Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SIP

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SIP

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. Имеется ли у кого опыт по установке в квартире тепловых счетчиков на приборах отопления? Плюсы от установки просматриваются сразу. Какова цена? Какая организация устанавливает? Период обслуживания и т.д.
  2. Лицо города - бульвары и памятники. Меру похвалиться будет нечем, если не будет "на благо народа" Про сады, не по теме, конечно... Нооо проблема с ними специально спланированная задача. Когда я ходил в детсад - в группе было по 30 детей. И никто не ощущал неудобств. Сейчас же по мнению старух в Минобразовании г Мытищи, в группе 15 человек - перебор. Плюс, еще и заманчивость доходов от корупции побуждает этих пожилых женщин продвигать теорию "о 15-ти".
  3. Трудно АТАКу будет конкурировать с Пятеркой рядом. Даже в Ашане цены повыше пятерошных В Атаке вряд ли цены наравне с Ашаном, т.к. выручка меньше, а расходов столько же, если не больше. И с парковкой у Фрегата трудновато - рассовывать машины если только.
  4. Как препологаю, гарь идёт от ТЭЦ, но не №27, а той что на пересечении Дмитровки и МКАД. Вчера, возвращаясь из Шереметьево, наблюдалось облако выбрасов очень большой протяженности. Ветер был в сторону области. Чуть поменяется направление, так сразу на нас
  5. Это в 16 мкрн, где круг на Мира-Волковском? Выжимают последнее, что есть в Мытищах - Осташковское шоссе
  6. По разным источникам - около Проспекте Мира были машины скорой помощи, значит там что-то произошло?
  7. Мира в тех местах широкая 4хполосная. Еще бы сняли тупой запрет проезда около фонтана и театра "ФЭСТ", так вздохнули бы все автомытищинцы.
  8. На ж-д проще, её и построят. Над Ярославкой - трудно сказать. Вообще, этот проект подходит больше под госфинансирование. А никак не под Мытищинское. Поэтому ждать нам еще этого десятки лет. Гостей администрации подвозят по воздуху, дороги им теперь не нужны.
  9. Там же 2 эстакады придётся воздвигнуть. Администрация не потянет. Уверенность стабильная, это только разговорчики
  10. На Волковке "ТЕХКОМ" пип..ц. Цены высокие, и работают долбаки. Я больше туда не поеду. И если не хотите бабла лишнего отдавать, тоже не советую. На Авто49 гораздо приятней!!!
  11. А где были Перловский и Тайнинский переезды? Предполагаю, Тайнинский там, где сейчас светофор около платформы? А Перловский около пл.Лось или там, где сейчас пешеходный настил с маленьким светофорчиком?
  12. Эта фотка возвращает людям здоровье? Надо поставить на рабочий стол!
×
×
  • Создать...