Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Люся

Пользователи
  • Публикаций

    2 377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Люся

  • Звание
    бывает разная
  • День рождения 27.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    297871921
  1. Да, эта клиника платная, я платила в районе 2000 рублей за пломбу, независимо от размера пломбы и кол-ва обезболивающего. Вообще конечно это я думаю частная клиника примерно на 4 кабинета, оборудование все новое.
  2. Мне очень понравилась 1-ая социальная стоматологическая поликлиника на Индустриальной, врач Евгения, молодая, очень мягкая, аккуратная, смешно комментирует все что она делает во рту (я с таким первый раз столкнулась, но мне это понравилось, а то сверлят и сверлят, фиг знает что там делают), борется за зуб, не разводит на деньги, я в восторге. А! В клинике хороший наркоз, я не чувствовала никакой боли вообще. п.с. Там еще отличный хирург, я очень боялась вставлять штифт, но операция прошла вообще безболезненно.
  3. Так получилось, что три года назад я случайно зашла в салон "Анжелика" на улице Силикатной, там я познакомилась с парикмахером Вероникой, очень нравится соотношение цены и качества (окраска на средние волосы +кончики, если я не ошибаюсь 1800 руб, но это не 3500, как мне зарядили на Новомытищинском в паре салонов) теперь я все время хожу туда и очень довольна. Там же есть очень хороший мастер маникюра, радует все тоже - отличное качество при низкой цене. В общем я рекомендую)
  4. Пользовались услугами Алексея, остались очень довольны, теперь рекомендую его услуги друзьям и коллегам.
  5. Я постоянно хожу на тайские массажики по купонам. Получается дешевле, чем напрямую в салоне покупать услугу. Один раз прихожу на массаж и говорю по английски массажистке, мол я была в Тайланде зимой, там познакомилась с тайским массажем, а она мне, мол я из Вьетнама. Все теперь в этот салон не ногой. По массажу чувствовалось что она не тайка, движения какие-то более жесткие были. Еще купили купон на квадроциклы, и не как не могли его использовать, в итоге попросили обменять его на деньги, чтобы потратить их на массажи, деньги без проблем вернули на счет, купон аннулировали. Пользовалась пока только Выгодару.
  6. Все что обозначено пунктами 1,2,3 это вопросы к нашему правительству, а что мы конкретно можем? Меня шокируют дети с банкой, но если я даже отниму у них, они на этом не остановятся.
  7. Я когда уже я смогу радоваться? Я теперь завела традицию покупать различные приятности для себя на те деньги, которые я раньше тратила на сигареты.
  8. Я не курю уже три месяца, я просто счастлива! Жалко, что раньше не бросала, мне очень табекс помог в этом деле, хотя я его пила только один день (самовнушением занималась )
  9. В Питере стоит 1 500, еще нужно заплатить за костюм 800 рэ При покупке 10 сеансов - костюмец бесплатно!!! Но самый прикол в том, что без диеты эта процедура деньги на ветер
  10. Я рада за нашу страну, за то, что МЫ ВЫИГРАЛИ... Я давно бросила смотреть футбол, просто перестала верить в него и в то, что мы победим. Я не смотрю Евровидение из-за того, меня приследует чувство, что наших просто тупо не допускают до первого места (вспомнила финские чудища ). Мне сегодня даже сон приснился, что победила Корея, и что их политические причины сочли весомыми. Во сне я очень расстроилась про сервис. меня обслуживали не чуть не хуже, чем в московских ресторанах. даже было различие, что он наших официантов веет пафосом и пофигизмом, а от местных - доброжелательностью. я понимаю, что они зарабатывают на мне, они хорошо обслуживают, чтобы я приехала снова. но это лично меня не отталкивает.
  11. Победа. На сегодняшний день понимаю, что я - настоящий патриот! Увидив из репортажа, что мы стали победителями, и в Сочи пройдет олимпиада в 2014 году, хотелось разрыдаться. Я просто счастлива! Я горжусь своей страной! С победой товарищи! Теперь и мы узнаем, что такое олимпиада и "улетающий мишка"... Теперь и мы можем увидеть ВСЕ своими глазами, а не довольствоваться рассказами родителей и старших братьев!!! Урааааааааа!
  12. Вспомнила! Благодаря бумажному спаму, у меня теперь есть кабельное телевидение Еще, я очень люблю разглядывать рекламы ИКЕЙ или строительных гипермаркетов. И еще, с помощью бесплатных газет удалось утеплить окна во всей квартире на зиму
×
×
  • Создать...