Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Azrael

Пользователи
  • Публикаций

    1 521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-9 Плохой

2 Подписчика

Информация о Azrael

  • Звание
    ой-вей...
  • День рождения 24.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обитель тепла, света и боброты

Старые поля

  • откуда Вы?
    техас
  1. я вас тоже очень люблю. предлагаю поцелуй. я вам воздушный, вы меня в карий глаз. внимательно читайте первое сообщение. предлагаю всю грязь вытаскивать на поверхность. для общей пользы и устыдления должностных лиц. вам же такое противно, вам надо радоваццо. тема, кстати, есть. только чтота она не особо живая. если в другом отделении банка должностные лица выполняют свои обязанности, то они молодцы и их заметит начальство. можете сходить написать благодарность. ну или напишите сами, если вам это важно. откройте тему, пишите, радуйтесь. я вам не мешаю. а вот если какое-то должностное лицо откровенно забивает на свои обязанности, то по вашему нужно об этом стыдливо молчать и не выносить сор из избы? стучать на гопника не по понятиям, да? вот она, причина засранства. вот благодаря вам и подобным "оптимистам" и "одобрямсам" в детсадах эпидемии (но не нужно стучать на директора), в школах отравления и поборы (повар и директор ошиблись, с кем не бывает), в счетах за коммуналку "тепловая энергия" за полтаджикистана, а лестницы не мыты пару месяцев, дорогине убираются, а крысы по дворам пешком ходят. радуйтесь и молчите. пацакам приказали радоваться. ищите плюсы и положительные стороны.
  2. а то. у нас елочки давно не украшали. как глянешь в телек, так об елочках и фонариках вспоминаешь. =)
  3. а чо, вполне возможно. тем более курс на импортозамещение. самое интересное, что офисные задачи (да и остальные, если подумать) абсолютно не изменились за последние лет 15. добавились свистелки-перделки и ресурсоемкость. а как работала секретутка на уровне 97 ворда, так и работает. тем более мода терминальные вещи щас пошла... легкую морду аж в броузере щас только ленивый не делает. даже мелкософт =) будем ждать успехов.
  4. достойно. вот бы еще не бенка и свен и видюшка не импортная... яб может и взял погонять. а чо? =)
  5. ну трафарет и немного химии типа клея для камер великовских с резиновым порошком или еще что. китайса все решит. =) очередная кормушка. хотя вроде бы идея здравая. видел я тут пару ара-акробатики....но не представляю как осуществить. номера-то это госрегистрация и все такое. а проверка узлов это все таки технический контроль. соответственно "на глазок" быть ничего не должно. должен быть регламент, под протокол, чтоб не превратилось в гай-кормушку. показалось гаю, что летняя у вас шиповка и тю-тю на штрафстаянку. а потом доказывайте, что не верблюд. регламента я не нашел, только ввод штрафа.
  6. предлагаете обожать и радоваццо? и, самое главное, с придыханием произносить название! это для поцтреота самое главное. можно еще высказаться на тему "наша грязь самая лучшая, а в пиндостане негров линчуют". вы бы вместо разглагольствования о том какой я нехороший, что без пиетета к названию муниципального образования отношусь, попробовали бы сами ченить полезное сделать, кроме поцтреотизма. вот если эта тема приведет к наведению порядка в отдельном общественном месте, я смогу спать спокойно. а вы шо сделали, чтоб побороть грязь в сбербанке? [ворчливо] а то развелось, видите ли, поцтреотов "мы выиграли в олимпиаде", "мы победили в футбол", "наш город самый лучший", "россия великая страна", мы победили фашизм"... а что ви лично для этого сделали? розовые очки, флажок и портрет путина это не поцтреотизм, а медиазомбирование. вот ви, лично, кто? зыж не нравится - не читайте. а если у вас такая тонкая натура, шо прям невмочь, купите мыльце, веревочку и присмотрите ель покрасивше. новый год таки скоро, а игрушек не хватает. спокойнее надо быть.
  7. вангую появление клейм или наклеек. вангую разборки при стершийся маркировке. ну и вроде как проверка узлов и агрегатов это таки технический контроль. с соответствующими регламентами и стационарными постами и условиями.
