Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

max4x

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о max4x

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 18.02.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мытищи
  1. приказ о котором говорят в ОВИРе и рядом находящейся шарашке вносит в данный документ изменения: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 ноября 2005 г. N 687 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБРАЗЦОВ И ОПИСАНИЯ БЛАНКОВ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СЛУЖЕБНОГО ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СОДЕРЖАЩИХ ЭЛЕКТРОННЫЕ НОСИТЕЛИ ИНФОРМАЦИИ" 2-й абзац Информации для владельцев паспорта, куда вносятся изменения (практически в самом конце документа) "3. Внесение в паспорт родителя сведений о его детях не дает права ребенку на выезд за пределы Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации." в данном случае имеется в виду, что без свидетельства о рождении (данный документ как раз и является для ребенка документом, удостоверяющим личность) ребенка не выпустят за границу.вот и все и пусть работники ОВИРа и шарашки читают матчасть сначала, а потом запугивают людей. для шарашки да и для ОВИРовцев - понятно, они запугивают людей, что детей не выпустят за границу, а испугавшийся человек побежит опять же в ближайшую шарашку чтобы по-быстрее сделать анкету на ребенка, т.к. очередь уже подходит. а это сами понимаете - небесплатно..... так что выводы делайте сами.
  2. 12 июня выезжаем в Крым на авто, если есть желающие присоединяйтесь
  3. подтверждаю, сегодня мужика одного завернули, он принес все документы, но анкета на старый паспорт была, ему сказали переделать, т.к. уже документы не принимают. а еще парадокс (может, конечно кто и говорил об этом)- был сегодня в овире в районе 12 часов, народу никого, всего один человек сдавал документы+еще этот мужик. над дверями горел номер 10. получется, что с утра прошло всего 9 человек. разговорился с одним товарищем, так он сказал, что мытищинская и московская милиция, проводили расследования по поводу ажиотажа на получение паспортов в нашем овире. пару раз устраивали рейды, даже кого-то повязали. и после этого стало спокойно, никаких очередей, никакой толкотни, все тихо мирно, спокойно. может все это и слухи, но народу в овире нет и это факт.
  4. в начале февраля сдавал документы. в самой налоговой было человек 5, все с вопросом ИНН, пока заполнял анкету и делал копию паспорта, народ весь разбежался, спокойно все сдал. озвучили дату - 28/03/08. в означенное время приехал за 15 минут до открытия - и чуть не упал, народу дыло человек 15-20, и все получать/сдавать ИНН. ужас какой-то, постоял покурил в сторонке, а потом благодаря товарищу получил свой ИНН за 5 минут(просто обошли очередь с другой стороны). чтобы получить ИНН необходим паспорт и роспись в книжке какой-то и все.
  5. nuta нет, он делается по месту прописки
  6. oleg45120 oleg45120 эта тема на многих автомобильных форумах обсуждалась и не раз. не поленись воспользуйся любой поисковой системой, типа "форум ваз" и т.п. но исходя из этого, как и было написано раньше главное не смешивать. а что лить тосол или антифриз - без разницы, главное, чтобы подделки не было.
  7. упс но при вексельной системе есть много минусов, начиная с обычного надувательства, двойных продаж, заканчивая тем, что строитель не построил дом или отказался от строительства, вы можете предъявить вексель к оплате только по номиналу, т.е. вам могут вернуть только те деньги, за которые вы купили его. а то, что за это время квартиры подорожали, вам никто не возместит. но эта схема довольно широко распространена на строительном рынке, не знаю почему, видимо обходят законы и положения различные, согласно которым нельзя продавать квартиры если нет каких-то документов и разрешений.
  8. упс вексельная система подроазумевает не договор соинвестирования, а договор купли-продажи векселя и предварительный договор купли-продажи квартиры. соответсвенно, после окончания строительства вы предъявляете вексель к оплате и вам передают квартиру. все остальное допишу завтра
  9. продажи будут в декабре, по вексельной схеме. сам звонил в пик.
  10. у вас устаревшая информация.в понедельник жена относила платежку и разговаривала с воспитателями, в "сказке" для новеньких с прошлой недели ввели плату в 10 000 руб., и мест практически не осталось. для нас пока осталась прежняя цена 8000, т.к. в прошлом году заключали договор на эту сумму, и в саду сказали, что пока нам поднимать плату не будут.
  11. аналогичная ситуация в Видном, где машина на учете стоит, там ТО стоит 650 рэ с копейками. на любые авто независимо от года выпуска. при МРэо ест своя касса там все и оплачиваешь. плюс к этому пришлось еще 3000 гайцу накинуть, чтобы получить заветный талончик.
  12. Ghost_S делай так как основной поток делает, захочешь съехать на второстепенную дорогу - включи поворник, если захочешь ехать по главной - так и езжай и не парься, захочешь остановиться - останавливайся , включив аварийку. а вообще разрешена ли там остановка?. своими поворотниками, действительно, можешь только всех запутать. да, вот,еще один парадокс или я чего не понимаю, может кроме меня кто еще замечал, когда выезжаешь на садовое кольцо со второстепенной,ехать можно только направо, но 99% водителей, и я в том числе, поворачивая направо, включают левый поворотник. хотя по правилам надо включить правый поворотник, а потом только левый если захочешь перестроиться...
  13. finik он наверное будет ехать со скоростью 60 км/ч. подозрения возникли, что жаних к невесте на лимузине поедет... такчто пусть закладывает как минимум 2 часа.
  14. ага, перестать пить пиво-водку, е...аться с кем попало, и не нервничать.. о, в монахи податься или в буддисты записаться и ждпать, когда наступит нирвана. а можно еще и аскетом стать.
  15. задумался...вобщем-то и раньше об этом задумывался. но глядя на бедных-несчастных старушек-дедушек, которым пенсии не хватает на жизнь, или больных чем-нибудь,то в голову приходят мысли, лучше уж умереть молодым и красивым... помню моя бабушка была парализована лет 8, наверное. какое это мучение для нее и для всех близких родственников. причем человек понимает, что он бессилен и сам в тот же самый туалет сходить не может и ,простите за выражение, попу себе не вытрет. нахрен мне такая старость нужна...вот выучу ребенка, поставлю на ноги его и обеспечу всем необходимым и тем, чего у меня не было, почувствую себя счастливым человеком и ... . но это будет не скоро. хотя, чтобы дожить до этих времен, надо позаботиться о своем здоровье...
×
×
  • Создать...