемпера 54 см, длина по спинке (от выреза горловины) - 65 см, длина рукава (от плеча) - 60 см, длина резинки рукава - 13 см. По низу изделия резинки нет - ткань подогнута и подшита, поэтому силуэт изделия прямой; по вырезу горловины нет вообще никакой обтачки - полотно просто загибается руликом вовнутрь. Еще интересные детали - желтые бантики разбросаны не только по переду джемпера; один есть на левом рукаве над резинкой и еще один сзади под вырезом горловины. Трикотажное полотно без блеска, думаю, что при носке распушится немного. Сейчас мне кажется, что черный цвет для такого трикотажа - не самый выигрышный цвет. Хочу заказать что-нибудь в сером или коричневом цвете.

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак :laugh:

 

1 . сейчас приведу 1 пост в порядок и начнем

2. одежка супер

3. половина уже собрана

4. пароль запрашиваем в личке

5. совсем новичков не беру в эту закупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда зашла просто посмотреть, не успела убрать руки с клавиатуры, как заказала))

мне

Арт.: 25TS012211 Джемпер 250 р размеры S и M

и

Арт.: 7728 Джемпер размер М Коричневый_серый 590р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korly, Вам можно :-) гардероб то менять теперь придется, ну или срочно в продуктовые закупки идти :-)

 

 

Irgenbur, OOOlga, погорелочка, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korly, Вам можно :-) гардероб то менять теперь придется, ну или срочно в продуктовые закупки идти :-)

неее, я лучше гардероб сменю)) приятно и муж не ругается на огромное количество обновок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заполнила еще 2 формы! Сама себе кричу:"Стоять!"

у меня 46 размер. Вот беда-то! он и в S и в М указан! Причем, часто мой 46размер для юбок и брюк велик....

Заказала все размера М, а теперь читаю отзывы, ищу в архиве прошлогодние модели, о которых в отзывах идет речь, чтобы модельки посмотреть, так нет их там! Глянуть хотелось, насколько они свободные по фасончику.... можно там, в коментариях, выложить фото моделей?

Может мне джемпер 7912 нужно S брать? Не посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заполнила 6 форм.

OOOlga, на мой взгляд, эта модель будет лучше сидеть, если не впритык, а посвободнее:(

Изменено пользователем Татьяна С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, примите изменения в заказе:

Удалите, пожалуйста, строку 55 Арт. 7720 и примите новые формы с Арт. 2721 и Арт. 2725.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Заполнила 6 форм.

OOOlga, на мой взгляд, эта модель будет лучше сидеть, если не впритык, а посвободнее:)

 

 

спасибо!

размещу потом фото :rolleyes:

Вы уже примеряли что-нибудь этой фирмы? Вы тоже берете М? А какие у вас ОГ, ОТ и ОБ? У меня ОГ 94см, ОТ 78см, ОБ 95см.

Заказала все размера М... потом прочитала, что свободные модели можно брать на размер меньше....

А я заказала и базовые Арт.: 25TS012211 и Арт.: TS020019T тоже размера М.... По ходу что-то явно не подойдет по размеру :blush:

Тут похоже без примерки не угадаешь.

:blink: А где померить не подскажете?

и почему на картинке изделие, скажем, оранжевое, а цвет подписан только серый? :D

Изменено пользователем OOOlga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила еще 1 форму.

 

принято

 

неее, я лучше гардероб сменю)) приятно и муж не ругается на огромное количество обновок

 

:rolleyes: истиная женщина

 

заполнила еще 2 формы! Сама себе кричу:"Стоять!"

у меня 46 размер. Вот беда-то! он и в S и в М указан! Причем, часто мой 46размер для юбок и брюк велик....

Заказала все размера М, а теперь читаю отзывы, ищу в архиве прошлогодние модели, о которых в отзывах идет речь, чтобы модельки посмотреть, так нет их там! Глянуть хотелось, насколько они свободные по фасончику.... можно там, в коментариях, выложить фото моделей?

Может мне джемпер 7912 нужно S брать? Не посоветуете?

 

не могу посоветовать

 

Добрый вечер!

Отправила 3 формы)

 

принято

 

Добрый день!

Заполнила 6 форм.

OOOlga, на мой взгляд, эта модель будет лучше сидеть, если не впритык, а посвободнее :blush:

 

принято

 

Поделитесь со мной паролем, пожалуйста!

 

в личку пишите

 

Оля, примите изменения в заказе:

Удалите, пожалуйста, строку 55 Арт. 7720 и примите новые формы с Арт. 2721 и Арт. 2725.

Спасибо!

 

внимательно проверяем

 

Уберите, пожалуйста, 2706 у меня из заказа, тогда + 6 форм получится

 

тоже проверьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, боюсь туника Арт. 2753 размер XXL будет велика (очень свободный покрой), измените, пожалуйста на XL, цена тогда будет 1390 руб.

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна С., OOOlga, проверяем внимательно

 

Всем доброе утро! Мой хваст 2 туники, обе размер S

post-205218-0-56855200-1381904485_thumb.jpgpost-205218-0-96807900-1381904531_thumb.jpg

post-205218-0-11949400-1381904665_thumb.jpgpost-205218-0-14912700-1381904777_thumb.jpg

мои параметры 91-76-101, все подошло, качество отличное, к телу приятное smile.gif.

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...