Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Сима

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сима

  • Звание
    Новичок
  1. Была сегодня в 18.30 на Лётной. Заполнила заявление, сразу вызвали к окошку, всё приняли, выдали расписку, ждать денег сказали через два месяца. Вся процедура заняла около 20 минут.
  2. Если вы из Мытищ, то должны были знать про эти чудо-дома, с заселенцами из деревни, пошедшей под строительство ТЭЦ-27. А в крайнем случае ходить смотреть жилье перед покупкой. Там эти господа пейзане до последних лет и в резиновых сапогах ходили и курей-поросей на лоджиях держать пытались, огороды под окнами разводили ну и прочая. Особенно касается среднего корпуса с видом на Яузу, центральной его части. Ну а слякоть в лифтах, это еще цветочки.
  3. Мы как встали на очередь, так и три года не ходили никуда. В прошлом году почитали списки - нет нас. В этом году весной написали заявление на конкретный сад - и нам дали. Не вижу смысла никакого ходить туда - ноги бить зря.
  4. И мы туда же пойдём. Semul, вы не во 2-ю младшую случайно? У меня двое знакомых туда ходят, отзывы скорее положительные.
  5. Мой ребенок тоже получил путевку. Рождён в декабре 2007 г., встали на очередь в марте 2008 г. под № 1020. И вот, спустя 3,5 года, мы идём в сад! Спасибо большое управлению образования и администрации г. Мытищи! Теперь волнуемся за младшего, предусмотрительно рождённого поближе к началу года - в августе 2010 г. и получившего №1060. Думаю, шансов пойти в сад в 3 года у него нет.
  6. Вот уж не лучше. Стоят они уже десять лет без малого. В нескольких по вечерам горит свет, остальные пустые. Никто в этой дыре жить не хочет. Мимо шастают мусоровозы на городскую помойку (которая всего в паре километров), рынок (появился после этих домов), грязь летом летит на этот забор (он всегда грязный). Дерьмо, а не поселок. Если интересно, что-то строят в Дружбе, что-то в Пироговском, ну а больше - в Королеве и иже с ним: http://drujbagrou.nichost.ru/objects/constructing/ http://gk-monolit.ru/?op=pirogovsky_object http://www.inter-soyuz.ru/pirogovo http://www.greenr.ru/ http://www.yit-dom.ru/cottages/sbor_townhouses.php http://www.prbd.ru/project/pines/ http://www.slavyane.ru/objects/new_objects...v/gazetnaya.php http://www.slavyane.ru/objects/new_objects.../kolhoznaya.php http://www.sber-invest.ru/premium/ http://dohodniy-dom.ru/index.php?mod=22 Есть еще неудачный поселок "Междуречье". Строили его в 2003-2004 году. ТОже пустует, почему, думаю понятно, если посмотреть его расположение - с трех сторон промзона, с четвертой -Ярославка: http://www.slavyane.ru/objects/new_objects...reche/index.php
  7. Москва высасывает более-менее талантливых и умных журналистов. Никто из вменяемых не пойдет работать в эту стенгазету. Пляски и песни, стихи, воспоминания о войне, отчетные концерты, глупые подписи под фотографиями - вот и вся жизнь Мытищ и района. У них даже имэйла нет, у сироток.
×
×
  • Создать...