Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

zmeychka

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zmeychka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.09.1965

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи, Шараповка
  1. Кто знает, хороший невролог в Мытищах есть? С выездом на дом желательно
  2. Спасибо всем за отклики. Сама снимать не буду, т.к. "хоть не трус, но я боюсь" . Посмотрю, как она себя будет чувствовать (сейчас вроде уже получше становится, хоть по квартире самостоятельно с палочкой передвигается), попробую в Андреевские позвонить и все узнать. В принципе у меня довольно хорошее впечатление от персонала в этой больнице.
  3. Спасибо. Выписка есть. А вы заранее записывались?
  4. Добрый вечер. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь. Подскажите - где у нас можно снять швы после операции? Обрисую ситуацию. Женщине 74 года. Два шва на левой руке в районе плеча и локтя. 4-5- марта надо снять эти швы. Операция проводилась не в Мытищах - операция по вживлению спиц в сломанную руку. В нашу ЦРБ даже обращаться не хочется, т.к. я ее забрала под расписку после недели, которую она пролежала там в травме и где ничего за эту неделю не сделали - только кололи обезболивающее. Она практически не ходит, так что если кто-то знает, что можно снять швы дома - пожалуйста, дайте координаты человека, который это может сделать (естественно за деньги - в личку). Возможно ли снять швы в Андреевских больницах (все же ехать не так далеко). В общем, буду благодарна за любую информацию. За ранее - огромное спасибо.
  5. Потрясающе!!!!! А из чего ( и как) вы такие шикарные куклы делаете?
  6. Два ножевых ранения - в печень и сердце Парню не 25 лет. В январе ему должно было бы исполниться 30. Осталась жена и 1,5-годовалый ребенок Сегодня похороны
  7. Вот уж не надо такой рекламы!!! На Шараповке его мастера испортили две пары обуви - на выброс, ругаться было бестолку . И пуговицу так приклепали на джинсы, что пришлось потом штопать и пришивать обычную! Было это пару лет назад, не знаю, может что-то сейчас и изменилось, больше проверять не хочу - не миллионерша. Хороший сапожник есть в доме напротив "Рубина" (адрес не знаю), там еще фото и металлоремонт (вход со двора - 1 подъезд, в полуподвале). делает все качественно и не дорого.
  8. А у нас вода чуть ли не каждый день идет ржавая. После отключения горячей воду (почему то практикуется тоже чуть ли не каждый день, пока все на работе) на кухне приходится сливать воду минут по 40 (в ванной хватает минут 5-10), Нуц и что делать? С ЖКО бороться уже сил нет, да и не знаю как - на все заявления - пришлют сантехника, он с умным видом походит и все! Ну и какие счетчики тут могут быть, а мне их 4 надо! Да они же через неделю "сдохнут". Ну а судя по всему нас доведут до установки вроде обязаловки сделают. Как бы вот еще наши Мытищинские службы заставить сначала трубы поменять?
  9. Откзалась от радиоточки несколько лет назад. точного адреса где написать заявление я не помню, но, если идти отт станции Мыцтищи, то надо пройти под Олимпийским проспектом (сейчас проход между корпусами тг фрегат), далее перейти дорогу и идти прямо в сторону бывшего ПТУ ММз. Проходите этоПТУ (оно должно остаться у вас справа) и в последней пятиэтажке - скорее даже какая-то пристройка к ней и находится эта таинственная организация. На сколько я помню заявление пишется в произвольной форме. Еще раз уточняю, что я отказывалась года 3-4 назад может что-то и изменилось.
  10. Добрый день! Пожалуйста, если по каким то причинам вы сталкивались с судебным прставом Катковым Н.Н. расскажите, что он из себя представляет! У меня сложилось впечатление, что он хам и взяточник! Может это не так? Очень нужна информация о нем.
  11. Трешка на Шараповке 61,6 кв. м, прописаны 2 чел примерно 3100 (без света и телефона). Что - то будет дальше?
  12. была смс с подобной просьбой - сбросить денег -благо была дома и с городского номера срзу позвонила в МЕГАФОН и попросила пробить номер. Естественно владельца не сказали, но определили, что СМС аж с глубокой Сибири. На вопрос , "как заблокировать подобные сообщения?" - ответили, что выход один- не реагировать!
×
×
  • Создать...