Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

lga

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lga

  • Звание
    Новичок
  1. irenok Я обратила внимание на подбор слов, для высказывания своих мыслей. Это, кстати, не мало важно. Здесь выражено все отношение.
  2. Как же мерзко и зло звучит! Вы заботитесь о детях, а кто же будет заботиться о родителях? Гнилое то общество, кто этого не понимает. Возможно, если одним хотеть это делать, а не за воздух деньги получать. Ну а другим, то бишь нам, требовать! В тариф за обслуживание мусоропроводов вложены все нормы.
  3. Рацпредложение: Скинуться с соседями по площадке, купить веник с совком, все это поставить у мусоропровода ну естественно, ПоЛьЗоВаТьСя! "Гораздо лучше" конечно помойку за окном устраивать, заодно и бомжей подкормить. Плохо, что чистота достигается не за счет ее соблюдения, а за счет каких либо запретов.
  4. Вовсе ни какой не бред! Я то свое возьму! А вот Вы явно не сталкивались с ремонтом. У меня новостройка, и мне по неволе приходится общаться с соседями, так вот я хочу сказать - что чуть ли не через одного проблемы со строителями! 1. У меня есть свидетили. 2. Остался их инструмент, не успели унести. А написала я не для жалости и не для просьбы о помощи, а для того чтобы им не повадно было поступать так с другими людьми, да и всем предупреждение чтоб не связывались с ними!
  5. В Н И М А Н И Е М О Ш Е Н Н И К И !!! (ремонт квартир, ванны под ключ и т.д.) ЮРА «мастер на все руки» Мытищинский р-он, п.Пироговский, ул.Тимирязева д.10 машина Volkswagen Passat с ним же: НИКОЛАЙ + его мать («штукатур-маляр») («штукатур-маляр») Заманивают клиента относительно не высокой ценой, тем что «мастера» местные (русские). Схема мошенников – мастеров своего дела: 1. развивается бурная деятельность в течение 1-2 дней; 2. вытягивают из клиента все деньги оговоренные за ремонт; 3. ремонт затягивается на не определенный срок (их причины: машина - сломалась, мама – заболела, папа – перепил, сам – попал в больницу, в семье – проблемы с женой, тетя – умерла (похороны) и т.д.); 4. С людьми, которых привлекают для выполнения определенных работ, не входящих в их преступную группу, не производят расчет, обманывая и вовлекая при этом заказчика; ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАЮТ СЕБЕ. 5. избегают встречи с заказчиком, не отвечают на телефонные звонки, прибегают к помощи своих жен и матерей для откровенного вранья и хамства в адрес клиента. И Т О Г: ИСЧЕЗАЮТ С ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОЙ СУММОЙ за оговоренные ремонтные работы, оставив последних с ПОЛНОЙ ХАЛТУРОЙ (т.к. все сыпится, отваливается и т.д.), КУЧЕЙ НЕДОДЕЛОК, ИСПОРЧЕННЫМ МАТЕРИАЛОМ!!! - СРАЗУ ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕГО И НЕ ЗАПОДОЗРИТЬ, Т.К. ОЧЕНЬ ЛЖИВЫЕ ЛЮДИ, ПРИ ЭТОМ МИЛО УЛЫБАЮЩИЕСЯ, И ХОРОШО ЕЗДЯТ ПО УШАМ.
  6. В Н И М А Н И Е М О Ш Е Н Н И К И !!! (ремонт квартир, ванны под ключ и т.д.) МАШУРИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ – («мастер на все руки») Мытищинский р-он, п.Пироговский, ул.Тимирязева д.10 кв.5 (26.02.1966 г.р.) тел.сот – (8)9099926133 тел.дом. – 588-12 -99 машина Volkswagen Passat гос.номер С 122 УК 90 с ним же: НИКОЛАЙ + его мать («штукатур-маляр») («штукатур-маляр») Заманивают клиента относительно не высокой ценой, тем что «мастера» местные (русские). Схема мошенников – мастеров своего дела: 1. развивается бурная деятельность в течение 1-2 дней; 2. вытягивают из клиента все деньги оговоренные за ремонт; 3. ремонт затягивается на не определенный срок (их причины: машина - сломалась, мама – заболела, папа – перепил, сам – попал в больницу, в семье – проблемы с женой, тетя – умерла (похороны) и т.д.); 4. С людьми, которых привлекают для выполнения определенных работ, не входящих в их преступную группу, не производят расчет, обманывая и вовлекая при этом заказчика; ДЕНЬГИ ПРИСВАИВАЮТ СЕБЕ. 5. избегают встречи с заказчиком, не отвечают на телефонные звонки, прибегают к помощи своих жен и матерей для откровенного вранья и хамства в адрес клиента. И Т О Г: ИСЧЕЗАЮТ С ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОЙ СУММОЙ за оговоренные ремонтные работы, оставив последних с ПОЛНОЙ ХАЛТУРОЙ (т.к. все сыпится, отваливается и т.д.), КУЧЕЙ НЕДОДЕЛОК, ИСПОРЧЕННЫМ МАТЕРИАЛОМ!!! - СРАЗУ ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕГО И НЕ ЗАПОДОЗРИТЬ, Т.К. ОЧЕНЬ ЛЖИВЫЕ ЛЮДИ, ПРИ ЭТОМ МИЛО УЛЫБАЮЩИЕСЯ, И ХОРОШО ЕЗДЯТ ПО УШАМ.
×
×
  • Создать...