Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

angellove1988

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о angellove1988

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    мытищи
  1. мда,странно,сейчас уже вечер,а денег все нет,с банком что ли теперь разбираться?(((в пятницу пыталась в соцзащиту дозвониться,никто трубку так и не взял,может забыли мне деньги перечислить,хотя такого никогда не было.
  2. Вот сегодня 7 число,а детские так и не перечислили,издевательство просто((((чем хотите,тем и кормите детей(((
  3. вот меня этот вопрос тоже интересует,жду-жду,а они не приходят.звонила в соцзащиту,там говорят,что все вопросы к банку и все,они пособие уже давно перечислили,но возникает вопрос,что по их мнению "ДАВНО".
  4. вот более подробные фото вещей есть еще фото веще,если кому будет интересно,могу выслать на почту
  5. Продам вещи для девочки ростом 98-104 могу целым пакетом сразу за 3000р.Вещей много,все хорошие и красивые.есть джинсовые сарафаны,летние платья,шорты джинсовые,много хороших джинс,водолазки красивые.красивые кофточки,футболки на лето,трусики и майки,колготки.ну в общем полный набор для девчонки)).на фото частично разложены вещи для фото,а так всего много и очень симпотично.так же продам штаны reima и 2 пальто все это на сезон весна-лето каждое по 500 руб.может кто хочет одеть ребенка сразу-без проблем.продаю и по отдельности.каждая вещь по 200 рублей.нижнее белье и коготки по 50 руб.тел.8-926-365-97-10
  6. ну что,девчушки,никто так и не знает что там с нашим роддомом,так и не закрыли?
  7. Скажите,а для частного садика нужно опять сдавать какие-нибудь анализы ребенку или нет.и как садик Детсво,кто-нибудь про него знает подробно?
  8. скажите пожалуйста,нужен ли страховой полис на машину,если я собираюсь ее снимать с учета и утилизировать?
  9. Здравствуйте!Если я не туда написала сообщение,то извините.Хочу поинтересоваться,кто-нибудь знает к какой организации обращаться по поводу благоустройства детских площадок?А то во дворах наших древние сломанные детские площадки стоят,детям не возможно нормально погулять,приходится идти в другие дворы гулять,где и своих детей там хватает.
  10. Спасибо за ответ.а скажите есть ли какамя-нибудь маршрутка,которая идет по летной в сторону формата по олимпийскому
  11. скажите пожалуйста,а кто-нибудь знает маршрут 14 автолайна,какую траекторию проходит эта маршрутка?
  12. я согласна с Властелин ОООО ,нужно поднять наверх,что бы больше люди не попадали в сети мошенника
  13. Девчонки,а скажите что малышу понадобится в больницу,что врачи просят?а то везде по-разному пишут,я запуталась уже.спасибо за ответы всем большое.а то 1 раз рожаю,толком ничего не знаю,тяжеловат то,а оказаться не готовой,не хочется!!
×
×
  • Создать...