Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ssv

Пользователи
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ssv

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 03.08.1971

Контакты

  • Сайт
    http://www.in3d.ru
  • ICQ
    68174131

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мытищи
  1. А если бы они знали, что их за это расстреляют, сто раз подумали бы. Ибо по-другому это не лечится, к сожалению.
  2. Совершенно верно. Активизировалась вся нечисть, которая при наших предках тихо сидела в аду. Иначе Русь бы не доскрипела до 21 века. Если быть кратким, то продвинутые проходимцы уже не ходят по квартирам. Например, они откликаются на ваше резюме и, суля "золотые горы" и "золотой коллектив единомышленников", приглашают к себе, в заранее снятый офис. Чтобы сразу подвох не был заметен, и голос приглашающего и офис в бизнес-центре (хер с ним что в цокольном этаже), всё это в достаточной степени сразу призвано лишить вас иммунитета здравого смысла и сомнений. На встречу настоятельно просят захватить СНИЛС и паспорт. Хотелось бы всё описать художественно и детально. Но не хочется. Никому не давайте СНИЛС и не тратьте свое время на проходимцев. Переводят в другой пенсионный фонд. Спокойно, практически легально средь бела дня работают. Народ толпами к ним идет.
  3. Так и есть, двое. Может быть кто прочтет эту тему и не растеряется при встрече с ними. А пошлёт прямым текстом. Наглый делец такой лет 28, с одутловатым пивным лицом и деваха молчаливая в белой куртке.
  4. Значит, настойчиво звонят в дверь.Открыл, стоит поц какой-то с удостоверением. Проверка счетчиков, грит, наглая морда. Провел к счетчику, стал стращать, что по какому-то "закону" нужно менять счетчики. Типа, точность не совпадает теперь. Стоит 2600. Что,мол, могут не принимать квитанции об оплате, если счетчик не переустановить. У нас, грит, договор с Мытищинскими электросетями или что-то вроде этого... Посмотрел в интернете - никакого договора нет. У элестросетей счетчик стоит 1700. В общем, гоните в шею этого полупавлика.
  5. Ищу работу в Мытищах, опыт более десяти лет. Пожалуйста, обращайтесь. По просьбе вышлю свое резюме.
  6. Да, второпях всё... пропустил я. Извините Если уж пенять, то и у вас не все гладко с правописанием. Там опечатки, а у Вас слово "раЗкидываете"
  7. Прошу отозваться тех, кто использует IP телефонию и подключен к Интек-М. А если вы являетесь счастливыми обладателями SIP-телефонов C470IP и ZyXEL P-2300 RDL, то прошу Вашей помощи. Подскажите как поженить эт два телефона C470IP и ZyXEL P-2300 RDL! Суть такова. SIPNET. Оба телефона звонят и принимают звонки с городских и мобильных телефонов. Но друг с другом никак. То есть звонок идет, но по снятии трубки в ней ничего не слышно. При этом можно дозвониться в техподдержку cипнета. Голову сломал, помогите! Сделал все как написано на wiki.sipnet P.S. Не могу проапргрейдить ПО C470IP, пишет что не может найти сервер.
  8. Вот тут я с тобой соглашусь. Всю эту сытооткромленную 3.14здобратию обманщиков надо бы давно упразднить. Но толпы к ним ходят тех, кого они нагло обманывали на протяжении веков. Пусть же придут люди, которым есть что сказать и донести правду! Кто по праву скажет: Дети мои, Бог добр! И не может даже без одного из вас! Смерть - лишь метамофроза и переход в жизнь иную, от котрой ваши праотцы когда-то отказались сами.
  9. Вы знаете, второе свидание говорит хотя бы о каких-то намерениях относительно того, чтобы быть в отношениях. И не только сексуальных) А просто так.. перепих... Ну, для кого-то одного это станет настоящей травмой. Такое возможно.
×
×
  • Создать...