Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

serg.

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg.

  1. Добрый день. Есть ли в Мытищах частный хороший инструктор, хочу научиться с нуля управлению мотоциклом. Какой аппарат для обучения неважно, главное чтобы толково базу взаимодействия вложил в меня..
  2. Обязанности Поддержка действующей 1с (УТ, бухгалтерия, ЗУП), добавление нового функционала организация взаимосвязи между конфгурациями Создание новых и модификация существующих документов, отчетов, обработок бухгалтерского, оперативного и управленческого учета Обучение персонала работе с существующим и вновь создаваемым функционалом программы Разработка ТЗ, работа по ранее разработанным ТЗ Программное сопровождение конфигурации 1С-Предприятие Консультация и обучение пользователей Администрирование кластера 1с, перевод 1с на web Частичное администрирование MSSQL Требования Образование: Высшее Опыт работы: От 3 лет Разработка и внедрение нетиповых и стандартных форм отчетности; готовность и умение решать сложные задачи; умение работать в режиме многозадачности; умение работать с чужим кодом и оптимизировать его; наличие сертификатов 1С:специалист является преимуществом; знание конфигураций: УПП, КА, БП, ЗУП, УТ; стрессоустойчивость, коммуникабельность. Ваши резюме прошу присылать на электронную почту. Работа в г. Мытищи, ул. Колпакова Заработная плата 120 т.р. Работа на постоянной основе. 89104424017 Сергей
  3. тема задвоилась, прошу удалить
  4. В крупную организацию в Мытищах требуется специалист по работе с IT - активами (требуется). Обязанности: Прием, хранение, выдача, учет IT оборудования контроль движения оборудования внутри компании, ведение базы , проведение инвентаризаций, списания оборудования, работа с первичной документацией, взаимодействие с поставщиками, взаимодействие с бухгалтерией, взаимодействие с отделом технической поддержки, подписание электронных обходных листов, штрихкодирование оборудования, инвентаризация имеющегося ПО создание паспорта раб. мест Обязательно Высшее образование и опыт работы в этом направлении. В случае заинтересованности - просьба писать в личку! В услугах посредников по поиску работы не нуждаюсь!
  5. Требуется сиделка для пожилого человека (муж., 60 лет, адекватен), мытищи - центр города, без проживания. Необходимая работа - принести продукты, сготовить еду, убрать и т.п. Частота приходов -раз в 1-2 дня. Опыт обязателен. Желающие - пишите в ЛС.
  6. да, это сегодня попробую сделать, хотя вроде там DTMF, попробую время импульсов поменять, я на перспективу, если не получится. Интересно то, что это происходит не всегда, а случайным образом
  7. Необходимо подружить АТС Panasonic tem-824 и голосовой шлюз. Проблема связана с тем, что происходит разрыв связи во время набора "внешнего" номера. Предложения в личку. Сергей.
  8. Продаю гараж в ГСК 38А (напротив "Огниво") 15 метров от охраны, 17 кв.м., в здании, на этаже въезда, железные ворота, стеллаж, противопожарная сигнализация, свет, розетки. Собственник. Есть реальный претендент на аренду этого гаража. 500 000 руб. 89104424017. Сергей (10.00-22.00)
  9. меняю путевку в д\с 70 "Золотая Рыбка", в данный момент есть путевка в д\с 64 "Яблонька". Ребенку 3 года.
  10. Для тех, кто из Мытищ. Очередь в мытищинской ВТБ за выплатами очень большая. Сегодня пришел в 12 дня, был семисотый Поехал в офис в бибирево - там без очередей вообще....оформление заняло минут 20 и все. финансы по реестру совпали с ожидаемым. p.s. а мне жалко соцгор и людей, которые там работали. я постоянным клиентом по различным операциям был...и некоторых знал в лицо.
