Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fandorin

Пользователи
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fandorin стал победителем дня 4 июля 2016

Fandorin имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Fandorin

  • Звание
    Постоялец
  1. Тогда тем более не ясен смысл запрета, т.к этом месте дорога явно шире, чем там где парковаться можно. Все таки интересно было бы узнать истинную причину запрета....
  2. Т.е в след раз без промо кодов это будет 602 и 472 соответственно, это конечно не 700, но и выгода не очевидна... Всякие уберы хороши по ночам когда тебя пьяного без пробок за 15 минут из центра до Мытищ досвистеть могут, а днем по пробкам надо быть с ними крайне острожными.
  3. А толку, если все равно остановка с нечетной строны запрещена. Надо клянчить таблички 8.4.1 к знакам остановка запрещена.
  4. Тут тогда надо изучать нормативы, чтобы знать правила игры, что можно просить. Каким образом ширина проезжей части и наличие маршрута общественного транспорта, влияет на существование прерывистой разметки и остановки машин вдоль обочины и т.п... В идеальном варианте, тогда надо просить организацию длинных парковочных карманов, под перпендикулярную парковку, какие делаются сами по себе по всему городу, но это уже совсем другие суммы....
  5. Наверное лучше закрыть самим, чем дожидаться разбушевавшегося Роскомнадзора, нет?
  6. Сейчас, если не ошибаюсь, там остановка разрешена только на четной стороне, т.е. только на одной стороне. Просить разрешить парковку попеременно - это тоже только на одной стороне, только "в профиль". В чем смысл? Четные и нечетные знаки, имхо, в современных реалиях и дефицита парковки вообще архаика и должны давно быть пущены на металлолом Как мне кажется - запрет остановки в большинстве районов Мытищ, вводится ради запрета стоянки большегрузов. А про легковые машины "забывают" ради заработка эвакуаторов. Индустриальная - самое сладкое место, т.к. наиболее приближена к штрафстоянке Логично просить остановку по обеим сторонам, прерывистую линию + вывешивание уточняющих табличек - остановка запрещена только для грузовиков!
  7. А гайцов у нас при эвакуации случаем не отменили? Не раз вижу как эти два сраных черных джипа тырят машины, и никаких гаишников рядом не отсвечивает... По теме - тетку ни разу не жалко, поделом ей и будет впредь наука! А вообще препираться с ментами на эту тему бесполезно, новости по телеку доказывают что можно и самому присесть в кутузку за неповиновение. Поэтому видео съемка - наше все! И с ней - в прокуратуру и суд. Тока так мы сможем попытаться вернуть этих упырей в правовое поле.
  8. На днях ходила по подъезду не очень русская девица, собирала деньги якобы на помощь операции девочки соседки, которая сильно обварилась кипятком. При расспросах выяснилось, что девочка живет не в этом подъезде и даже не в этом доме, и даже не в соседском, а где-то через дорогу, и, вообще, дома с названным номерок корпуса не существует) Товарищ будь бдителен! Запомни правило - как только от вас требуют деньги, или любые персональные данные, даже просто номер телефона - остановись это РАЗВОД !!!
  9. Насколько я знаю, запрещено разливать в не сертифицированные для бензина сосуды) У меня красная бензиновая канистра на 5л, наливали в ТНК и ТрансАЗС около города без проблем. ИгорьСт осталось непонятным, а что вы в итоге сделали? забили или вернулись и заставили сожрать их этот чек запивая бензином?))) так то может вам заправщик под горло нацедил и действительно 6л влезло? потому что 25% это колоссальная погрешность и незаметно кидать так всех подряд они никак не могут!
