Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Maximiliana

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Maximiliana

  • Звание
    Новичок
  1. Сдаю 1-комн.квартиру в Мытищах, в Строителе, там, где ЖК Спутник. Вся необходимая мебель есть. Сдам порядочным,чистоплотным людям, можно с детьми. Цена 20 тыс.руб.+счетчики. Оплата сразу за первый и последний месяц. 8(926)664-26-43 Александра
  2. Ну это кому как. Мой ребенок во 2-м классе прекрасно успевает и уроки сделать, и у него 3 секции.
  3. Когда ребенку было 4 г удаляли аденоиды 3ст в нашей ЦРБ. Направление дала ЛОР в поликлинике, все бесплатно. После операции часа через 4 пошли домой. Я для себя решила тогда если будут осложнения от аденоидов, то удалим, и после 1-го отита удалили. После удаления аденоидов одни только плюсы, нормальное носовое дыхание, нормальный сон и тд.
  4. Мы отдали в школу в 7,5 л. В 6,5л сын был не готов психологически. В нашем классе был мальчик, которому 6,5л было, но через 2 мес его маму попросили забрать его из школы, тк уроки нормально идти не могли. Он мог перевернуть парту, бросить стул, убежать с урока, об учебе речь не шла вообще. Но сейчас у нас другая проблема в классе- один мальчик задирает других, исподтишка щипается, обзывается, а когда дети дают сдачи, то он прикидывается белым и пушистым, типа я ни при чем, это они. Моему ребенку он плюнул в лицо, мой за это ударил этого мальчика, учительница наказала моего, тк начала конфликта она не видела, а этот А. клялся,что он ничего не делал. А когда я высказала свое недовольство его бабушке, она вообще не отреагировала. Девочку из нашего класса он ударил по спине кулаком, подойдя сзади. Она ему сдачи дала, так его мама этой девочке высказала, чтобы та не смела А. больше обижать и вообще сама виновата. Есть и другой мальчик, у него умерла мама, когда он был еще в саду, так этот А. смеялся над ним по этому поводу. А когда этот ребенок обварился кипятком и остался шрам, так А. смеялся над ним из-за шрама. Ну по-моему это ни в какие ворота уже не лезет, разве нормальный ребенок так будет делать? Из-за него постоянные драки, он вычисляет тех, кого легко спровоцировать и с удовольствием это делает. Причем его отдали в школу в 7 лет, не маленький уже. Кто-то считает, что это из-за того что он в сад не ходил, но я думаю,что это характер такой дефективный, подлый.
  5. Тогда получается, что в Мытищах ловить нечего ((
  6. Была я довольна клиникой рядом с Китом, но тоже не пошло потом. Пока нас нас не было дома, кошка сломала лапу, наверное, прыгнула неудачно. Поехали к Киту. Там рентген ей сделали очень странно- на снимке не вся лапа, а только часть, причем не сломанная. Соответственно, доктор(с бородой такой внушительный дядечка) сказал,что перелома нет, а на лапу она не наступает из-за ушиба. Но повторный рентген делать не стали, тк "кошка не дается". Теперь по совету мамы езжу в Медведково, ул Молодцова 4а. Мне там понравилось, доктор Зайцева внимательно относится, все хорошо было.
  7. Вчера в нашем дворе встретился мужчина, гуляющий с питбулем, не то что без намордника, но и без поводка. А у нас во дворе гуляют дети. На мое замечание, мол, что ж вы без поводка гуляете, он с недоумением ответил- а зачем вообще поводок-то? Ну может его пит самая добрая собака на свете, но проверять не хотелось бы. Я свою мелочь выгуливаю с поводком, когда люди есть вокруг. Хотя он опасность представляет разве что для лягушки. Все-таки собаки серьезных, крупных пород должны гулять на поводке, особенно там, где дети.
  8. Без очереди ставить пластинку нам сказали стоит 6 т.р. Будем делать платно, тк через 2-3 года, когда подойдет очередь, время будет сильно упущено. Вообще бесплатная стоматология мне понравилась, хорошее отношение, врачи внимательные. Ребенок мой хорошо открывает рот, терпит, врач его подбадривает.
