Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Заборин

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Заборин стал победителем дня 19 сентября 2016

Заборин имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Хороший

Информация о Заборин

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 06.06.1953

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А потому, что что не за интересами России эти три партии в думу шли. Надоть продолжать? Точка невозврата - 06.05.2012.
  2. Тоски нет, есть осозннанная реальность. Было когда? Если во времена Лермонтова, то не осталось, а вернулось. А если речь про вчера, то не соглашусь. Уже замаячило на горизонте МГБ (ЯГОДА,ЕЖОВ, МЕРКУЛОВ, БЕРИЯ, ау!). Главная и ЕДИНСТВЕННАЯ цель Пу и К* -сохранение власти, чтобы... Да все знают, и ты озвучил. ПЖиВ получила конституционное большинство. Абсолютно логично для них закрепить успех "намертво". И препятствий для этого НЕТ!!! Ст. 135 конституции (сознательно пишу с маленькой) РФ гhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/79516f271c56744d229f34bbe59b81e5a1092355/гласит: 1. Положения глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием. 2. Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание. Федеральный закон о КС до сих пор не принят. Принять его теперь и в том виде, в каком "надо" - говно вопрос. (Буду крайне удивлён, если этого не случится). Надо говорить, ЧТО будет дальше?
  3. Вот и сменился листок календаря. Сегодня 19 сентября 2016 года. И мы проснулись в другой стране, хотя более половины россиян даже не догадываются об этом. День вчерашний станет одним из самых черных в истории современой России. Мне, в силу возраста, точно об этом не узнать, но я глубоко в этом убежден. Очень скоро закон Яровой покажется детским лепетом. Ничуть не удивлюсь, если президентские выборы 2012 года окажутся последними при жизни Великого Пу. Более половины россиян положили с прибором на судьбу страны, на свою собствненную, на судьбу своих детей и внуков. Под простым предлогом: а что я могу? от меня ничего не зависит! Но когда нибудь до этих немогушников/независтников не через мозг,он отключен, в процессе не участвует, через ЖОПУ!!! дойдёт: если я не занимаюсь полтикой, то она занимается мной. Занимется нечищеными дворами, разбитыми дорогами, тарифами ЖКХ, очередями в детские сады, поликлиники и службу занятости,невыплаченной зарплатой и пенсией, ценами. А до этого времени те, кому не оторвавшие задницу от дивана/зомбоящика/дачи уступили своё право принимать решение, будут по прежнему на ворованные из бюджета/зарплат/пенсий деньги строить дворцы, возить любимых собак на личных самолетах, любимых женщин на многомиллионых яхтах, а любимых детей пристраивать в ненавистной гейропе. P.S. Я, по крайней мере, не одинок: http://echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1840946-echo/
  4. Дорогие друзья! Через 23 минуты на ступает день тишины. Подумайте, кто пойдет 18-го на избирательные участки.Кто бы что ни говорил, от НАС ВСЕХ зависит, какой будет завтра Наша страна. Подумайте, и сделайте осознанный, ответственный выбор. Удачи нам всем!
  5. Ваша настойчивость и целеустремлёность делает вам честь, в конце концов. Допускаю, что Мушин вполне достойный человек. Но его членство в ЛДПР, партии Кремля, мягко говоря смущает. Про партийную дисциплину слышали? Не будет член ЛДПР работать на свой страх и риск, и не дай Бог, наперекор партии власти.
  6. Ваша безаппеляционность вам самому нравиться? Порпрбуйте взглянуть со стороны. А по поводу "такого не знаю"... некоего подполковника ФСБ в 1999г тоже почти никто не знал :-).
