Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

НатальяК

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о НатальяК

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    565532571

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Очередная выкачка денег."Нет никакой усталости" Наоборот,приятно ощущать усталость от активных физических нагрузок,а если после этого еще и в сауну,воще кайф!А это тренажеры для ленивых,а от лени не похудеешь,а если нужно похудеть,то надо ходить в кардиозону,а не в Тонусе лежать и делать минимум усилий.И в тонус можно привести мышцы даже просто активно гуляя по парку или отменой лифта.У кого возраст там не тот,я хожу в один местный клуб,так там такие тетеньки ходят,а на групповые занятия в основном они и ходят, лет на 20 старше меня и больше меня на такую же цифру,инструктор к ним обращается девушки,а ко мне девочка,хотя мне уже 30 а если у кого-то с поясницей что-то не так или еще какие-проблемы,то инструктор тренажер. зала вам подберет индивидуальную программу.Удачи Вам и не ленитесь,главное довести это до автоматического систематизма и получать кайф от фитнеса.
  2. Где у нас в Мытищи травмпункты и поликлиники в субботу работают,нужно швы снять на надбровной части?
  3. Ой,я живу через два дома от него Но я там не видела,что-то красок,надо ещё сходить посмотреть.Спасибо!
  4. А где Vista находится?Что-то знакомое..
  5. я вообще не ем после четырёх,потому что у женщины после трёх часов метаболизм замедляется.а если вы ложитесь в час ночи,то как раз вам и надо последний раз кушать в 6-7 часов,за шесть часов до сна,еда проходит весь пищеварительный тракт около шести часов.
  6. В Исиде с нас содрали 1200р за прием,хотя до кризиса было 600,в два раза цену подняли,я считаю это вообще уже неприкрытая наглость.Впервый раз посмотрят,полюбому надо и на второй прием идти даже если на анализы не пошлют,контрольный приём типа.это значит ещё платить столько же.А если что-то посерьезней с анализами,то уже несколько раз.
  7. А там какие продают яркие или приглушенные тона,мне нужны не такие яркие? Там наверное очень яркие краски,мне нужны нейтральные тона!Спасибо.
  8. Девочки и мальчики,скажите пожалуйста где купить в Мытищи краски для рисования на текстиле и стразы?
  9. наука! а ты откуда знаешь,пробовал? единицы женщин получают оргазм от анального секса и то за счет того,что там одна стенка,то есть нервный узел под названием G и А можно достать и там,но с малой вероятностью))))
  10. так я же говорю,что я не курю как обычный курильщик,может я не так выразилась.напишу точнее,я курю когда нервничаю,а бросила курить,когда забеременела,у меня был сильный токсикоз. и кстати,я не говорила,что обременяю себя этим,если было бы бремя,то не делала этого совсем.я никогда не делаю себе дискомфорт,но и о других думаю. Вот вы не курите и вас очень волнует этот вопрос,так сами помогите другим действиями,а не возмущайтесь попосту сотрясая воздух и указывая,что мне надо делать.Объединитесь,напишите в администрацию,распечатайте листовки о пассивном вреде курения для детей,о том как с этим бороться и заботиться о здоровье наших детей и раздавайте их во дворе,в парке,на улице.Мы все можем просто балоболить и возмущаться,но почему-то никто не хочет по-настоящему действовать.Если бы в администрацию постоянно поступали жалобы,уже бы давно наложили бы штраф за курение на детских площадках и взяли бы под контроль этот вопрос,но никому это не нужно видимо.А возмущаться и рассуждать что такое хорошо,что такое плохо мы все горазды.
  11. а мы уже не ходим в эту поликлинику.в последний раз когда мы там были я очень разозлилась,мой ребенок заболел.когда мы пришли,ждали медсестру очень долго,когда она же все таки заявилась придти с какими-то новыми одеялами,видно покупками у сотрудницы занималась,то с такой недовольной и возмущенной рожей у нас спросила,Вы записаны? я,нет.-сегодня неприемный день,никто не записался!-и захлопнула дверь кабинета перед моим носом. хотя,был как раз таки приемный день.ладно я понимаю очередь была бы большая другое дело,но народу вообще не было,ни души,а мой ребенок болел и мучился.ну мы пошли в Исиду,что же делать,не мучиться же ребенку.вообщем после этого случая мы туда не ходим.
  12. я сама курю,конечно не так часто как обычный курильщик,но когда выхожу с ребенком гулять,сигареты оставляю дома.было один раз перенервничала по тел. купила сигареты,но от площадки отошла за тридевять земель за дерево,а так на улице вообще не курю,дома на лоджии,в кафе или в машине.я тоже считаю,что в общественных местах тем более на детских площадках не хорошо курить.
  13. Скажите кто-нибудь устраивал детей в Медведково?в Мытищи мы уже не надеемся попасть в сад,800 какие-то причем нам 3 года уже.ребенку нужно общение с детьми.ему бедному скучно,он у меня активный очень,мама естесно так с ним не поиграет как он со своими сверстниками.если кто устраивал в медведково отзовитесь пожалуйста!
×
×
  • Создать...