Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

karanda

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о karanda

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    294603427

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. В Хотьково приезжайте, в Озерецкое, орехи скоро пойдут заодно)
  2. мы приписаны к 4 поликлинике, но так как там вечно дурдом, пошли в 1 детскую в леонидовке и все сделали без всяких проблем, они из других поликлиник берут детей на осмотры без вопросов. В регистратуре записывают, главное карту с собой возьмите. Всем удачи!
  3. ну так масаж нам делали там, в грудничковом возрасте, одно из условий-дневной стационар....
  4. У меня недалеко от Хотьково, мимо пос. Мостовик -СНТ "Озерецкое". Я уж 20 лет там тусуюсь и очень прониклась)) хорошо там!
  5. Вот я не согласна, не стоит всю клинику поливать сразу грязью, хорошие врачи везде найдутся, у меня от Лины например хорошие воспоминания. От конкретного человека зависит.
  6. Девчонки, вот хочу нажаловаться и послушать Ваше мнение, может кто то поддержит меня...модет были у кого подобные замечания. Вспоминаю Аникину, так это каждый раз неправильно поставленный диагноз и запущение болезни. Постоянно пропишет какие нибудь припарки, потом через неделю когда ребенок разболеется на всю катушку-смело назначет антибиотик! конечно теперь то она уже уверена чем лечить!. И в ЦРБ когда она работала с детской соматике. Мы лежали на дневном стационаре, на озокерит ходили, а на соседней койке мальчик с зелеными соплями и жутким хриплым кашлем. Я Аникиной, которая на тот момент была врачом в отделении говорю:- у нас в палате мальчик лежит, страшно кашляет и болеет, вы разве не видите? Ему надо в инфекционное! А она мне-нет, у него все нормально. В результате мы, заразившись от него с температурой через 2 дня прибываем на скорой в дет.инфекцию и видим в окне того самого мальчика, который нас заразил. Послушав меня она видимо решила проверить его, может и правда болеет. Ну и в инфекцию его тоже. Ушла бы она...я была бы очень рада. Не врач она по призванию, а так, подзаработать. Стаж только высиживает себе. Имхо. А дети наши как кролики подопытные для нее, как материал для обучения. Очень жалко что Пыль ушла. Сорри, я тут понаписала, наболело у меня уже от нее...за что она нам на нашем участке?
  7. однозначно лучше на Терешкова в доме Быта. Последний раз виртуозно вшили молнию в сапоги. да и мелкий "ювелирный" ремонт они мне в том году делали, в другом бы месте даже не взялись бы. На Военке в девятиэтажке вообще не рекомендую, испохабили мне 2 пары обуви, возле новой Исиды на той же военке в ара палатке так же испохабили туфли. Лишь бы принять заказ. В доме быта девушка мастер- все то что связано с прострочкой, заменой молний и прочими зашивками шьет просто супер.
  8. Ребят могу посоветовать Мухина Сергея. Работал в "Лине" достаточное время. Отличный специалист. Я и мои знакомые "подсели" на него. Платили даже бешеные деньги по ценам Лины, лишь бы делал только он. Я могу смело его рекомендовать, у меня не один зуб сделан им, и все просто прекрасно. Тем более сейчас он работает в другом месте где цены более чем демократичные. На счет детей не знаю, делает или нет. Телефон кому надо,дам в личку
  9. Да лежали мы тоде в этом отделении целых 2 раза. Меня условия содержания устроили. Надо понимать что мы не дома, а все таки в больнице и большого ждать не стоит. Ну да нет горячей воды.. ну и что- обтерлись влажными салфетками. Полы просят помыть в твоей палате-мыли, тоже не смертельно. Еда вполне себе разнообразная, повторы были конечно, но не каждый день одно и тоже. Была ситуация что я бегала в приемное на анализы так медсестры посидели с моим ребенком без проблем, сами предложили. В общем если ждать курорта, то конечно будет хреново. А если не привиредничать, то условия вполне сносные. Лежала в роддоме в 2005, рожала пупса, потребовалось срочное переливание плазмы ребенку. С меня предварительно клятвенно взяли клятвенное обещание привести доноров и только после этого пошли за плазмой. Сложилось впечатление что если я откажу-то плазмы не видать как своих ушей. Муж привел 7 человек друзей с работы. Мы люди люди ответственные) Не болейте!!
  10. Возле 2-го ПТУ стоит палатуська "Металлоремонт". Гравировала там. С пластинкой проще всего найти серебряный браслет
  11. Когда то лет 10 назад была я в бомбоубежище под ЦРБ. Под корпусом где сейчас неврология, кардиология. Не знаю как сейчас, тогда там все было в таком состоянии.....Долго там прожить точно невозможно) Так пару часиков, пока не кончится воздух. Препод нажал на кнопочку вентиляции....а она собственно не заработала. Кругом голые стены, не стульев ни коек, ничего. И свет горит не везде. Не следил тогда бля никто за этим, да и щас наверно тоже...
  12. как вам вариант купить кровать в икее, такую где снизу двуспальное полноценное место..допустим для двух родителей и пупсенка, а сверху чердак, для того кто посташе. Я вот думаю над этим вариантом и думаю вообще такую кровать сделать на заказ..поскольку икеевская железная, а я предпочла бы дерево. И вообще удивляюсь что производители мебели такой вариант вообще не выпускают. Я обошла весь "Формат" и просмотрела каталоги кучи фирм, такого нет. http://webfile.ru/4234110
  13. У мужика знакомого родственники там жили..сказал в Леонидовку
  14. перед НГ нам привезли Старомыт. и мы все почувствовали что вода какая то другая по вкусу. Не такая как раньше. говорят они скважину поменяли.
  15. Мы туда ходим уже несколько месяцев на "Развивающее обучение" так что ли это называется..Мне нравится, ребенку ну просто Очень! До этого ходили в Маяк-ребенок был равнодушен. Праздник новогодний мне тоже понравился очень. Молодцы девчонки.
×
×
  • Создать...