Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Olga_smile

Нужна помощь в передержке мор.свинок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Где найти в Мытищах передержку (гостиницу) для морских свинок, можно не в Мытищах, но чтобы не очень далеко? Привезем / увезем сами, корм, сено, поилки, клетка, переноска, все свое. Нужен только уход на несколько дней. Конкретно сейчас нужно на ближайшие праздники - с 11 по 15 июня.

Буду благодарна за любую информацию.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Где найти в Мытищах передержку (гостиницу) для морских свинок, можно не в Мытищах, но чтобы не очень далеко? Привезем / увезем сами, корм, сено, поилки, клетка, переноска, все свое. Нужен только уход на несколько дней. Конкретно сейчас нужно на ближайшие праздники - с 11 по 15 июня.

Буду благодарна за любую информацию.

Спасибо.

посмотрите эту тему

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=70887&st=0

там обещана гостиница с передержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котодом, спасибо. Но, к сожалению, они пишут одно, а по факту, такую услугу не оказывают. Только кошки-собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котодом, спасибо. Но, к сожалению, они пишут одно, а по факту, такую услугу не оказывают. Только кошки-собаки

странно, хомяки менее проблемны, чем кошки/собаки....

неужели по знакомым не получается пристроить?

Поиграться бы многие согласились, мне кажется. Даже я бы взяла, но у меня им смерть :) Количество кошачьих не оставит им шансов дожить без инфарктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котодом, мы только что переехали в Мытищи, знакомыми еще не обросли. Есть двое друзей в Москве, но у одних маленький ребенок, боюсь не выживут по той же причине, что и с кошками, а у вторых тоже кот в доме. Спасибо за предложение (в личке) бедем иметь Вас ввиду.

Мне в личке еще одно предложение сделали, так что мир не без добрых людей :D Сориентируемся с мужем, если действительно придется ехать, я созвонюсь.

 

Если еще будут предложения, звоните.

Мой телефон для связи 8-985-621-43-60

 

И конечно всем огромное СПАСИбО за отзывчивость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Где найти в Мытищах передержку (гостиницу) для морских свинок, можно не в Мытищах, но чтобы не очень далеко? Привезем / увезем сами, корм, сено, поилки, клетка, переноска, все свое. Нужен только уход на несколько дней. Конкретно сейчас нужно на ближайшие праздники - с 11 по 15 июня.

Буду благодарна за любую информацию.

Спасибо.

 

Здравствуйте,я могла бы передержать свинок у себя,я живу в Мытищи.Опыт со свинками есть у меня были.Пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю передержку собак, кошек и др. домашних животных

Стоимость передержки морской свинки 150 руб/сутки. Мы находимся в г. Мытищи, ул. Мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...