Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SuperBon

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SuperBon

  • Звание
    Новичок
  1. Выборы же были в думу в декабре. В марте президента выбирать вот и не шлют никому по транспортному налогу, по налогу на имущество. Ничего после выборов пришлют все письма щастья и сразу за 2 года
  2. А когда по вашему мнению надо выезжать в город?Или вы всю свою оставшуюся сознательную жизнь, получив права, собираетесь по площадке ездить? Это как же надо учиться чтобы за 5 занятий не научиться трогаться?! Учился в этой автошколе 12 лет назад на категории "ВС" и в первое же занятие на Зиле 130 поехали в город.И всё нормально было.Но 5 занятий не хватило человеку на площадке - это клинический случай!
  3. Я так думаю, что все же здесь на форуме правы.Введение обязательного предмета по религии нашими любимыми совковыми методами только уничтожит Веру в детях. Как то надо давать детям узнать и эту сторону мира, но весь вопрос как правильно это сделать?
  4. Где можно в Мытищинском районе покататься на лошадях?Люди подскажите если кто знает!!!!! Желательно телефон и цену. Я в Нагорном только узнавал там 800руб час. по лесу прогулки.
  5. Вот ссылка на религиометр - здесь можно проверить какой вере наиболее соответствуют Ваши жизненные убеждения http://www.uath.org/religiometer/index.php А эта ссылка предназначена для проверки степени вашей атеистичности) :( )) http://uath.org/nev/
  6. Есть и истинные верующие и истинные служители вне зависимости от деноминации
  7. Вот стоило только 10 заповедей прочитать и уже православие с католиками под сомнение поставлено.А если ее всю прочитать?Порассуждать? Я верю,что свобода выбора в отношении веры подразумевает выбор,а если ты не знаешь Библию то и не имеешь свободы. Хороший пример по общению с Богом фильм Остров. Священник которого Петр Мамонов играл имел общение с Богом на остров когда плавал и имел силу от Бога через это общение.
  8. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, У кого-то кумиром становится водка,у кого-то баян, у кого-то работа. А наркотрафик скорей всего в высших кабинетах власти поддерживается. Рубят деньги на белом,а потом на лечении наркоманов, а потом опять на продаже.По кругу. А что Hase на Дружбе движуха до сих пор идет? Я ее только лет 10 назад там видел.
  9. Свидетели Иеговы Иисуса Господом не считают, и наверно Ленинград и Дельфина не слушают и Кастанеду наверно не читают. Вы простите меня если я у вас раздражение вызвал.Просто хотелось свое мнение высказать.
  10. Вот это 10 заповедей из ветхого эавета Исход 20 1 И изрек Бог все слова сии, говоря: 2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. 4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. 7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. 8 Помни день субботний, чтобы святить его; 9 шесть дней работай и делай всякие дела твои, 10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; 11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. 12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. 13 Не убивай. 14 Не прелюбодействуй. 15 Не кради. 16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. Как видите Катарина всё просто. А насчет бабок-что говорим то и имеем. Правильно зачем нужно духовное воспитание всё равно деньги попы из РПЦ распилят.Пускай всё как было так и будет. У меня то всё нормально в семье. Это у знакомых дочь наркоманка от передоза умерла,у школьного друга сын за наркотики сидит и машину у дома ставлю и боюсь что вечно пьяная молодежь или стекла побьет или колеса снимит.Но меня это не касается!!!! Я средний класс,менеджер среднего звена!!!
  11. Нет не СИ! Вот не понимаю чем отличается конфессия от деноминации?Вероятно конфессия-протестант,деноминация-харизмат. Но неуверен.Извините не подкован в вопросах религии.А то,что на религиозные вопросы-просто пол-года Библию почитал из своих 30.И считаю, что ничего плохого оттуда не подчерпнул.А завлекать вас в сектанство-это не эта тема обсуждалась. Я высказался за нравственное и духовное воспитание.Может Бог через РПЦ двинется в нашей стране? Начнется пробуждение с православия и католики и протестанты и баптисты примкнут к ним.
  12. Так давно не ездил на Спутнике, метро.Проехал-это ж***Народа много в кассы надо стоять наверно дольше чем на электричке ехать. Откуда столько людей? А говорят проблемы с демографией в нашей стране!
  13. Сейчас играет Агузарова-Зимушка; Женя Солнечный,Хиллсонг
  14. Катарина а вам для общения с Богом провайдер нужен,выделенная линия?Бог в вашем понимании так ограничен, что не слышит вас? Подскажу по секрету прямой номер Бога:книга пророка Иеремия 33:3 воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь. У вас в подписи 1Коринфянам 13гл. вы,что больше ничего не читали?Вы знаете,что это Божья любовь-Агапэ.
  15. 1.Нравственность насаждается обществом, его законами, обычаями, нормами поведения, а духовность возрастает в человеке от общения с Богом-молитвы,посты,чтение Слова Божьего. 2.Прежде всего я дитя Божье,чтобы говорить к какой конфессии я принадлежу 3.Любить окружающих я стараюсь научиться. на это силы дает Дух Святой. Просто был случай когда мне реально никто не мог помочь ни окружающие ни я сам себе и пришел БОГ в мою жизнь и спас меня! Звучит очень религиозно! Ха-ха-ха.
×
×
  • Создать...