Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

nuta

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nuta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мытищи
  1. Скажите пожалуйста а сколько будет стоить положить плитку в ванной комнате + реечные потолки? Спасибо
  2. Скажите пожалуйста сколько будет стоит плитка и реечный потолок в ванной комнате? Спасибо.
  3. Друзья подскажите пожалуйста. Хотели сделать ремонт в ванной своими силами, а стенки там из асбестоцементных плоских листов (плоского шифера). У соседей ремонт делали работники и сказали что на него плитка не ложится сломали все стены и поставили заново. Самим не хотелось бы затевать такой погром. Может кто подскажет как положить плитку на листы асбестоцементные плоские без разрушений. Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте. Скажите пожалуйста. К 10 декабря нужен тортик, доче исполняется 1 годик, хотели заказать тортик с Машей и медведем. Килограмма на 2. Можете сделать?
  5. Всем привет! Мы с дочей (4 мес) живем на Шараповке, гуляем в центральном парке с 14 до 16 с удовольствием с кем нибудь познакомились. А то одной скучно гулять.
  6. Народ кто нибудь знает в Мытищах инсты? Кроме лесхоза. Подскажите пожалуйста.
  7. Это понятно. А нормальные инсты есть? С технической наклонностью?
  8. Народ подскажите может кто знает. Какие у нас в Мытищах есть институты? Может филиалы какие нибудь? Желательно с заочной формой обучения.
  9. Народ а кто знает сколько времени сейчас обучение проходит?
  10. Значит всетаки в парках можно пить пивасик? А то на улице такая погода шикарная грех не посидеть на лавочке и не осушить бутылочку. И конечно же бутылочку за собой убрать.
  11. Друзья подскажите кроме водохранилища (22, 26 авт) и Подрезово куда посоветовали не ездить. Куда еще можно поехать со станции Мытищи на общественном транспорте и желательно не очень далеко. Спасиб.
  12. С веночком проще, но у меня стандартная фата на гребешке. И я никак не могу придумать что нибудь, чтобы было и красиво и прочно, а то придется сидеть как мумии даже головой не повернешь.
  13. Девочки, помогите пожалуйста. У меня в июле свадьба. И я не как не могу определиться со свадебной прической, т.к. у меня короткие волосы и каким то образом туда надо прикрепить фату. Если есть возможность показать фотки своих причесок или хотябы описать словами. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...