Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ЛИС

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЛИС

  • Звание
    Новичок
  1. Московская область, Мытищинский район, поселок Здравница, участок 7 соток, в собственности, полный пакет документов готов к продаже. Цена: 2000000 рублей. Цена соответствует кадастровой стоимости! Реальная и адекватная стоимость земельного участка. Если ехать по Олимпийскому проспекту в сторону Пирогово, то это первый населенный пункт после выезда из города Мытищи, 5 минут и Вы на собственном участке. От города Мытищи 3 км, от МКАД 7 км. по Осташковскому - Волковскому шоссе или по Ярославскому шоссе. На участке есть небольшой летний домик, электричество 380 подведено, летний магистральный водопровод, газовая труба в 20 метрах от участка, есть возможность подключения магистральной канализации 15 метров. Асфальтовое покрытие до участка. Автобусная остановка в 100 метрах от участка, транспорт ходит регулярно до станции Мытищи и метро Медведково. Продуктовый магазин в 50 метрах от участка. Детский садик, школа. Очень хорошая инфраструктура, рядом жилые дома посёлка Здравница, при этом лес, чистый воздух и Пироговское водохранилище в 10 минутах ходьбы. Идеальное место для постоянного проживания!
  2. Вот здесь об этом можно узнать более подробно: http://www.sosedivdome.narod.ru
  3. Произошла полная модернизация сайта Планеты, адрес сайта остался прежний http://sosedivdome.narod.ru/. Заходите!!!
  4. Вот тут можно качать и без регистрации http://www.kinokabra.ru/ и это не единственный сайт, но мне этот нравится в качестве новинок и обновления. А тут описано каким способом можно качать!!! Удачи!!!
  5. Мытищинский упырь Мне Вас жаль, Вас развели как лоха! Если конечно в этой ситуации с Вашей стороны действительно не было злого умысла.
  6. Вот здесь об этом можно узнать более подробно: http://www.sosedivdome.narod.ru
×
×
  • Создать...