Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Lapulja

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lapulja

  • Звание
    Новичок
  1. Властелин, дяденьку с постарефшими причиндалами, без перспектиф счёта ф банке спасёт только шикарная потенция! Так што, мужчины, у кого с переспективами ниахти - ловите момент пока не на полшестова)
  2. Деньги правят миром? Открытия Америки не вышло.... Дяденьки с утомлёнными, седыми причиндалами - предел вожделений разве что пабидительниц региональных конкурсов талантоф и солисток группы виагра. Наверняка, там, в тех местах, и тётеньки "с утомлёнными, седыми причиндалами" присутствуют!
  3. Тебя послушать, так в старости нас привлекать будут исключительно герои фильмоф ужасов) У мужчин канешно же фсё по-другому... Лет в 70-80 все нарасхват... Счёт в банке не главенствующий показатель .
  4. Да... Кроме Стёба жжот! У меня к нему несколько вопросов: 1. И много девушек на твои "удочки" попадались? 2. Сколько тебе лет? Zib, ты несомненно в чём-то праф. Зависть плохое чувство))) А может это любофь?
  5. KromeStebya, Имхо ты не прав) Пачиму покупает? Отношения могут даже перерасти в ого-го какое развитие!!! KromeStebya, ты не дарил никому небось цветоф-то?
  6. Он же Душистый Гнойничок, он же krasnoff. Он же Гоша, он же Жора. Хмель
  7. Хмель*, и это после всех тем про него, после его излишне смелых высказываний???? Ну да, реальный такой, адекватный! :o Нет, это не мой герой! Если тебе он по нраву, то... я не против. П.С. Ничего личного)))
  8. Хмель* Фу, какой Серж?! Не такой он и адекватный! Я не враг себе.
  9. Властелин ОООО Эврика! Дажи наши успехи вы приписываете себе! Ghostface Недоработка! Да уж, оптимисты!
  10. Да, народ, и куда мир катиться? Мужики! И как вам не стыдно, право слово? Вы, собстна, незае$@ися подобной херней, прости Господи, заниматься??? Ну куда нам до вас? :o Ангелоподобные вы наши! Снисхождение и жалость - вот всё что вы к нам испытываете когда мы за рулём. Я, прошу заметить, не перехожу на личности. :ph34r: А ваши бабушки, мамы, сёстры, жёны, племянницы, дочки? Никто-никто не водил, не водит и не будет водить??? Кто-то обвинит меня в предвзятости. Ни разу. И дело не в эмансипации. Нет. Все от рождения, на генном уровне умеют водит? Дело в людях. И в их отношении к окружающим. И как здесь говорилось неоднократно. Как среди мужчин-водителей, так и среди женщин-водителей бывает всякие .
×
×
  • Создать...