Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

северянин

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о северянин

  • Звание
    Новичок
  1. а пофлудить .... Выбор в пользу авто - комфорт, и как ни странно экономия по деньгам проездным (в расчете маршрутка плюс метро, либо электро плюс метро). Но иногда стоячая езда так и подмывает бросить мафынку посреди дороги и пешкасом. Было еще и такое ... попробовал один раз совершить подвиг: проснулся рано, сел в 6-00, доехал до Садового за 30 минут, и у самой работы все-равно вырубился на пару часов, зато проснулся и уже в конторе - красота.
  2. На канале новостей бегущей строчкой: в 2010 в районе Мытищ будут расширять Ярославское шоссе.
  3. Лужок сказал, что цены взад вернет и ограничится обычным повышением на 18 %.
  4. А что! Нормальнй подход копировать все самое лучшее, это наши тазопромы никак не поймут. ... Антикрыло смахивает на Опеля Инсигнию. Кто ещё чего найдет?
  5. Не скажи. Есть что посмотреть. Особенно Курасону. Я с таким вопросом пешком ходил присматривался.
  6. Я эмоции не сдержал... Идея развязки сама по себе хороша. Но из 7 полос в одну (потому что две заняты аварийными авто)- здесь непонятно. Плюс повороты, где фурщики сбрасывают скорость до пешеходной. ... Я как-то года два назад общался с дорожником из проектного института, так он рассказал про МКАД, когда ещё в советские времена строить начинали, на идею о многополоске (4 и более, были люди в перспективу смотрящие) основным аргументом против был не вопрос цены километра, а банальное "ну у нас нету столько машин". Я думаю до сих пор такое мышление и сохраняется. Плюс откатинг. Сегодня суббота ... в левой полосе в обед аварийная газель. И как следствие - затор как раз из горлышка.
  7. Наболело!!! Какой смысл было делать эту развязку Мытищи-Королев??? Ну сдвинули пробку ближе на километр (раньше начиналась от моста в подлипках, да и сейчас иам так же...). Кто проектирует эти бутылочные горла?
  8. А с чего ценам ползти вверх? Бабла халявного дадут? Вспоминаем 98-й!!! Отличия небольшие. Реальные производства останавливаются... Лопнул пузырь!!! Это если только кому-то повезет - поймает рыбку в мутной воде.
  9. если не в Мытищах живешь, то зачем тебе наш мрэо
  10. Вопрос. Может кто подскажет ближайшую платную стоянку около круга Белобородова-Олимпийский? Только не посылайте меня в поиск. Спасибо. До станции ломает гулять.
  11. Нормальный дядька мне заправлял, да ещё и с ремонтом компрессора в районе разборки на Осташковском шоссе (если ехать в Москву, то сразу за разборкой перед виадуком поворот направо, там указатель есть, да и спросить можно - скажут). Денег с ремонтом взял 2500 рублей. И разницы из-за правильного руля нету никакой. Вот тебе вариант номер раз.
  12. Сгоняй, не пожалеешь! - наикрасивейшие места. Тока БИГ умолчал, што там кроме Белово Озера поно в округе отдыхательных мест (речка Пра чево-тока стоит). Я так понимаю - за сотый километр скоро будет единственной альтернативой нормально без толкотни в водицце покупаццо.
×
×
  • Создать...