Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Byka

Пользователи
  • Публикаций

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Byka

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 27.11.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Перловка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ищем почасовую няню, желательно опытную бабушку, предпочтение проживающей в районе ул. Летной. На 1-2 часа в день. Забирать детей из школы (ул. Летная) и садика (Перловка) и приводить домой (Перловка). Няня нужна после 18 сентября.
  2. Хотим перевестись в Ваш садик. Территориально удобнее. Скажите группа 4-5 лет, как воспитатели? Сколько групп в параллели?
  3. Поделитесь плиз отзывами о воспитателях и в целом о садике. Хотим перевестись из 62 сада, тк переезжаем. Интересует группа 4-5 лет (на 1 сентября).
  4. Валентина, сейчас во всех школах аншлаг и в платных и в бесплатных. Вы по сфере своей деятельности только подтвердите мои слова. Места в частных школах отсутствуют не только в Классике. Это специфика региона. Дома строят, инфраструктура та же. Классика хороша для таких деток как ваш, которого с 4 лет готовят к учебе в такой школе. К сожалению после обычного детского садика без курсов и репетиторов детей в такую школу не возьмут. Отбор и подготовка "с пеленок" :-)
  5. А где вы все эти 2 года учились?
  6. А что в Классике уже 120 взнос? Говорили 50.
  7. Нужна няня-сопровождающая - забирать из сада. Ребенку 6 лет. Нахождение на больничных с ребенком. 891044ноль1915 Екатерина
  8. Я думаю, что доп сборы есть всегда и везде. Знаю от знакомых что мед осмотр 8000, но от него можно отказаться и сходить самим в поликлинику. Что выставки-театры за доп плату... но опять же я была бы счастлива, чтобы в мое рабочее время ребенка дополнительно свозили на культурное мероприятие. Мы часто не имеем времени на это. И это не так дорого, когда детей везут группой. Подарки не знаю... тут видимо от родительского комитета зависит. Это же не обязательно учителям "мерседес" дарить, а знаки внимания мы оказываем всегда вне зависимости от типа школы или садика. В общем мы хотим в Логос, дорого, денег лишних нет, но здоровье семьи и нервы важнее, надеюсь сведем концы с концами.
  9. А эти знакомые сами в Логосе или от других знакомых о таких сборах слышали?
  10. А муниципальная гимназия это какая у вас?
  11. В целом всем сады дают, не всегда тот сад, что хотелось бы. Но с постановкой на очередь не тяните.
  12. Спасибо. Но все же далеко они от нас. А текущей школой вы давольны?
×
×
  • Создать...