Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Zeratul

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zeratul

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день, кто-нибудь знает контакты людей/фирм кто делает ускоренно загранпаспорт в Мытищах? Старый закончился в январе, новый пока не стали делать, а вот тут решили на майские праздники слетать в отпуск, конкретно с 4.05. До этого времени нужно успеть сделать.
  2. спасибо, а есть разница в сроках на биометрический и обычный, или только в кол-ве человек в очереди на сдачу? в принципе нам не важно можно и обычный.
  3. добрый день, срочно потребовалось поменять загран паспорт, так как Германия шенген не дает, летим 23.01.13, до этого еще надо получить визу. Какой самый быстрый способ поменять загран паспорт супруге? через госуслуги или же нет? может быть в Мытищах есть компании, которые за доп. плату делают паспорта в ускоренном режиме? В принципе если его точно месяц будут делать - это не проблема, так как визу за несколько дней делают.
  4. не уверен, может и промахнулся да, я знаю, но я бы хотел на все виды работ одну компанию.
  5. Добрый день, яндексом пользоваться умею, понятное дело много фирм, занимающихся этим. Хочу найти проверенных людей, скажем так "по знакомству", в качестве работы которых уже убедились. Кто кого и какую фирму может посоветовать? Я собираюсь делать капитальный ремонт, ориентируюсь примерно на 3500-5000 руб квадрат. Это понятное дело только работа. Ремонт капитальный с заменой всей электропроводки, сантехники, пола, возможно навесные потолки (я еще не решил) итд... Внимание! Конкретными контактами делитесь через личку, тут - не доска объявлений!
  6. спасибо, сразу не подметил. У меня вопросы к мужчинам от 18 до 27 1. нужна ли копия военного билета (у меня есть военный билет офицера запаса) для подачи документов. 2. Что надо правильно написать по пункту 11 в анкете, если я не служил? еще 1 небольшой вопрос, если трудовая деятельность по трудовой книжке начинается до окончания института, то как это отразить в анкете? вначале полностью 5 лет института, а потом перечислять места работы, ничего что по датам последовательности не будет?
  7. А вот у меня появились вопросы по поводу заполнения анкеты, нет ли где-нибудь образца? Например в графе пол писать М, МУЖ или еще как? дату рождения цифрами или прописью, гражданство РФ или РОССИЙСКОЕ? итд? и принципиально ли это, как написано?
  8. спасибо за разъяснение, в том то и дело что другая дверь как раз есть! именно та родная дверь, которая указана в плане БТИ, я еще ремонт не начал и соответственно ее не заделал. Понял, значит проще заделать этот новый вырезанный проем - получить бумаги что нет перепланировки, а далее уже можно делать ремонт.
  9. вот и я не хочу оформлять, но проблема сейчас в том что я подписал бумагу что оформлю до декабря, иначе ко мне применят соотвествующие санкции. А из гипсокартона устроит БТИ? мне же потом придется вызвать спец-ста из БТИ, который должен офицальную бумагу дать что перепланировки больше нет. Или это все лучше расспросить в самом БТИ?
  10. ни у кого нет совсем никаких мыслей по этому поводу?
  11. Добрый день. Есть такая проблема: Имеется перепланировка - дверной проем в не несущей стене. При покупке квартиры я подписал бумагу что до конца ноября обязуюсь узаконить перепланировку. Но на данном этапе решил этого не делать. В таком случае мне необходимо вернуть все как было и взять бумагу в БТИ, что перепланировок нет. Но в последствии дверь в этом месте я все же делать собираюсь, а узаканивать - нет, так как продавать квартиру нет планов. Какие варианты наиболее рациональны и менее затратны? Сколько стоит узаконить такую перепланировку? Если временно заделать проем, то из какого материала это возможно сделать? Подскажите пожалуйста у кого есть какой-то опыт в этом.
  12. на сколько я знаю раньше было так: прописка - твое ПМЖ, регистрация - это временное МЖ, по умолчанию подразумевается что есть прописка в другом месте. Допустим живешь в Москве, поехал на лето в ближнее зарубежье - делаешь регистрацию, а прописан ты в Москве. Сейчас слово прописка вообще никакой силы не имеет. Есть только регистрация. Постоянная и временная. Если ты приехал в гости или на заработки - это временная. Для постоянной регистрации либо родственники самые ближайшие должны быть тут зарегистрированны тоже постоянно, либо собственность жил площади. Помойму.
  13. понял. значит надо прописаться, если у меня ничего не изменится , а там где я прописан сейчас уменьшится. и счетчики надо ставить. Спасибо Вам!
  14. и еще уточнение, какие необходимо сделать телодвижения чтобы эти самые счетчики поставить, куда обращаться?
×
×
  • Создать...