Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Harddrinker

Пользователи
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Harddrinker

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    193895444

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Это, похоже, про дыру которая была рядом с бывшей первой школой, там где сейчас Красный Кит. Дыра была диаметром метров 4-5, глубиной мертов 7, изнутри стенки обиты досками, про мусор всё верно. Какойто древний говноколлектор там был.
  2. mansun: Паразит красивый. Всегда старался с ними бороться, но у тебя очень гармонично он вышел.
  3. Finogeev: На последней никак зерно... Плёнка?? Респект классике.
  4. 10 лет назад, в Перловке в "Собеседнике" увидел трёхтомник Кира Булычёва "Великий Гусляр". По 56 рублей за том. Облизнулся и ушёл. Через несколько дней купил его в электричке по 15 рублей за книжку. До сих пор сам себе завидую. Хотя в тот же день нашёл его на Ярике по 7 руб. Больше ничего не покупал.
  5. А сегодня я водушных шариков купил, Полечу на них над расчудесной страной, Буду пух глотать, буду в землю нырять, И на все вопросы отвечать: "ВСЕГДА ЖИВОЙ"!!!
  6. orange И при этом едросы набрали там 10 %. Даже фальсифицировать толком не могут.
  7. Ольга Жу: и не останавливайся, проглоти ещё "Град Обреченный". И по возможности прослушай аудиокнигу "Пикник на обочине". Это не то, что сейчас называют аудиокнигами, это настоящий старый радиоспектакль. За Шухарта читает Караченцев.
  8. mansun А чем снимал? У полок ажно геометрия поплыла.
  9. Я так понял тема всё таки про субъективные впечатления от употреблния продуктов, а не о том что туда сыпят или не сыпят производители. Хотелось бы высказаться по поводу дагестанских, так называемых, коньяков. Ввиду того, что финансовое положение не позволяет приобретать элитный коньяк прямиком во Франции, а самолюбие - напитки типа "Московский" и "Киновский", я остановил свой выбор на Дагестане. Я успел познакомится с коньячной продукцией трёх дагестанских заводов. Различаю их по городам: Кизляр, Дербент и Избербаш. Больше всего понравился Дербент. Вкусный и крепкий напиток. Оформлен тоже очень хорошо, не позорно преподнести и как недорогой подарок. Бывает в двух вариантах: 40 и 42 градуса, соответственно 3 и 5 звёзд. Последний по мойм ощущениям излишне крепок, но это на любителя. Далее Кизляр. Немного дешевле предыдущего и чаще встречается в магазинах. Очень сладок. По сладости напоминает "Московский". Водянист, послевкусия не оставляет. Закусывать только шоколадом. В кофе не добавлять-всплывёт запах спирта. И последний: Избербаш. Очень странный напиток. Постоянное ощущение, что из этого стакана только что пила женщина с сильно напомажеными губами. Стойкий вкус какой то косметической химии. Однозначно: 2-. Прошу не обвинять в рекламе и антирекламе, всё сказанное: ИМХО. В этой теме всегда будут посты похожие на чёрный или белый PR.
  10. Сегодня свежачёк увидел. Появилась в метро реклама водки эталон кедровая. И ещё иногда попадается некая Русский графин.
  11. На каждом эскалаторе рекламируется Олимп(ассоциация с силой) и Славянская(ассоциация с хорошим отдыхом или рыбалкой)
  12. Вообщето Батька Сталин прессовал их за участие в войне в составе чеченской горнострелковой дивизии вермахта. И ещё больше он прессовал тех кто гонял эшелоны из Сибири на запад не по Транссибу, а через Кавказ
×
×
  • Создать...