Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Косс

Пользователи
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Косс

  • Звание
    Постоялец
  1. У меня все хорошо. Спасибо всем. Я уже не мытищенец, да и интересы разные у нас. Недвижимость продал и купил мииллион роз для любимой женщины. Кому интересно про мой опыт с женщинами, мое текущее состояние и взгляды, пишите на мыло anphas@bk.ru Желаю вам счастья, любви и благополучия!
  2. Хахахаха.... )) Ну вот один на всех..Как насчёт того чтобы разделить радость с земляками?? Ты пиши в личку если будет информация о повторении подобного мероприятия.
  3. Хахахах...Я тоже помню.....Это было в десятом классе в первом полугодии(Когда ещё русский язык вела Евсеева) Причём как раз было это в кабинете химии...)))))
  4. И как ты себя чувствуешь в долгие периоды, нервозно и раздражительно агрессивно??)))
  5. Однобокая точка зрения, хотя имеет место быть. В то время был другой мозг, другие дети с безкризисными периодами, сейчас слишком много информации невозможно уже как то возвращяться ко всем "старым традициям". Хотя кое что конечно можно сохранить. Вообще на наших будущих детей, мне кажется, много чего влияет - биополе,карма, круг нашего общения, колличество контактов и разных "связей", колличество стрессов и позитивных моментов радости. Хотя если взять в расчёт отсталость нашего окушерства(медицины) и устарелость прививок(АКДС придумали где то 70х и делают до сих пор всем подряд), то влияние предыдущих партнеров на жизнь будущих детей уходит на второй план. При родах происходит 80% патологий. В генах всё не так просто. Если например брать интеллектуальные возможности человека, его "дурные, не дурные" поступки, то они не то чтобы прям вот ПЕРЕДАЮТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ. У ребёнка появляется предрасположенность к таким вещам которую надо во время пресечь. А как же разобраться с природным естественным отбором?Например процесс выбора самкой самца?И заложенной в нем программой природы как можно больше оплодотворить самок. Мне кажется что эта точка зрения, так ярко аргументируемая и пиарящаяся, существует не без помощи людей религии, которым как то нужно оправдывать научно и рационально на бытовом уровне свою теорию, религию, свой "праведный образ жизни"..Ну я не исключаю того что в ней есть доля здравого смысла. Можно сравнить с наркоманами которые говорят что курить травку не вредно и это вообще натуральный продукт. Или например, со мной, когда я всем говорю что исключив из своей жизни алкоголь я стал лучше всё помнить и лучше соображать.
  6. Недавно посмотрел следующие фильмы: уол стрит Снова ты Копы в запасе ЗЕРО Зеро -2 Команда А Том и Уайт уделвывают америку(FRIENDSHIP) Из всех понравились Зеро 2 -в стиле гая ричи литовский фильм и немецкий фильм FRIENDSHIP, кастати именно это название мне кажется больше подхолдит нежли как "ТОм и вайт уделывают америку" , остальные фильмы так себе. Но САМОЕ ГАВНО "Снова ты" - не смотрите отстой!
  7. РОДНИКИ ТВ - ГОВНО ОДНОЗНАЧНО! Это просто пиар МЫТИЩИНСКОЙ Администрации канал существует на деньги администрации..Друг там работал знаю. Поэтому там и темы соответствующие.
  8. Хорошая, полезная, но, к сожалению, не каждому дано понять принять и действовать...((
  9. Я честно говоря не верю, что он от этого удовольствие получает. А ещё такие фразочки типа "классический секс мне не чужд" - мягко говоря настораживают..Типа "в принципе и потр-ся я я не прочь, но в первую очередь отлижу вам ноги" Я конечно не сведущ в психологических отклоненинях и клинических случаях, но желание лизать ноги и получение удовольствие от этого...Для меня выглядит как то странно.
  10. Им тоже понравиться, причём наверняка многим, но не кажется ли тебе ненормальным тему знакомства с лизания ножек начинать?..Т.е. изначально ты знакомишься ради этой "благой" цели..и при встрече что скажешь : "Пошли ко мне я тебе ножки полижу..."? Такое впечатление что ты просто хочешь тра"ст"нуться вот так вот не затратив никаих усилий, ухаживаний, с нифуя.. Так создал пост...Типа я такой особенный обожаю лизать ноги и ходить по траве..?? - этим особо не заинтересуешь..Гыгыгы... Девчёнки!ПОАКТИВНЕЕ..!!!!!!!!! Василиса, ты же обожаешь фути-фитишь, сама мне рассказывала как ночью голая по траве бегала, не стесняйся ответить!
  11. Был там вечером в будни и два раза ночью в выходные. Будни - хороший и уютный ресторан, где можно вальяжно посидеть на диванчике, пообщаться. Выходные, и вечера - ночной клуб. РЕСТОРАН - еду не пробовал, цены на уровне темпл бара, обслуживание нормальное, выбор обширный в том числе и японская кухня(роллы и т.п.), правда официантка немолодая, потрепанная жизнью и немного недовольная на неё..Больше нравятся молодые и весёлые. Вообще, достойное место чтобы прийти с семьёй/девушкой, и комната детская весёлая. Очень комфортно и уютно внутри. Кальянщик и бармен оказались моими знакомыми - хорошие позитивные ребята! На втором этаже есть диванчики со шторками - тоже очень мило и интимно. Можно покурить кальян - очень располагает атмосфера. В будни за диванчики не нужно вносить депозит. На выходных депозит дивана стоит 10 000 р. там ещё есть вип комнаты закрывающиеся они по моему по 15 000 р. за депозит. КЛУБ. Клуб для Мытищ очень классный, наверно первый, в который пускают не беря денег "за вход" ...Скорее всего это временно. Но пока - на входе стоит калоритный фейс-контроль, при мне не пустил парня. Народу там немного тусит человек 50, качество этих людей лучше чем в бамбуре и ласточке и др. Музыка - когда как..Диджей прикольный средних лет(там их несколько), иногда ставит уже заезженные хиты, треки на русском.. Может вообще медляк включить...А в целом нормальный клубный хауз..
  12. Вот мне интересно..Автор совсем не алё? ..Если в течение года никого не было и с форума ему никто не написал. А он опять поднял тему.. Пормулат, ты вообще сам откуда?
  13. Lely, о да!!Накажите меня! Ещё есть наказатели? Оптимистка, а тебе что ближе садо или мазо?) Ах вы две шалуньи!!!
  14. Таких женщин мало но они есть)...Мне тоже нравиться это качество, сам хоть и не был женат, была девушка которая со мной готова была поехать куда угодно...И не спращивала меня и не мучала мозг вопросами типа: "Кто с нами будет ещё, какие там люди, а что мы там будем делать и т.п. "
×
×
  • Создать...