  10. Ага, у себя на даче можно Или если снять таковую. Или найти место в глухом лесу, где не ступала нога человека. Ибо везде где он был - он за собой не убрал.... Со школы стишок хороший помню: Мы приехали на речкуВоскресенье провести,А свободного местечкаВозле речки не найти! Тут сидят и там сидят:Загорают и едят,Отдыхают, как хотят,Сотни взрослых и ребят! Мы по бережку прошлиИ поляночку нашли. Но на солнечной полянкеТут и там - пустые банкиИ, как будто нам назло,Даже битое стекло! Мы по бережку прошли,Место новое нашли. Но и здесь до нас сидели;Тоже пили, тоже ели,Жгли костер, бумагу жгли -Насорили и ушли! Мы прошли, конечно, мимо...- Эй, ребята! - крикнул Дима. -Вот местечко хоть куда!Родниковая вода!Чудный вид!Прекрасный пляж!Распаковывай багаж! Мы купались,Загорали,Жгли костер,В футбол играли -Веселились, как могли!Пили квас,Консервы ели,Хоровые песни пели...Отдохнули - и ушли! И остались на полянкеУ потухшего костра:Две разбитых нами склянки,Две размокшие баранки -Словом, мусора гора! Мы приехали на речкуПонедельник провести,Только чистого местечкаУже больше не нашли! Мы приехали на речкуВоскресенье провести,А свободного местечкаВозле речки не найти! Тут сидят и там сидят:Загорают и едят,Отдыхают, как хотят,Сотни взрослых и ребят! Мы по бережку прошлиИ поляночку нашли. Но на солнечной полянкеТут и там - пустые банкиИ, как будто нам назло,Даже битое стекло! Мы по бережку прошли,Место новое нашли. Но и здесь до нас сидели;Тоже пили, тоже ели,Жгли костер, бумагу жгли -Насорили и ушли! Мы прошли, конечно, мимо...- Эй, ребята! - крикнул Дима. -Вот местечко хоть куда!Родниковая вода!Чудный вид!Прекрасный пляж!Распаковывай багаж! Мы купались,Загорали,Жгли костер,В футбол играли -Веселились, как могли!Пили квас,Консервы ели,Хоровые песни пели...Отдохнули - и ушли! И остались на полянкеУ потухшего костра:Две разбитых нами склянки,Две размокшие баранки -Словом, мусора гора! Мы приехали на речкуПонедельник провести,Только чистого местечкаВозле речки не найти!
  11. В Июне рядом с МедиаМарктом уже давно работает какойто закуток с динозаврами, кто-нить был? расскажите че там?
  12. Она вообще вполне себе хороша - доброжелательная, внимательная, заботливая, нежная, чувственная.... не жалуемся в общем))) Что-то нету в теме самого главного - упоминания о том, что, как я понял, весь прием анализов и всяких узей, экгей и прочих, переехал в тьму таракань на Рождественнскую 11 во-первых, и что их там без бутылки фиг найдешь во вторых! Если высококвалифицированные специалисты колл-центра и/или регистратуры будут вещать вам, что дом 11 надо обходить слева - не верьте, они путаются в понятия слева и налево. Дом обходится справа(мимо кита, ресторана и банек) и, не пытаясь пробраться во двор, заходится в как бы его зад, причем в самый дальний и глубокий зад который там возможен(мимо всех моек гаражей-шиномонтажей и проч.). И если вам повезет вы увидите вожделенную(но не очень заметную) дверь с вывеской "бла-бла-бла лаборатория" Выглядит это примерно так Мамочек с колясками просим быть готовым, что их коляску любезно попросят покинуть помещения вон и оставить.... прямо на проезжей части или перегородив узкий тротуар, т.к зоной для колясок там и не пахнет
  13. Усе, вчера только стояла избушка, а сегодня уже горка опилок ))))
  14. Хехе, надеюсь они лежачих полицейских тоже в асфальт закатают)))
  15. На выезда с разворота уже нарисовались гайцы, как пить дать ловят в том числе тех, кто из левых полос на разворот ныряет) Интересно а почему на этом развороте, как врочем и на старом, как и на временном, регулярно пасутся гайцы? Им намазано там что ли? Цыган и прочих "таджиков" разворачивающихся с Дружбы чтоль трясут регулярно....
×
×
  • Создать...