Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

_Дикая утка_

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _Дикая утка_

  • Звание
    Новичок
  1. Прием документов на оформление загран. паспорта СТАРОГО образца (окно №2) (эти данные актуальны на июль 2010, возможно, есть изменения) Вторник 11:00 - 20:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 11:00 - 20:00 Пятница 14:00 - 16:45 Суббота 09:00 - 13:00 Перерыв 13:00 - 13:45 Технический перерыв 17:45 - 18:00 Подскажите, насколько это актуально сейчас?
  2. Вызвала сегодня Киттакси .Жду. Жду. Звоню. Мне заявляют, что подъезжали , звонили, телефон был выключен. Думаю, объяснять не надо, что телефон лежал в зоне приёма, смс о том, что мне кто то звонил, конечно, так же не пришли. Поэтому мне как то совершенно всё равно , какие машины у них, если они всё равно не приезжают ( или телефоны плохо записывают). Но же с него звонила, и звонила на мобильный номер...
  3. Подскажите, что писать в графе"цель получения паспорта" если у предыдущего паспорта истек срок годности? И работает ли сейчас аппарат, принимающий платежи?
  4. Не очень понятно к чему вопрос. Такая процедура в Мытищах уже есть. Вот только не знаю насколько она востребована и как там обстоят дела с "дезинфекцией" рыбок
  5. Пользуюсь услугами Такси Трэвел . Приезжают вовремя, машины хорошие , водители вежливые, все славяне( если это кому то особенно важно) .
  6. А чем грозит смена юр.лица для тех. кто уже установил у них счётчики?
  7. Черезмерность - она везде нехороша. Черезмерное питание, черезмерные физические нагрузки.... Всё, в том числе солнце и солярий, хороши в меру.
  8. Странно. Всегда была уверена, что крема для солярия для того. что бы загореть, не что бы не обгореть
  9. Сегодня решила воспользоваться услугами Сити-такси. Вызала. С опозданием в 5 минут мне отзвонили- такси у подъезда. Вышла. Пусто. Звоню- начали выяснять. Вижу- моё такси едет мимо моего дома к следующему ( к слову сказать- что бы подъехать к подъезду соседнего дома нужно ещё сделать круг, а сказали, что машина у подъезда). Догнала машину. От Военки до Колпакова таксист с меня взял 150 рэ. Спорить не стала, т.к. у диспетчера не уточнила сколько стоит.Вот и всё. 90% что больше им не позвоню.
  10. Мало того- с Белобородова до станции Мытищи то не добраться) .Автобус № 6 не в счёт- если до станции на нём ещё доехать можно, то обратно он идёт через всё Промзону на Силикатной. Да и ходит он чрезвычайно редко.
  11. Angel SCHLESSER , как вам повезло)) Не успели вы зарегится на форуме , как тут же зарегилась MATRENA и всё вам подробно рассказала. Чудеса бывают!
  12. Если не ошибаюсь , то они переехали в помещение, которое находится за Спаром в на перовм этаже жилого дома и название у них другое.
  13. Тц"Маргарита" (рядом с ТК "Майя") . На втром этаже. Кажется, там антиквариат.
×
×
  • Создать...