Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Непослушный Гражданин

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Непослушный Гражданин

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 15.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    мытищи
  • Интересы
    Формула-1,Хоккей,Футбол ну и конечно девушки
  1. Агитация от Морозовой. Сорри за качество, фотик тока на мобиле с собой был
  2. Получил сегодня агитационный материал о Морозовой. Буклетик в котором рассказывается биография и жизненное кредо. Похоже на обычное резюме, так и не понял почему я должен голосовать за нее
  3. У нас на доме никакого объявление не висело, однако сегодня позвонили в дверь и захотели проверить воду. Не пустил. За последнюю неделю два раза в рабочее время звонили на домашний (его почти никто не знает) и как только брал трубку вешали, тут в рабочее время с водой пришли. Подумал прощупывают местность домушники. Вотъ так вотъ.
  4. Если он делает деньги на индивидуальном туризме, т.е. на тех кому лень потратить 3 часа на сайте букинг.ком чтобы подобрать отель, 15 минут на выбрав авиабилеты и 2-3 часа на сдачу\получение документов в посольстве. По сути это разновидность пакетного, просто несколько иная. Отсюда значит ему выгодно, чтобы люди пришлки к нему. Просто мне немного не понравился его референс в сторону трипадвайсера и аналогичных сайтов. Точно также можно сказать что яндекс-маркет со своими отзывами ведет только к определенным целям. И любой подобный ресурс можно так описать. Про остальные мысли в его статье не спорю, и действительно подход к изучению страны должен быть комбинированным, дабы узнать и открыть для себя как можно больше.
  5. Аффтар явно недоволен все более возрастающим кол-вом самтуристов) Потратить реально большие на отпуск в Европе можно только обратившись к акулам нашего туристического бизнеса, и не факт что даже улетишь в этот отпуск. А так можно в Европу слетать за 5-6 тыс туда-обратно регулряным рейсом в удобное время. Да и про tripadvisor явно предвзятое мнение. Большинство независимых (без кавычек) путешественников используют его для того, чтобы оценить заведение по отзывам подойдет ли оно конкретно тебе, точно также как и отели. Когда достаточно отзывов, ты можешь четко выделить + и - данного места, и понять критичны для тебя эти минусы. Для каждого свое важно.
  6. В общем идею темы поддерживаю А вот касательно этой точки зрения не согласен. Можно и РФ сравнить с Замбией и сказать что мы круты. Но равняться всегда надо на лучшее дабы к этому стремиться.
  7. Это есть конечно, но таких арабских женшин все равно меньшинство...
  8. Что-то уже видимо спать пора)Не донал это прикол? По бОльшей части это подделки, иногда очень хорошие. В каждом крупном городе Европы есть отдельные богатые арабские семьи, которые могут себе это позволить. Но по большей части их мужья продают шаурму, сувениры, те же подделки и т.п. Ни о каком Chanel речи не идет. Сорри за тераду если это прикол
  9. Мне с Мюнхеном не повезло, был там всего 1 день, и из-за необходимости уезжать с ж\д воказала отель был выбран рядом с ним. Пока шли вечерком в районе 21 часа до центра из всех проходящих нарпотив людей были встречены 2 пары европейцев, все остальные лица были арабской внешности. Плюс ко всему этому было жутко грязно (пакеты, газеты, стаканы,бутылки и прочее). Я бы туда хотел еще раз вернуться, но не в выходные, возможно мнение свое изменил бы. На мое мнение еще повлияло то, что из Мюнхена уехжал в Бад Райхенхалл: вот это чисто немецкий город, который я хотел видеть. З.Ы. считаю, что в Германии лучший шоппинг, по крайней мере, для мужчин в Брелине
  10. Да хотя бы Борисовку открыли в ближайшем будущем и на том спасибо
  11. В Завтраке ланч без гарнира обошелся 210 рублей (салат, суп, жаркое, компот, хлеб). В Москве около работы обычно ланч 300-450. В Ньюокии обед обошелся в 650 рублей (кола, мясное блюдо, суп, фокачча).
  12. Когда карта чипованная, то кроме пинкода вообще ничего не нужно, если конечно pos-terminal поддерживает ввод пин-кода (раньше в Стокманне такой терминал отсутствовал, поэтому нужен был паспорт). В спаре так просто захотелось. Если карта не чипованная сверка идет по подписи на карте и на чеке, если есть сомнения в дентификации то попросят паспорт. Еще есть новомодная система pay-pass, где нужно просто прислонить карту к считывающему устройству без того чтобы ее кому-то отдать и ввести пин-код. Расплачивался так в ГУМе и Аэроэкспрессе. До Мытищ жаль нескоро технология дойдет.
  13. Вчера тоже побывал в Ашане первый раз года за 3 наверное. Ну и еще года 3 точно не побываю. Окончательно понял не люблю магазины формата свалки. Контингент покупателей в своем большинстве тоже отталкивает. Наверно там можно найти что-то дельное, но я пожалуй в других местах отоварюсь.
  14. Побывал тут на днях в первый раз за долгое время в "едальных" предприятиях города Мытищи, пару слов. Завтрак у Тиффани: зашел на бизнес-ланч, не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего. Охарактеризовал бы заведение как заведение общепита. На мой скромный взгляд, кафе с небольшим количеством пафоса в названии должно предлагать немного более интересное содержание. Еда стандартная столовая, цена за ланч по сравнению с московской конечно гораздо ниже. Ньюокки на в КК: Зашел в обеденное время по дороге на работу. Еда нормальная, не более того, ценник достаточно высокий для такого места + нет бизнес-ланча или хотя бы какой-то скидки в обеденное время. В Москве обыячно на сумму в 1.5 раза меньше обедаю вкуснее в более приятной обстановке.
×
×
  • Создать...