Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Froliv

Пользователи
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Froliv стал победителем дня 30 марта 2019

Froliv имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Froliv

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Перловка
  1. Маша, добрый день! Нужен ли кому-нибудь утюг в рабочем, но не в идеальном состоянии? Утюг рабочий, но не работает подача пара. Пока не купила новый, я просто брызгала на ткань по старинке.
  2. Ищет добрых и заботливых хозяев белоснежная кошечка-подросток, не больше 4 мес., девочка. Ее подбросили в магазин 4 лапы. Пока приютили в подсобке. Помогите пристроить, магазину нельзя держать животное! Очень ласковая, очень общительная, красивая, просто ангелочек. Замечательный характер, игривая, к лотку приучена, здорова. Необычно длинный хвост, видно, что есть порода. Все вопросы по тел. 915-486-15-36, Татьяна.
  3. Если вдруг кто на машине и сможет забрать из Перловки (рядом с ж/д станцией), буду рада. Набрала несколько мешков почти новой одежды, выносить на помойку как-то жалко.
  4. Маша, добрый день! Заберите у меня вещи, пожалуйста. Перловка, рядом с ж/д платформой. Вещи женские, несколько мешков.
  5. Мы хотим заключить договор с этой конторой: http://gispp.ru Ежемесячный платеж (при условии 4-х конфорочной плиты) 78,79 р.
  6. Я пишу именно об этом. У меня уже несколько лет договор с КТВ, плачу по их "зеленым" платежкам. Но примерно с сентября появилась строка "Антенна" в моей платежке за ЖКХ. Между тем, с РИМом у меня никакого договора нет. Писала заявление в РИМ, чтобы исключили этот пункт. Заявление зарегистрировали, но ничего не изменилось с декабря. Добиваюсь, чтобы вернули переплаченное. С тех пор, как эту строку, к счастью, вынесли из ЖКХ-услуг в "Иные услуги", плачу сумму, указанную в платежке, уменьшив ее на эти 125 р.
  7. Последние 2-3 месяца антенна в платежке отдельно, не включена в ЖКХ-услуги. Поэтому "раскидываться" на ЖКХ недоплата за антенну не должна.
  8. Только я порадовалась, что нашла место, где продается прекрасная говядина, как она пропала. Говядина в вакуумных упаковках Слонимского комбината - совершенно изумительная! Я давно такую не покупала. Да и вообще с говядиной у них плоховато. В прошлый раз, когда я была в Ленте, там из говядины были только какие-то ребрышки, причем чуть ли не одна упаковка. И все! Это нормально для крупного супермаркета?! Еще нравятся сливочные круассаны. Эти пока есть.
  9. +1 Каждый раз удивляюсь, зачем люди, имеющие навыки работы с интернетом, проходят этот квест - заплати за услуги жкх (и прочее) оффлайн. По теме - сочувствую...
  10. Маша, я могу отдать швейную машинку Веритас, ножную. Но ее нужно проверить, т.к. стоит на застекленном балконе. До того, как она туда переехала, с ней было все в порядке. Вещи у меня тоже будут, но позже. Буду разбирать свои, т.к. выпала из своего 48-го в 50-й. Но пока некогда. Это в Перловке, вы ко мне приезжали. Напишу в личку телефон.
  11. Еще кто-нибудь может посоветовать? Интересует грамотный и внимательный гастроэтеролог. В приличном медицинском центре, чтобы все было в одном месте и никуда не ходить больше. Мытищи, Королев, Москва. Не самая высокая ценовая категория, и чтобы не раскручивали на ненужные анализы и процедуры.
×
×
  • Создать...