Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Saw

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Saw

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    141034645

Информация

  • Город
    Силикатная
  1. А сколько стоит? Скидки есть? Маме назначили в црб сделать, но там очередь!
  2. Подскажите, сейчас где проходят занятия на батуте для детей 6-8 лет? В Мытищах?
  3. Доброго всем вечера! Конечно, согласна, в городском медицинском центре есть некоторые накладки во времени приема, но меня врач из женской консультации отправил туда на узи к доктору Зубову. И это имя по- моему уже стало брендом в Мытищах. Это врач от Бога! Очень ему благодарна и потом , наверняка с ребеночком обращусь! Да к тому же и сам центр расстроился, развивается!
  4. Может кто-то посоветовать няню, которая будет просто забираить ребенка после продленки? Очень нужна!
  5. Да!! А очереди как были к педиатрам, так и остались!(((
  6. Добрый вечер! Из-за хронического тонзиллита вынуждена постоянно обращаться к Лору. В последнее время хожу только к Кузнецовой Анне Анатольевне, она принимает в городском медицинском центре на рождественской. Кстати, и с дочкой у нее лечимся- всем советую!
  7. Да просто происки конкурентов,вот и все минирование! Еще очень интересно когда в июне откроется фитнес-клуб? Я бы туда с удовольствием!
  8. Добрый вечер всем! Весной хочется обновления, не мешало бы сбросить пару килограммов к лету...кто- нибудь посещает клуб айрон фитнес? Он ближе всего к дому, но хотелось бы услышать отзывы!
  9. Подскажите, плиз, какие документы собирать для подачи в школу, если ребенку идти в первый класс???
  10. Подскажите, плиз, в какую школу отдать ребенка ? Мы в этом году идем в первый класс. Уже начинается невроз ... для тех кто выбирает школу нашла интересный сайт: тут рейтинги школ в том числе мытищенских по разным параметрам, в том числе результаты ЕГЭ
  11. Ой, не знаю! У меня от шеллака, наоборот, состояние ногтей ухудшилось! Стали тонкие и ломкие! Да и сомневаюсь в чистоте инструмента, если делать на дому такой маникюр. Может, кто-то подскажет , где в Мытищах найти хорошего мастера маникюра/педикюра ?
  12. Saw

    Телевизор

    Уважаемые дамы и господа! Всем добрый вечер! Один вопрос на ночь глядя... Пришел с работы хотел новости посмотреть, из трех "ящиков" ни один не показывает (антена одна на всех)... Это только у меня или во всех Мытищах... Вспоминается ПУТЧ в 93-ем, но тогда хотя бы "Лебединое озеро" по всем каналам крутили... Может я чего пропустил?
  13. Подскажите, где в районе Мытищи-Королев есть конюшни? Интересует цена, время работы, а лучше всего телефончик. Благодарю. СПИСОК: 1) Конный Клуб Риск (www.kkrisk.ru) т 8 901 521 50 75 Осташковское шоссе, никуда не сворачивая, примерно 7 км от МКАД, въезжаете в деревню Беляниново, упираетесь в "Т"-образный перекресток, "главная дорога" уходит направо, а Вам нужно повернуть налево, повернув налево едете прямо. На пути у вас будет еще один перекресток, "главная дорога" снова будет уходить направо на Дмитровское шоссе, а Вам ПРЯМО в посёлок. Едете по поселку, по хорошей асфальтированной дороге все время только прямо, будет много лежачих полицейских, далее упираетесь в шлагбаум, перед Вами лес. Там паркуйтесь, Вы приехали! Цены-700 руб в час по абон, 750 будни, 850 р в выходные-разовые. По предв записи. 2) Всадница 8-903-520-65-70 700-1000р-1200/1 занятие http://kskvsadnica.ucoz.ru/ 3) Мытищинский конный двор сайта нет Водопроводная аллея в парке 1 поворот налево лесничество и опять первый поворот налево по будням 650 рублей в час, по выходным 800, есть абонемент 5зан -3500, 10-6000 руб 2500 мес. -4 занятия по выходным с четким временем и датой без возможности замены. телефон 8-903-738-68-08 4) г. Пушкино, мк-н Заветы Ильича, берем и детей и взрослых, хорошие спокойные лошади. Работают две взрослые, есть третья молодая, но под легкий вес, на ней катаем в поводу или для опытных, спокойных всадников. Зимой катаем в санях. Звоните. 8-910-484-47-05 Дарья. Лошадок можно посмотреть www.tatersal.narod.ru
  14. Может и не те у него способности... Хотя заполнить анкету думаю большого уме не надо. Суть не в этом. Вопрос нужно ли мне вставать в четыре утра в Мытищах, что бы получить "заветный" талончик. Сейчас же пик сезона.
×
×
  • Создать...