  11. ездил сегодня ночью. Маршрут: Перловская (в районе бань) - Бульвар ветеранов - ожидание 10 мин. - Перловская (в районе бань). Бортовой № 39 Стоимость 250 руб. По городу не гнал, на "красный" останавливался, при мне не курил. При мне водители по рации предупреждали своих о засадах гаишников. На сити такси езжу в первый раз, раньше пользовался услугами СИ-БИ такси. имхо: пока у нас не будет жестких законов о пассажирских перевозках, коррупции и взаимного уважения водитель-пассажир - нас будут возить как дрова. Хоть за 25 руб, хоть за 100, хоть за 500. кароч, после ядерной войны покатаемся с комфортом кстати, ресурс в тему: http://city-taxi-mytischi.narod.ru/
  12. незаконно это и статистика будет необъективна. Тайна голосования должна быть сохранена. Лично я не голосовал...не успел на участок. Хотя, даже бы если пришел - голосовать не за кого. у всех программы популистские - поможем пенсионерам, детям, с жильем...Чушь полная и ничего они не решают...Не могут ибо...И не умеют... Как сказала знакомая - вот выбираем, выбираем лучших, заботливых, умных, ответственных, а двор эти хорошие лет 30 не могут отремонтировать... И явка 16 процентов это подтверждает. Комиссиям избирательным при такой явке очень тяжело, время медленно тянется. Сидишь в потолок 12 часов плюешь...
  13. 1. О фальсификациях я и говорил, что они (по крайней мере в Москве и области) нереальны. У меня сухая статистика. 2. Ответственность председателя участковой комиссии? Приглашает много наблюдателей? Председатель участковой комиссии никого не приглашает. Они сами приходят (в соответствии с законом о Выборах). Председатели комиссий не знают с момента открытия избир. участков до момента подсчета голосов - сколько наблюдателей на его участке будет находиться. Кол-во их зависит от размера кошелька тех партий, от которых они пришли. Председатель несет реальную уголовную ответственность за фальсификации результатов выборов на своем участке и во время голосования на дому.
  14. зря вы говорите так про честность выборов....это я вам как председатель комиссии по 2-м последним выборам говорю. Проценты кандидатов на нашем участке были схожи с общими процентами по России. Народ шел и реально выбирал власть, которая у нас сейчас...Приходили на выборах президента старые, дряхлые, глухие, слепые старушки и спрашивали "у нас почему в бюллетени Путина нет, он ведь такой хороший, пенсию поднимает на 100 р.... Ах, Вы его специально не напечатали в бюллетене!!!" p.s. ...правильно говорят, что мы имеем ту власть, которую заслуживаем... p.s.2. во власть не верите, голосуйте тогда против ее... p.s.3. В Москве и области тяжело результаты выборов подделать ИМХО....ибо вижу, как наблюдатели за нами наблюдают при подсчете голосов...глаз с нас не спускают...
  15. Ездил пару раз от тургаранта (Магазин горящих путевок): Чехия, Турция. Ездили мои знакомые от них же. Проколов не было совсем. Тел. 581-40-80, Мира, д.5.
  16. Всем привет! До 3 июня в Протасово будет проходить фестиваль авторской песни. Кто-ибудь ездил туда - как до туда можно добраться на общественном транспорте? Спасибо заранее))
  17. Всем привет! через 2 недели надо сдать диплом, надо напечатать 6 плакатов на А1. Подскажите, где можно распечатать на плоттере (монохромном) в мытищах, желательно без очереди....Заранее спасибо!
  18. Всем привет! Народ, выручайте!! надо сделать рентген придаточных пазух носа. Кто знает, где в Мытищах можно сделать это быстро и качественно?? и сколько это удовольствие стоит??? Спасибо! p.s. кстати, ВСЕХ С ДНЕМ ГОРОДА!!!!
  19. Кстати, Мочалку, я на улице вижу с периодичностью раза 2 в неделю.....Преследует меня что-ли
×
×
  • Создать...