Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Бриз

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бриз

  • Звание
    Новичок
  1. семья распадается в том случае когда муж и жена люди разные,мало времени проводят друг с другом,нет общих интересов и т.п
  2. я полностью согласна!!! меня вообще бабушка изъяла от моих обоих родителей,которые не занимались моим воспитанием...причем мать и отец одинаково были равнодушны к своей маленькой дочке. я выросла нормальным человеком,с нормальными представлениями о семье. теперь у самой 2 детей,которых воспитываем с мужем в любви и согласии. а вот если бы меня не забрала бабушка в свое время,то страшно представить что могло бы из меня вырасти... так что детям важна любовь и забота,а если отец такой хороший,то он никогда не покинет семью,где растет его ребенок и не будет в форумах подобных тем.
  3. как мне это все знакомо у нас соседи шумные попались и сверху и снизу,те которые сверху по ночам танцы и пляски устраивали,а те которые снизу(многодетная семья) сводили с ума своими круглосуточными воплями и визгами,причем всей семьей,дети начнут-родители закончат я второго сына когда родила приехала с роддома и впервые мой старший сынок увидел братишку всю ночь первую он орал,я не могла его успокоить и представляете прибежала соседка снизу и говорит,что что же вы ребеночка не успокоите у нее типо там сердце чем то обливается вот тут я не выдержала! говорю,вы сначала своих детей угомоните,а потом чужих будете бегать успокаивать не поверите,снизу наступила тишина))) теперь детей не слышно в ночное время а те,что сверху так и пляшут,думаю надо со старшеньким к ним подняться и попросить его им исполнить на бис свои вопли
  4. кто хочет от души посмеяться рекомендую сходить на "затащи меня в ад" .все в зале ржали весь фильм
  5. кто то вместе живет по 10-30 лет и душа в душу,без измен и предательства. а кто уже через неделю после свадьбы убегает налево. причем ни только мужчины,но и женщины. так что все зависит от людей,их мировоззрения и воспитания.
  6. спасибо большое,мы так и сделаем!
  7. бакинский двор,кажется так называется. за красным китом. идеально для родителей с детьми,да,цены высоковаты это правда,но это самый лучший вариант из всех предложенных.
  8. спасибо Вам всем за советы!
  9. да уж,вариантов много. стала кормить еще меньше,примерно 120-150 мл через каждые 2-3 часа в зависимости от питания. стало немного лучше...мама моя говорила,что тоже мучилась со мной,из за частых срыгиваний и рвоты. в 5 лет мне поставили диагноз панкреатит,может и у сына тоже самое сходим к врачу и узнаем.
  10. как раз вот узи брюшной полости не делали,страшновато... но решили,что надо! записались к гастроэнтерологу,посмотрим что он скажет. но все же может просто у него это возрастное явление и скоро пройдет!
  11. Бриз

    срыгивание

    здравствуйте! я столкнулась с проблемой срыгивания впервые. моему сыночку уже 8 месяцев,а он как срыгивал с рождения так и до сих пор это продолжается. иногда меньше,иногда больше. своему врачу я это всегда говорю,на что получаю один и тот же ответ,что если вес прибавляет хорошо,то значит все нормально. мне кажется,что когда чуть чуть срыгнет это норма,но у нас чуть ли не фонтаном после кормления молочной смесью(сейчас купила ему антирефлюксную смесь нутрилак,хочу еще фрисовон попробовать),кашей,пюре овощным или мясным. питание у ребенка полноценное,введены все необходимые продукты для этого возраста. порции кормления я снизила до миниума,т.е не 210 как положено,а 150. ничего не помогает!!! по невролгии все у нас хорошо. иногда бывают просветы и ребенок почти не срыгивает,а иногда я целый день только и бегаю стирать и менять ему одежку,постельку. буду всем очень признательна за ответы!
  12. по поводу приема мегафона не могу не прокомментировать! ни разу я не попадала в такие зоны где не было сигнала. даже где не ловил билайн и мтс мой мегафончик исправно мне служил,может качество сигнала и было слабое,но было!!! а по поводу студенческих годов,возможно и справедливо. для девушки болтушки не слезающей с трубки самое оно)))) но и после студенчества это самый удобный для меня тариф.
  13. я как выбрала в 2003 мегафон,так и пользуюсь им до сих пор тариф о-лайт : 1 минута 1 руб 75 коп,втрая и последующие 1 руб.25 коп это на все операторы. дешевле точно не найти))). до этого были мтс и билайн- мне не нравятся.
×
×
  • Создать...