  9. Возникла необходимость обратиться к трихологу. Кто-нибудь в нашем городе обращался к таком врачу? Если да, то к кому и куда, и какой был эффект? Пароли-явки в студию, пожалуйста!)))
  10. Мне нравятся аптеки на станции- в бывшем самоваре и на другой стороне, напротив рынка, маленькая аптека сети " Столетника". Насчет косяков фармацевтов, вполне профессиональные люди продают клиентам шприцы 2,0 для внутримышечных инъекций. Например, в мильгамме 2,0мл, значит, и шприцы такие же подойдут. Но они для подкожных инъекций, для внутримышечных надо брать 5,0 шприцы. Иначе лекарство не попадет в мышцу, а попадет в подкожно-жировую клетчатку, больше риск шишек и гематом. Этот косяк встречается в очень многих аптеках. Насчет дженериков- соотношение цена-качество и здесь имеет место быть. И, конечно, нельзя за менять тромбо-асс обычным аспирином. Тромбо-асс покрыт кишечнорастворимой оболочкой, нет вреда для желудка. А вот обычный аспирин при длительном приеме значительно повышает риск появления язвы желудка и желудочных кровотечений.
  11. Если с той заболевшей гепатитом А никто из одной миски не ел и из одной чашки не пил, то бояться нечего. Прежде чем панику разводить, надо хоть поинтересоваться что это за зверь такой. Гепатит А передается фекально- оральным путем, в редких случаях контактно-бытовым. А уж никак не воздушно-капельным. Ну были в одной палате, ничего страшного. А при поступлении берут анализы на гепатиты В и С, это уже другие инфекции, передающиеся преимущественно парентеральным, половым и вертикальным( от матери к плоду)путем. Все пользуются интернетом, вся информация доступна.
  12. Ищу няню к ребенку 7лет. В 18ч забрать ребенка из садика(Леонидовка),отвести домой(Лестех),покормить и побыть с ним до 21-21:30. Занятость 2-3раза в неделю.Иногда, возможно, попрошу в выходной день,но это в крайнем случае. Оплата за вечер-500руб. Требования-порядочность,пунктуальность. 8-926-664-26-43
  13. Я ходила в фиалку,к врачу, которая там же еще и детский гинеколог, забыла фамилию. По общению-нормально, по результатам не очень. У меня давно хр.эндометрит с двусторонним аднекситом и во время очередного обострения я к ней пришла. Назначили мне аугментин в таблетках, по 1т 7 дней. Вообще не помогло. До этого я наблюдалась в ведомственной п-ке, там мои обострения лечили уколами антибиотика, пришлось снова самой себе колоть. 2 года не беспокоило. Сейчас чувствую,что снова. Вот и думаю, то ли опять рискнуть в фиалку, то ли за деньги в свою бывшую ведомственную п-ку пойти.. денег не много, боюсь впустую потратить на ерунду. В москве в медведково есть ЖК, я там наблюдалась во время берем-ти, нормальная, по сравнению с тем, что подружки рассказывали о фиалке. Будто бы в фиалке заставляют платно сдавать анализы,врач предлагает купить у нее лекарства по цене дороже аптечной, рецепты в определенную аптеку, грубость.. В медведково такого не было. Если не можешь платно сдать за ЗППП,то никто не заставит. Еще в медведково есть женская амбулатория, ходила к маммологу, ну как-то нейтрально. Анализы дорого. Еще есть центрик на Грекова, напротив прям п-ки, в которой ЖК. Там все дорого и находят кучу несуществующих болезней, только развод на деньги. На УЗИ хожу в п-ку на Летной платно, один раз случаянно попала и потом ходила. Хорошо делают.Только надо даже по записи пораньше приходить, тк регистраторы чудят-мне платный талон дали на 17:00, другой бабке бесплатный тоже на 17 :00. Так бабка верещала,что на талонах еще и номер очереди пишут, вот у нее 3-я, она и пойдет третья.. Врач тут не при чем, это уже организационная трудность
  14. я в детстве мононуклеозом болела, в тушинской лежала. Тогда платно анализы не модно было сдавать, лечили тоже бесплатно. Вылечили) и нормально все.. видимо, новая мода пошла, ЦМВ и микоплазму все вылечили уже..
  15. А на английский для детей ходит кто-нибудь?
×
×
  • Создать...