Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

михамиха

Пользователи
  • Публикаций

    3 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент михамиха

  1. Сегодня Забрал из пристроя 185 и 171 позиции. Очень довольны,отличная обувь. Рекомендую.
  2. любой, с водителем))) жена за рулем это мой самый жуткий кошмар. КПП автомат с маленьким силовым агрегатом.
  3. Машину вообще не хотел покупать, просто руль реально надоел. хотя колеса конечно нужны.но лазить по объявам где 90% перекупы или автохлам не хотелось а нормальные уходят моментом. Да и родственницу как и машину знаю. По ощущениям, сравнил с одноклассниками на которых ездил, джетта такого-же года и солярисы. вольво ощущение хорошего продукта а не ширпотреба. все качественно, даже в мелочах. друг устроил краштест соляриса с отбойником по касательной на 50 км/ч. фото вставить не могу , но солярис уже совсем не хочу))). за месяц руления не понравился только расход-12 литров по Мытищам. Ещё заменил аккумулятор .стоял volvo, подозреваю что с завода. тогда ему 8-9 лет . пора на пенсию. П.С. если кому надо. аккумулятор купил декабрь 2016 и цены по сравнению с авто 49 даже с учетом доставки вменяемые http://akbauto.ru
  4. Да я сам качаюсь. уже три года как без постоянного руля чему собственно и рад. К этой машинке присматриваюсь не спеша(вольво неликвид будет продаваться долго). и надеюсь скинет. у родственницы в дела мягко говоря вмешался жёсткий форсмажер.((( Про модель читал. прожорливая. двиг и коробка очень надёжные. двиг именно этот задушен,-исправляется до 170-180 л,с. пословицы прочитал- про s40 Ездишь на вольво.чинишь форд. Ездишь на форде с шильдиком вольво ))) п.С. у неё ещё был лот вольво кабриолет ))) Х.З. муж англичанин.тяга к шведскому автопрому непонятна. Тот авто уже ушёл.
  5. Спасибки. присмотрюсь . Про ХС70 и ХС90 тоже слышал что негуманный ценник на содержание.
  6. Парни . не реклама. нужно мнение . https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/s40/1044737360-e6cd/в состоянии и пробеге не сомневаюсь. продаёт родственница . нормально? , какова реальная цена ? Присматриваю для себя, просто боюсь вольво ну поверхностные недостатки марки знаю, если что. аргументированно хочу сбить цену.
  7. о-о, вечером на зебре у дикси уже работал светофор. пока постоял покурил видел несколько граждан которые светофор в упор не видели или отправили в игнор. для них-же и установили и ждать понты, ну дело их. чо.
  8. можно капельку аукциона? ну уж очень нравится андерграунд,ничего не могу с собой поделать.
  9. Видеоряд тоскливый.да ? про зиму уже наверно скидывал .если что бейте. Аукцыон Зимы не будет
  10. к примеру у меня говядина в духовке так не получается. в мультиварке мягкая и нежная. да и удобно. закинул и забыл.
  11. так я bosh gbh 2-28 professional для дома и взял, может в перспективе только поднагружу при капремонте.. шуруповёрт ещё хочу. а то пользуюсь чужим.
  12. не в качестве рекламы. такой пойдет? citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/accessories/drill_bits/690024/копеечный,набрать десяток как расходник. главное что-бы бурил. перф вроде не плохой и сдс+ голова есть.
  13. я не смог просверлить двух дырок под 60мм дубель. десять минут упирался в стену, шикарные свёрла )) плитку возьмут. набор лоха.видно что наконечник для ландуха ))) а кейс замофигенный . биты тоже ,классные.превращают в стружку дупель. а свёрла фуфло. Так на чайника -долпойоба, для нужд буду докупать буры и победитовые свёрла. кеёс за два рубля симпатичный под них )))
  14. В Подмосковье злоумышленники за ночь прокололи колеса почти у 60 машин http://www.gazeta.ru/auto/2016/02/04_a_8056793.shtml
  15. У соседей. Травмирование ребенка пытались списать на неаккуратное падение ученицы. Она якобы сама ударилась головой о лыжное крепление. Источник: http://ren.tv/novosti/2016-02-03/padenie-glyby-lda-na-pervoklassnicu-v-koroleve-popalo-na-video © REN.TV
  16. я прошу прощения, а ники в первом сообщении почему отличаются цветом ?Может я что-то не так сделал ?
  17. Сегодня утром опять сбили женщину. переход на юбилейной у бульвара ветеранов.
  18. Охрененно. надеялся что поддержат типа ,не парься, звиздатые.))) Кейс видимо самое сильное звено )). Хотя не факт. возможно тоже фуфеля уже понял что для нужд нужно штучно под задачи.
  19. Тазер купил такой за 600 рупий )) звизец .я за 2800. Прикол ,в том-же магазине по мелкой бытовой технике брал себе мясорубку за 3770 руб Та-же мясорубка, шурину сегодня в подарок взята ,аппарат отличный. но прайс о#%евшо пошёл за зеленым. citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/meat_grinders/?available=1&status=0&p=1&f=1635_263PHILIPS
  20. понимаю что 70 процентов от лохонабора не воспользуюсь. остальное по моему подозрению фуфел ниже среднего. (заказывал под пивом). Для бытового разового пойдёт. у мну ещё дай бог предстоит серьезный ремонт. там буду адресно покупать начинки. сама дрель по рекомендациям от знакомых вполне для ремонта одной квартиры хватит. ещё останется для доработки. бум посмотреть. Миха, оперативно поправь battlecruiser ,Ничего не понял.поправь если что. Добро?
×
×
  • Создать...