Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

romulus

Пользователи
  • Публикаций

    1 975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romulus

  1. че-то по-моему это провокация какая-то.
  2. krasnoff, при нынешних правилах выборов и неявка на выборы, и порча бюллетеня, и голосование за "непроходного" кандидата - все равно. результат будет тот же это к сожалению не выборы в думу где процент имел значение. в данном случае медведев менее 50% получит ну хоть тресни. так что я либо не пойду вовсе (надеюсь высокий процент неявки вызовет ну хоть какие-то вопросы в пустых головах), либо из опасения что за меня проголосуют - заберу себе бюллетень на память.
  3. а вентиляторы - они зачем? на моем старом AMD если не загружать его сильно вентилятор не запускается. новые процессоры Intel я полагаю даже превосходят его (45нм). Блоки питания тоже бывают без вентиляторов. Хотя отдельная штука имеет право на жизнь. Я так полагаю у нее время от нажатия кнопки до просмотри кина очень маленькое?
  4. Да. Я тоже голосую за смывать. Заодно лучше сразу смыть и обои.
  5. Korr, +1!!! Война Чарли Уилсона. Дермище полное. Том Хэнкс хорошо сыграл только эпизоды с пьянками. Сцена приезда в афганистан - полный слив. спецэффекты раздражают - они очень заметно компьютерные. причем похоже сделаны той же программой которая использовалась в звездных войнах. уровень сериала, но не художественного фильма. лучше б вообще без них обошлись - жанр позволяет. короче америкосовская муть, после их войны в афгане и ираке выглядит мягко говоря смешно. фильм опоздал лет на 20.
  6. жесть!!!! доказывать что ты не осел пользователь должен за свои деньги. большей любви к клиенту я еще не встречал...
  7. и этот новый для России "род" называется "калофильм"? а где там собственно актёры-то??? джигарханян непонятно как согласившийся учавствовать в этом бреде?
  8. свежий прикол на баше: в каждой шутке как известно - доля истины. проверил - оно так и есть. кажется я теперь начинаю понимать план путина....
  9. дрон, я реалист. если за много лет я ни разу тут не видел не то чтобы гласа администрации голоса, но даже косвенного признака что хоть какая-то информация дошла до администрации города. к чему тут опросы? да мы дофига чего можем. только начинать надо было с этого. был бы заголовок "пишите тут пожелания, а Я ПЕРЕДАМ их в администрацию" или "пишите тут пожелания - тема ЧИТАЕТСЯ чиновниками". а так - это пустой треп. ты чтоли пожелания в администрацию понесешь? и я тоже не понесу. а если у кого есть желание - так с этого и надо начинать тему было.
  10. я поражаюсь нашему народу. насмотревшись рекламы все дружно мчатся в кинотеатр. у меня впечатление, что можно снять фильм где на протяжении всего сеанса режиссер произносит в камеру "вы мудаки. вы мудаки. вы мудаки. вы мудаки. вы мудаки. вы мудаки. вы мудаки. вы мудаки....", потом это отрекламировать помощнее и ура - касса собрана. слышал аффтары продали права на продолжение. хочется чтобы сняли. мне интересно будет посмотреть сколько народу пойдут в кинотеатр смотреть продолжение....
  11. лучше бы у них была акция студентам несдавшим вовремя сессию интернет вырубают на пару месяцев а вообще, у меня наверное инфолайн как у краснова другой - недавно пару раз днем отваливался инет до вечера. позвонил в саппорт. сказали известная проблема, в течение дня пофиксят. и ведь пофиксили. правда он в воскресенье опять на полдня отвалился. ну а так - тьфу-тьфу-тьфу
  12. смарт рулит однозначно. недавно видел во дворе припаркованную. больше там не поместился бы никто, ну разве только ока. что та, что другая в длину занимают столько места, сколько обычная машина в ширину.
  13. я наверное кроме того, что сексуально неудовлетворенный, еще и тупой. потому что не понимаю КАК администрация города узнает о проблемах горожан, если, насколько мне известно, никто из администрации этого форума не читает. и писать тут можно сколь угодно много и по делу, но смысл? с тем же успехом можно писать в подъездах и возмущаться что администрации "похеру на избирателей" а парк - между храмом, гулливером и красным китом.
  14. мои пять копеек дегтя во-первых, сообщение курсивом занимает около 3629 байт, а QR код позволяет закодировать 4,296 буквоцифровых символов. так что дважды оно туда никак не поместится. это еще я подозреваю только латиницей. а кирилица как в СМСках наверное усохнет раза в два. так что может исходное сообщение еще и не влезет во-вторых, автор (не краснов, а автор сообщения курсивом) - малость не в себе. если QR адрес будет на GPRS открываться якобы долго, то набранный вручную он у него быстрее что-ли будет? он вместе с адресом саму html вколачивать собрался? алогично. и кроме публикации url на рекламных плакатах в метро, да может названий песен на CD я полезных применений QR и не вижу. остальное сильно притянуто за уши. какой нормальный человек будет хранить SMS напечатанными, да еще и в QR? то же самое - визитки, картинки и координаты. если оно предназначено для ввода в цифровое устройство, то оно там и хранится в цифровом виде. и передается по BT, wifi etc. так что штука конечно прикольная. и в промышленности даже очень грамотная и полезная. но в быту нахрен не нужная.
  15. а смысл этих излияний? администрация наши стенания услышит? или это из разряда "расскажи нам у своей мечте"? кстати, парк уже давно планируется в районе храма.
  16. губЕВ могу добавить еще неестестенность съемки в некоторых моментах - бежать от монстра и держать камеру перед собой никто не будет. нормальный чел будет нестись сломя голову и камера будет снимать мельтешащую землю. звук dolby digital нессответствует "карманной" камере. да и картинка вообще-то тоже. неточности - они конечно есть, НО! их на порядок меньше чем в типичном голливудском экшене или боевике. так что проситительно
  17. статью http://polit.ru/lectures/2008/01/24/probki_print.html читать всем
  18. тока никто об этом не знал в торренте чтобы с тебя начали качать - нужно раздать .torrent файл. а для этого надо или паблу сделать или скачать что-нить и не трогать пару дней. расшаривание в торренте как таковое не существует.
  19. Beerman, если б померли не все - я бы разочаровался!!! А так - только ещё один плюс фильму.
  20. поставил его качаться и думаю. камеди клаб мне не нравится. отзывы скорее отрицательные. ну и нахрена я его качаю????
  21. в инфолайновской сетке был документальный фильм про эту разводку. они потом должны отвлечь жертву и царапнуть наждачкой по стойке - типа "зацепил". а еще до просмотра фильма мне какие-то идиоты пытались так сделать. я честно говоря даже не вкурил малость чего хотят, хотя бутылку пластиковую видел в зеркало. подумал епнутые какие-то. а если кого угораздит - советую на месте ничего не решать, а вызывать ментов и пусть страховая разбирается. уверен парни быстро решат, что ущерб незначительный и отвалят.
  22. посмотрел Монстро. Супер!!! Даже не ожидал что настолько понравится. Сама идея съемки "типа на ручную камеру" - весьма в кассу, реализация идеи тоже хорошо, откровенных голливудских тупизмов а-ля "я почти умер, но как бы из последних сил встал и застрелил гада" нет, ну и самое главное - нет долбаного хеппи-енда!!! За что авторам особый респект. Короче на мой взгляд - таким должен быть идеальный экшен. всем рекомендую и лучше в кинотеатре. экшен все-таки
×
×
  • Создать...