  7. +100500!!! Вполне возможно, но вряд ли, ольгинские только лают-воняют, до аргументов не"опускаются". Но игнорировать считаю неверным: немногие, к сожалению, но сайт читают. Может, кто задумается, может, из думающих, изменит точку зрения.
  8. В огороде бузина, а вКиеве дядька. Какую истину? Что у ЕР в Госдуре абсолютное, почти конституционное большинство? Я разве с этим спорил? По вашей логике всем фракциям, кроме ЕР, нет смысла работать в в ГД, раз они "не могут что-то решать"? Один только Дима Гудков ставит на уши всю ГД, а тут целая фракция, 55 голосов!!! Вы внимательно читали мой пост? Он о том, что вопреки вашим утверждениям об "оппозиционности" и "демократичности" ЛДПР, за редчайшим исключением, ВСЯ фракция ЛДПР голосует солидарно с ЕР. "Судите не по словам, а по делам их"(с). И ЛДПР её неотъемлемая, хорошо прдуманная часть.Спасибо и вам,за открытую и понятную позицию. Право каждого иметь свое мнение (именно мнение, основанное на чем либо материальном, а не слепая вера с талдыченьем мантр (kindel, привет)) неоспоримо.
  9. Власть не заинтересована в высокой явке. Якобы поддержка 86% фикция, и при высокой явке она будет развенчана с треском. По поводу идти-нет на выборы. Об этом хорошо сказано тут: http://echo.msk.ru/blog/nikolaev_i/1839222-echo/
  10. Экий вы горячий! Не успевши задать вопрос хотите увидеть ответ? Вообще, "предлагать" голосовать за кого бы то ни-было некорректно, мягко говоря. Пусть этим грязным делом занимается ЕР, "предлагая" голосовать за себя, любимую, государственных, муниципальных и прочих служащих. Вы считаете возможным агитировать за ЛДПР - ваше безусловное право.Я же пытаюсь аппелировать к разуму, здравому смыслу и чуству собственного достоинсва, если оно есть. ЕР вместе с ЛДПР у власти 16 лет. К чему пришли? К падению ВВП. В 2007г объем эспортных доходов такой же, как в 2015г. Однако в 2007 был рост ВВП на 8%, а в 2015 падение на 4%. Доля населения, живущего за чертой бедности повысилась только в 2016г на 4 миллиона человек (крымнаш, привет!), и составляет почти 15% (http://expert.ru/expert/2016/03/bednyak-bednyak/). Моя страна рассорилась со всеми соседями, практически не имеет союзников, поставлена на грань международной изоляции. Права и свободы граждан ущемляются непрерывно. Фактически страна отдана на разграбление властной и силовой верхушке. Не функционируют, практически разрушены государственные институты: исполнительная власть сверху донизу, прикрываясь госудаственными интересами, набивает карманы, законодательная послушно штампует указивки исполнительной, судебная то же самое, растет число политзаключенных. СМИ, и в первую очередь ТВ, полностью подконтрольные власти преступно дебилизируют население, отвлекакя внимание на "распятых мальчиков", несуществующих жидобандеровцев, страшную Сирию с ИГИЛ (запрещена в РФ), гомоевропу и страшные США, пр-ки ничего не сообщая о действительном положении дел в своей стране. Что касается лично меня, то я на выборы ходил всегда и пойду нынче. В списках партий и кандитатов нет полностью удовлетворяющих меня. По партийным спискам отдам голос "Яблоку". Далеко не идеал, но все же альтернатива ПЖиВ и примкнувшим к ним ЛДПР, КПРФ и СР.