  8. вы, наверное, не совсем представляете как подобные системы работают. на самой карте нет ничего. вообще (вернее на чипованных может быть дубль информации) ничего. только служебная информация, ключи и прочее. подделать карту нельзя, можно только клонировать существующую, что палится мгновенно. вся информация хранится на сервере системы, до которого не так то просто добраться. так же, создание подобной карты подразумевает единую базу данных, что подразумевает 1 место обращения в случае чего. скорее всего это будет тот же самый единый центр обслуживания (что принципиально правильно). блокировать карту? а смысл? ну не держите там деньги и все, если уж там будет банковские функции. блокировать паспорт? ну а смысл-то? утечка данных? а вы думаете щас ее нет? рабство? дак откройте глаза и трезво посмотрите на мир. вы и щас в рабстве. у государства, работодателя, корпораций, жкх. ну таки скажите не эмоционально, чем единый документ плох? ну и чем единый документ плох? вон, у янок единый документ - права. и нормально живут. по правам можно вытащить всю инфу о человеке. ну и тут тоже самое. удобно и государству и гражданину. вот щас я таскаю с собой паспорт, права, медстраховку. все бумаги разного формата и размера. если бы все это заменял один документ, мне бы было удобно.
  9. о как. я года 2 назад пробовал - перестало ловить. значит возвернули, надо попробовать, а то на кухне телек умеет 1 но не умеет 2й частоту не подскажешь? у мну совтвидео. каналов до жжжж. это аналоговых около 60, а цифровых юольше сотни. 120 чтоль + 1 мультиплекс в hd. у него там еще есть что подглядеть. он как завязал с саппортом в мту-информ и слинял к буржуям увлекся всяким рукоделием.
  10. а вы предлагаете радоваться и из патриотических чувств умалчивать о проблемах и говорить, что все хорошо? а я, вот, думаю, что подобные поцтреоты страшнее явных врагов. умалчивая о косяках и крича, что все отлично они создают видимость благополучия при гнилом нутре.нет ничего подлее молчаливого "одобрямс". я же считаю, что чем больше проблем будет озвучено, тем больше вероятность, что часть из них решится. и если благодаря моим фоткам выдерут главменагера этого отделения сбербанка, то это отлично (а я вредный бываю, я еще в головку сбера ссылочку закину, как только руки дойдут найти контакт). найду еще сабжа, еще сфоткаю и запостю. практика показывает, что грязное бельишко убирается быстрее при огласке. а если тихо написать письмишко о косячке в саму организацию, то частенько оно там ухает в яму документооборота и исчезает бесследно. как то так. посему призываю присоединятся. вот я все хочу дорожки наши сфоткать и как их отлично от снега очистили, да в движении несподручно... зыж вот сегодня опять обсасывают навального. лично мне насрать на его лицо на то кто он, кто ему платит, на его друзей и хозяев. но если благодаря его старому проекту чинуши не купили пару лишних золотых унитазов и супертачек, то он молодец. если попутно чем то мутным занимался, то это абсолютно другая статья и история, но обломать должностное лицо с ненадлежащим исполнением обязанностей это очень хорошее деяние. как думаете? ззыж а сабж выражение очень старое. я его от деда слышал. тут явный пример "эффекта разбитого окна". именно из-за этого подобные места и нужно давить. ой-вей. и шо ви меня все гоните? я вам мешаю путина любить?
  11. да тут даже не в уборщице дело, а во включении мозга при организации помещения. ни в втб ни в альфе такого срача в предбанном банкоматнике не видел. несмотря на выходные. как минимум решетка-щетка на входе, другое напольное покрытие (возможно даже решетка), нормальные урны. ну или на уборщицах не экономить =)
  12. а что, двбт1 не отключен разве? дома по двбт 2 чета дикое кол-во. штук 100. даже какое-то горное мусульманское есть. а в эфир вроде как 2 мультиплекса выдается. там каналов по 12 чтоль. получается 3й запустили? частоты какие поймал? зыж о самоделках. известная в мтушных кругах личность баловалась: HDTV-антенна класса shit’n’sticks в пиндостане, правда...
  13. а подумал, почему бы и нет. этакая местячковая доска позора. может слава заставит задуматься ответственных лиц? зыж я не призываю снимать помойки и задворки. это не интересно. это сбербанк на Каргина. находится тут: а внутри вот: снимал вчера. лужи глубиной см 2. самое главное, не первый же раз такое...
×
×
  • Создать...