Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Дождь

Пользователи
  • Публикаций

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Дождь

  • Звание
    Постоялец

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Планета Земля
  1. каждый день езжу мимо и в окна смотрю на стройку. В одном корпусе, как я понимаю, уже ведутся ремонты и машины стоят припаркованные рядом. Второй корпус (который по Веры Волошиной ориентирован) постепенно растет, бетон по вечерам принимают, кран наращивают, опалубка есть, рабочие тоже (не муравейник, но по сравнению со многими иными новостройками (имею печальный опыт) вполне неплохо). Сейчас уже на уровне 11-12 этажей копошатся, если память не изменяет.
  2. не открывается ссылка в первом посте, о каком именно дворе речь?
  3. действительно, снова сидит сегодня на лавочке, лапки поджав. Сначала я предположила, что он выпрыгнул в пятницу и ждет хозяев с дачи. Но раз воскресенье уже случилось, а в понедельник котик еще на скамейке... если вечером будет сидеть, сфотографирую.
  4. сегодня котика не видели. Может, уже нашелся хозяин.
  5. Очень похожий по окрасу кот прибился к подъезду #3 дома 86, корп. 4 по новомытищинскому пр-ту. Левое плечо в зеленке, шерсть в этом месте короче остальной. Мырчит, фырчит. Накормили. К себе не берем, своих двое. По-видимому, кот домашний. Хорошо бы нашелся хозяин.
  6. Яхрома должна была сегодня открыться (еесли не путаю), Сорочаны седьмого: Уважаемые дамы и господа! 07 декабря 2013 г. парковка и кассы для продажи абонементов на катание будут открыты с 10:00. Приглашаем желающих приехать заранее и без суеты припарковать автомобили, приобрести ски-пассы и ровно в 12:00 открыть зимний сезон! 4 декабря 2013 Внимание! 07 декабря 2013 г. с 12-00 часов курорт начинает работу в сезоне 2013-2014 гг. Курорт начинает работу в тестовом режиме. Для катания подготовлены склоны № 1 и 4 (с 12:00), склоны 2 и 3 (с 15:00), подъемники: 1-ая бугельная, 2-местная и 4-местная кресельные канатные дороги. На склонах № 5, 6, 7 и 8 ведется искусственное оснежение, круглосуточно работают снежные пушки. Расчехляйте ))) П.С. Doomerr, на твой давний вопрос в этой теме - через Грибки всяко быстрее, на бетонке переезд есть, где можно прилично простоять.
  7. во многих церквях сбор вещей для малоимущих или потерпевших нужду, нужно с батюшкой поговорить, конкретного уже прихода. Бабушкины вещи мы как раз в церковь отнесли. соболезную.
  8. а мне надо поменять подклад. Действительно, какие есть отзывы об ателье?
  9. Дмитровское ш., Дмитровский р-н, д. Савельево, с/п Новосиньково. 60 км от МКАД. 10 км до Дмитрова. 15 соток по документам, фактически 18-20 соток. Земли поселений. Форма правильного прямоугольника, ровный. Не огорожен. Свободен от застройки. Коммуникации: электричество по границе, центральный водопровод (колодец на участке). Газ в 70-100 метрах, есть возможность подключения. От участка до асфальта грунтовая дорога 200 м. Круглогодичный подъезд. Два достойных соседа слева и справа, живут круглогодично. Инфраструктура: школа, продуктовый магазин, больница, поликлиника, ФОК. Лес рядом. Дмитровский полигон. Транспортное сообщение с г. Дмитров. 20 мин до горнолыжного курорта Яхрома, Волен, Степаново, 30 мин до Сорочан. Рядом плотина (10 мин), Карповское водохранилище (25 мин. пешком). Смотрины только по субботам. Стоимость - 1 400 000 руб. Хотелось бы расстаться со свидетельством на право собственности до НГ ) тел. 8 903 279 68 97 или в личку.
  10. тусуем на глыжах со 2 по 14-го в вальгардене. на селларонде встретимся )))))
  11. проезжала мимо, когда вы все уже по мобилам разговаривали вокруг авто. вряд ли помогу, но если что - обращайтесь.
  12. у нас за 5 лет только один раз какая-то тетка по всем прошла, собирала кто что даст. а так - консьерж на что? И почту пускает, и всех остальных посылает.
  13. так у меня в опере как раз только три сайта и открываются - форум, аудиклуб и яндекс. Но и яндекс врет - обещал Звезду по ТВЦ, а там говорильня какая-то..
×
×
  • Создать...