Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

A_AnisimOFF

Пользователи
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о A_AnisimOFF

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 08.02.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Сегодня из почтового ящика достал рекламку кандидата в депутанты Стёпкина. Растёт наш мальчик... А вчера вечером звонок в дверь. Открываю. Бойкая старушка начинает речь: 8 сентября пройдут выборы губернатора Воробьева... Сразу прерываю ее и отправляю в пешее эротичное путешествие.
  2. Поздравляю! Правильную штучку ты купил!
  3. 17 июл — РИА Новости. Вооруженные бандиты отняли у директора НИИ фармакологии РАМН Сергея Середенина и его супруги деньги и ценности на общую сумму более 3,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах. «Во вторник в половине восьмого утра трое вооруженных бандитов в масках зашли через незапертую дверь в дом к академику РАН Сергею Середенину, расположенный в деревне Терпигорьево под Мытищами. Избив ученого и его супругу, налетчики вынесли из их дома 60 тысяч евро, 20 тысяч долларов, 570 тысяч рублей, золотое кольцо с бриллиантом, фотоаппарат, две пары наручных часов и сотовый телефон Samsung», — сказал собеседник агентства. В пресс-центре МВД РИА Новости подтвердили сам факт инцидента, не уточняя личности пострадавших и сообщив, что возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Середенин Сергей Борисович — профессор, академик РАМН, директор НИИ Фармакологии РАМН, на счету которого 300 публикаций, две монографии, 29 авторских свидетельств и патентов на изобретения.
  4. В сиби помимо 15 канала дальнобоев мытищинцам будет полезен канал 17 (FM-модуляция) - актуальная дорожная инфа и без матов.
  5. samsung UE32B7020WW - что, такое старый, что не для цифры? Или я не так ее ищу в кабеле от СКПТ ММТС?
  6. Как ни мучал свой самсунг, но на цифру так и не настроился. Хотя в пентабоксе с настройкой цифры проблем не было. .
  7. Спасибо за совет, Игорь. Свой "хвост" сразу нашёл, хоть в щиток неск. лет не заглядывал. Подключил - аналоговые каналы нашлись. Ну что сказать?... Ну примерно такое же качество картинки. Из плюсов - слегка меньшая абонентка, ну и слегка другой набор каналов. Но есть минус - нет ВВС на английском. А сын привык к нему. Сейчас буду курить тему - как цифровые каналы посмотреть. egormn, а откуда сведения, что пентабокс собирается цифру развивать?? В ММТС СКПТ более 100 каналов? Пока в аналоге нашёл 56 каналов.
  8. Что-то в последнее время меня перестало удовлетворять качество картинки от пентабокса. Дозвонился в МУП РИМ, выяснил, что мой дом обслуживает АЙСБЕРГ. Я так понимаю, что обслуж. компании разные по городу, а телесеть одна? Стоит переходить с пентабокса? Или по качеству картинки не выиграю?
  9. В смартах батарейки слабые. Если включать режим полета на ночь, то батарея разрядится меньше, чем если выключать/включать его (на старт системы много энергиии жрётся)
  10. У меня обычный мастер-кард, без чипа. Я не ввожу пинкод при оплате.
  11. Купил себе новый оруж.сейф. Старый стал маловат ))) Народ, покупайте сейф сразу " с запасом " !
  12. В "пятерочке", что на Новомытищинском у фитнесцентра, мне пробили две шоколадки. Обнаружил это когда дома чек посмотрел. Ну я на сайте Х5 оставил письмо, что кассир такая-то в чек номер такой-то вбила мне две шоколадки, а взял я одну. Прошу вторую оплаченную мной шоколадку отдать этой кассирше. Ответа - отдали или нет, я так и не дождался. И еще штришок - расплачивался там карточкой, так кассирша сказала, что на слипе расписываться не надо!
  13. Тёзка, а щаз у народа в сейфах нет гладкоствольных и нарезных ружей? Нет ОООП? Т.е. сегодня у народа нет навыков обращения с огнестрелом???
×
×
  • Создать...