Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

dvk

Пользователи
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dvk

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 16.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    просто: увлекаюсь.
  1. Добрый день, нужна свежая информация о том, какие спортивные секции для детей работают в Мытищах и, если есть, адреса или телефоны. заранее благодарен
  2. dvk

    PaintBall

    я его перестал с собой брать - а то со мной никто дружить не хочет
  3. dvk

    PaintBall

    вижу в мытищах особого интереса к пэйнтболлу нет, поэтому просто для информации. нашли клуб в балашихе, где можно играть своей снарягой, или привозить свои шары.
  4. в субботу смотрел в пивном ресторане, что на третьем этаже красного кита. в целом нормально, но место явно под это не заточено.
  5. дома и кухня у всех есть, что ж теперь в рестораны не ходить? для меня вот, поскольку я смотрю только матчи сборной, важный вопрос где смотреть. тут, в общем, дело конечно не в футболе, а в возможности собраться с друзьями, опять же эмоции выплеснуть. драться, кстати, не обязательно. и вопрос я задал, чтобы узнать где в мытищах находятся спорт-бары и вообще места, удобные для просмотра матчей. грядет еще один матч, хотелось бы удобно устроиться. просьба к ворчунам и занудам, побольше гундеть в теме, ибо сам ее поднимать часто я не могу.
  6. dvk

    PaintBall

    Всем привет! собираем желающих играть в paintball минуя клубы, где дерут дикие деньги за шары и оборудование. благо в Мытищах и окрестностях много подходящих для игры мест. на сегодняшний день есть уже 2 человека, полностью экипированные для игры, плюс баллон 18л для воздуха, чтобы заряжать маркеры в поле. Минимальный комплект оборудования состоит из маркера с баллоном, маски и обыкновенного камуфляжа (по сезону). простой и надежный маркер Tippman с баллоном обойдется тыщ 6-7, маска около тысячи. также, сформировав команду, можно ездить играть в клубы играть своими шарами на их полях за дешево (клубы в Балашихе, 2 клуба в Москве). в общем, откликайтесь те, кому интересно.
  7. я в субботу собираюсь в salon cafe - нигде больше места не нашлось.
  8. недавний опыт Ельни показал: 1) нужно приезжать часов в 11-12, когда все фанаты уже прошли, заняв очередь в 5 утра. 2) квитанции, заявления и прочее оформить на месте в деревянной избушке у специальных девочек. там же и оплатить все в автокассе. обходится недорого. все это касается как снятия, так и постановки и ТО. удачи
  9. da, eto govorit o tom, chto ya ne moskvich. mne vsegda kazalos' chto etot raion nazivaetsya strogino. v lyubom sluchae geograficheskuyu kritiku prinyat' gotov. na TEZ-26 i gazovaya i parovaya turbiny firmy Alstom. Rotory dlya nikh delayut v gorode Birr v Shveitcarii, a sobirayut v Germanii v Mangeime. Generatory tak zhe Alstom. ASU TP tak zhe Alstom. proshu prostit' za etu abrakadabru - v komandirovke seichas i drugogo shrifta pod rukoi net.
  10. может в абсолютных величинах калькуляция и имеет какой-то смысл, но яблоки нужно сравнивать с яблоками, а не с апельсинами. процесс и степень сгорания топлива, качество и вид топлива, системы очистки отработанных газов, степень рассеивания выброшенных газов, воздействие температуры и влажности окружающей среды и так дальше - если все это отбросить, и считать лошадиные силы и МВт.....только зачем такие подсчеты нужны?
  11. конечно закрыт, так же как закрыты при таком вот подходе все пути к тому, чтобы изменить ситуацию к лучшему. категории "толковый специалист на месте разберется что к чему" были порождены совковым безразличием к обобществленным, а значить ничейным, орудиям труда и средствам производства. хороший хозяин никогда и ни за что не позволит никаким "толковым специалистам" разбираться "на месте" с дорогостоящим оборудованием. до каких пор мы будем заменять грамотную организацию производства сказками о том, что наш Левша блоху подковал, а другие не смогли. сколько сотрудников тэц имеют опыт работы с газовыми турбинами более 2 лет? ответ на этот вопрос должен сразу прояснить ситуацию. вот вспомнил один пример - были на тэц в испании, стоят такие же турбины, что будут стоять на тэц-26. там три блока по 420МВт.... весь персонал станции - 42 человека, включая директора, секретарш, охрану и т.д. и все прекрасно работает, никакого цветного дыма, чистота на территории как в больнице и народ в основном работает молодой, директору 36 лет. да, кстати, очень удачная вышла у Вас шутка о том, что тэц равна по вредности выхлопов нескольким тыщам авто на газу. жаль рассуждения не пошли дальше - ведь можно было предположить, что 110л.с. вашего автомобиля, равняется использованию 110 живых лошадей, которые не только не загрязняют воздух, но и производят полезный навоз. хотя в общей идее мы с Вами совпадаем - я тоже верю в минимальность вреда для экологии со стороны тэц.
  12. дался всем этот желтый дым. это ж не АЭС, и особо опасного там ничего и быть не может
×
×
  • Создать...