Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

юджина

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о юджина

  • Звание
    Новичок
  1. Ясельные группы формируются с детей возраста 1год и 8 месяцев. И то, по моему, неохотно берут
  2. Хожу к мастеру Марии на шугаринг салон "Зима-лето". Салон находится на стороне, где суд и была парикмахерская "Лина" или как -то так.. Если интересно пишите в личку сброшу телефон.
  3. Скажите какая школа? А с администрацией школы не пробовали говорить? Есть же образовательные стандарты.
  4. Увы ничего не поменялось. Все так же. Душ не закрыт снаружи на случай проверок. А если кто из бесплатников зайдет начинается визг.
  5. Как всегда. Рыба гниет с головы. Мне кажется все дело в руководстве...
  6. Ушла наша Богомолова. И ладно. Но ушла хлопнут дверью . Не выписала никому на участке бесплатное питание, хотя мы к ней приходили на прием. И в итоге на 2 месяца многие остались без питания. На сколько я знаю ушла в частную клинику. Будьте внимательны прежде чем пойти к такому врачу за деньги.
  7. Из обязательного 100 р на охрану в месяц, 1000 на классные нужды за год. Еще по желанию обеды и завтраки, фото, муз. школа, рисование(можно не сдавать никто слова не скажет). Пока все.
  8. И, наконец, о маразме. Он сейчас молодеет!) Встречаются особи и в 30 лет с такими тараканами!!!!!! Ну, чтож: ваш преподаватель по математике была о вас и ващем сыне хорошего мнения. А уж Головацкая и вовсе!! Жаль вы их в глаза про маразм не посмели сказать....
  9. Для 4 поликлинники это обычное дело. А как вам на двери прививочного кабинета написано: в пятницу реакция манту до 15 часов. Прихожу в 13.40 говорят все не работаем больше. Пришлось перенести прививку еще на неделю . А заведующей на все наплевать. Говорят еще 2 врача ушли в отпуск с последующим увольнением. Рыба то гниет с головы...
  10. А мне кажется, что иногда объективная критика не помешает, но и похвалить не грех. Может кому-то это поможет выбрать достойную школу и преподавателя. Но любое мнение должно быть аргументировано.
  11. На первой фотке лесной, на втором мамилярия(цветет почти всегда, сейчас отдыхает). Красненькие на фото это коробочки с семенами после цветочков(если есть желание можно дождаться созревания- черненькие как мак семечки и посадить). На 3 фото опунция. Немного вытянутая(стоит на северном окне).
  12. Колючки есть. Могу в личку сбросить фотки. Могу поделиться черенками мамилярок(2 вида) .Один цветет мелкими белыми цветочками, второй не знаю еще. И черенками опунции. Вот еще и [
  13. Могу предложить отростки лесных кактусов. Симпотяшки.
  14. Дома появилось немного растишек. Несколько фиалок, кактусов, стапелий. Частенько хочется чего нибудь новенького: поменяться или прикупить. А дома два замечательных мальчишки в Москву не больно то съездиешь. Вот и появилось желание пообщаться с теми кто поближе в Мытищах и окрестностях. Давайте меняться, общаться и объединяться.
×
×
  • Создать...