  11. Должен поправиться, по закону о митингах ЛДПР солидарно голосовала против.По закону подлецов солидарно "за" -55 голосов. По закону о нежелательных организациях солидарно "за" - 55 голосов. По закону о защите чуств верующих солидарно "за" - 55 голосов. По закону о переносе выборов "за" 51 "потив" 3 Видимо, закончили. Для вас факт "взятия под охрану" парламента и последующее голосование в окруженном вооруженными людьми здании не имеет значения, для мня же он является одним из ключевых. На прямой вопорос КЕМ и ПО ЧЬЕМУ приказу это сделано, вы упорно не отвечаете. Тут наши желания совпадают. Замечу только, что "манера" предолжена ВАМИ. Ваше зацикливание на демагогии о "довольных депутатах" вполне понятно, поскольку ответов на последующие пункты (см.#128) у вас очевидно нет. Примите и проч. А где в моих постах вы увидли такой призыв? По-моему, в них очевиден призыв НЕ ГОЛОСОВАТЬ ни за ЕР, ни за ЛДПР.
  12. А вообще выборы похожи на одну карикатуру. Стоят собаки и смотрят на стену, на которой расклеены агитационные плакаты кандидатов на выборы. На одном поакате - Герасим, а на другом академик Павлов.
  13. И мы все знаем эту "часть"! Тимченко, Руттенберги, Ковальчук, Чайки всей семьей, Сечин, Шувалов..... Достаточно? Владимир Вольфович с Геннадием Андреевичем тоже в йух не дують, полковник Захарченко, пока свои же не подставили, тоже не парилси! Блин, страницы не хватит всех перечислить! А как живут дальнобои? Учителя? Пенсионеры, которым подачку в 5 рублей то ли дадут, то ли нет? У меня пенсия min по Подмосковью, и то, 8000*10%*12(месяцев)=9600 руб, это то, что я должен был получить ПО ЗАКОНУ!(йух клали на закон и ЕР и ЛДПР,отказавшись от индексации, по ЗАКОНУ РФ!!!!!!!! обязательной), А у Захарченко в шкафу у одного 1 800 000таких подачек!ЛДПР, либерально-демократическая, блин! Да знает ли хотя бы Жирик, что такое либерализм??? А это, в превую очередь, доминанта прав и свобод гражданина! Сильно боролась ЛДПР за права и свободы, ничего не скажешь! Путем лизания жопы Путину и партии жуликов и воров. Всё задавлено, на ТВ Киселёв с распятыми мальчиками и жидобандеровцами людям мозги засирает, да крымнашем кичится, от коего народу российскому токо срам и лишения и позор несмываемый! Противно, до блевотины, и стыдно за народ российский, всякую шнягу зомбоящиковскую пережовывающий. Если не Путин, то кто... себя не уважать! Вот в этом беда: уничтожено в людях чуство собственного достоинства... Эх, да что там.... кому это всё.... накипело-наболело. Господи, дай мне силы не сорваться на грубость! Закон о митингах, ПРЯМО противоречащий ст.31 Коституции РФ. Закон подлецов, лишивший права детей с ДЦП и синдромом Дауна, и с многими другими тяжело излечимыми заболеваниями,не нужных никому у нас быть усыновлёнными за границей.Закон о нежелательных организациях. Заон о защите чуств и убеждений верующих. Закон о переносе выборов.Хватит? Могу продолжить... losos! Иногда лучше жевать, чем говорить...
  14. Неужели? По-моему, вопрос "охраны" парламента Крыма и есть первый? В его рамках вам задан вопрос. Нет у вас ответа? Ожидалось: у вас не убеждения, а слепая, дремучая вера, которая рассыпается под напором неопровержимых аргументов.Так что слив засчитан. По какому из антиобщественых, антиконституционных законов, принятых ГД за поседние 4 года ЛДПР "составила конкуренцию ЕР"? Модет, единогласным голосованием за закон подлецов или за закон о митингах ЛДПР "обеспечила в в РФ реальную демократию"? Открой результаты голосования в ГД. По ВСЕМ законам, вопреки Конституции РФ, ущемляющим права граждан, ЛДПР голосовала АБСОЛЮТНО солидарно с ЕР.Владимир Вольфович на "Эхе" http://echo.msk.ru/programs/personalno/1837620-echo/ визжал: президенту ОДИН срок! А на вопрос, сколько можно быть бессменным председателем партии ответил: буду сидеть до смерти! losos Присоединился: Сегодня, 15 Сентябрь 2016 - 13:04 НЕ НА САЙТЕ Последний вход: Скрыт ----- Блин, как достали глашатаи, проповедующие навесть что, не зная предмета, сливающиеся при первом же отпоре!
×
×
  • Создать...